Home Abteilungen Tabellen Infos Gästebuch Impressum  
Tabelle - A-Junioren   nach oben
Platzierung Verein Spiele gewonnen unentschieden verloren Torverhältnis Tordifferenz Punkte
1 JFG Oberes Rottal 9 9 0 0 48:5 +43 27
2 FC Unteriglbach 9 7 0 2 25:11 +14 21
3 (SG) DJK Thanndorf 9 5 2 2 28:20 +8 17
4 (SG) DJK Jägerwirth 9 5 0 4 35:16 +19 15
5 (SG) SV Schönau 9 4 0 5 22:22 +0 12
6 FC-DJK Simbach 9 4 0 5 21:36 -15 12
7 (SG) TSV Bad-Griesbach II 0 0 0 0 0:0 +0 0
7 TSV-FC Arnstorf 9 3 1 5 13:29 -16 10
8 (SG) DJK-SSV Dietersburg 9 2 1 6 19:32 -13 7
9 (SG) TV Bad Birnbach 9 1 3 5 11:31 -20 6
10 (SG) SV Beutelsbach 9 1 1 7 16:36 -20 4


Ergebnisse - A-Junioren   nach oben
  JFG Oberes Rottal FC Unteriglbach (SG) DJK Thanndorf (SG) DJK Jägerwirth (SG) SV Schönau FC-DJK Simbach (SG) TSV Bad-Griesbach II TSV-FC Arnstorf (SG) DJK-SSV Dietersburg (SG) TV Bad Birnbach (SG) SV Beutelsbach
JFG Oberes Rottal   3 : 0 9 : 0   6 : 1 9 : 1   29.03.2014, 15:45 Uhr 4 : 0   5 : 0
FC Unteriglbach     1 : 2 2 : 1 3 : 1 4 : 1   2 : 1 4 : 1 21.04.2014, 18:30 Uhr  
(SG) DJK Thanndorf 12.04.2014, 15:45 Uhr     2 : 1   8 : 0   2 : 2   3 : 3 29.03.2014, 15:45 Uhr
(SG) DJK Jägerwirth 2 : 3       05.04.2014, 15:45 Uhr 4 : 1 n.an.G :   21.04.2014, 18:30 Uhr 6 : 0 6 : 3
(SG) SV Schönau   29.03.2014, 15:45 Uhr 1 : 4 2 : 3   3 : 4   2 : 0   6 : 0 12.04.2014, 15:45 Uhr
FC-DJK Simbach   05.04.2014, 15:45 Uhr   12.04.2014, 15:45 Uhr         4 : 3 29.03.2014, 15:45 Uhr 5 : 2
(SG) TSV Bad-Griesbach II                      
TSV-FC Arnstorf 1 : 7   05.04.2014, 15:45 Uhr 0 : 10 21.04.2014, 18:30 Uhr 0 : 3     4 : 1 2 : 0  
(SG) DJK-SSV Dietersburg   12.04.2014, 15:45 Uhr 3 : 2 3 : 2 1 : 4         2 : 2  
(SG) TV Bad Birnbach n.an.H : 1 : 6       3 : 2     05.04.2014, 15:45 Uhr   2 : 2
(SG) SV Beutelsbach   0 : 3 0 : 5   1 : 2 21.04.2014, 18:30 Uhr   2 : 3 6 : 5    
Spielplan - A-Junioren   nach oben
Nr. Datum Heim Gast Ergebnisse
88 21.04.2014 23:59 spielfrei (SG) DJK Thanndorf  
87 21.04.2014 23:59 JFG Oberes Rottal spielfrei  
90 21.04.2014 18:30 (SG) DJK Jägerwirth (SG) DJK-SSV Dieters... ---
89 21.04.2014 18:30 FC Unteriglbach (SG) TV Bad Birnbach ---
86 21.04.2014 18:30 TSV-FC Arnstorf (SG) SV Schönau ---
85 21.04.2014 18:30 (SG) SV Beutelsbach FC-DJK Simbach ---
84 12.04.2014 23:59 spielfrei TSV-FC Arnstorf  
79 12.04.2014 23:59 (SG) TV Bad Birnbach spielfrei  
83 12.04.2014 15:45 (SG) DJK Thanndorf JFG Oberes Rottal ---
82 12.04.2014 15:45 (SG) DJK-SSV Dieters... FC Unteriglbach ---
81 12.04.2014 15:45 FC-DJK Simbach (SG) DJK Jägerwirth ---
80 12.04.2014 15:45 (SG) SV Schönau (SG) SV Beutelsbach ---
77 05.04.2014 23:59 spielfrei JFG Oberes Rottal  
75 05.04.2014 23:59 (SG) SV Beutelsbach spielfrei  
78 05.04.2014 15:45 (SG) TV Bad Birnbach (SG) DJK-SSV Dieters... ---
76 05.04.2014 15:45 TSV-FC Arnstorf (SG) DJK Thanndorf ---
74 05.04.2014 15:45 (SG) DJK Jägerwirth (SG) SV Schönau ---
73 05.04.2014 15:45 FC-DJK Simbach FC Unteriglbach ---
69 29.03.2014 23:59 spielfrei (SG) DJK Jägerwirth  
67 29.03.2014 23:59 (SG) DJK-SSV Dieters... spielfrei  
72 29.03.2014 15:45 JFG Oberes Rottal TSV-FC Arnstorf ---
71 29.03.2014 15:45 FC-DJK Simbach (SG) TV Bad Birnbach ---
70 29.03.2014 15:45 (SG) SV Schönau FC Unteriglbach ---
68 29.03.2014 15:45 (SG) DJK Thanndorf (SG) SV Beutelsbach ---
66 09.11.2013 23:59 TSV-FC Arnstorf spielfrei  
63 09.11.2013 23:59 spielfrei FC Unteriglbach  
65 09.11.2013 14:30 JFG Oberes Rottal (SG) SV Beutelsbach 5:0
64 09.11.2013 14:30 (SG) DJK Thanndorf (SG) DJK Jägerwirth 2:1
62 09.11.2013 14:30 (SG) SV Schönau (SG) TV Bad Birnbach 6:0
61 09.11.2013 14:30 FC-DJK Simbach (SG) DJK-SSV Dieters... 4:3
59 02.11.2013 23:59 (SG) TV Bad Birnbach spielfrei  
55 02.11.2013 23:59 spielfrei FC-DJK Simbach  
60 02.11.2013 14:30 (SG) DJK-SSV Dieters... (SG) SV Schönau 1:4
58 02.11.2013 14:30 FC Unteriglbach (SG) DJK Thanndorf 1:2
57 02.11.2013 14:30 (SG) DJK Jägerwirth JFG Oberes Rottal 2:3
56 02.11.2013 14:30 (SG) SV Beutelsbach TSV-FC Arnstorf 2:3
51 26.10.2013 23:59 spielfrei (SG) DJK-SSV Dieters...  
49 26.10.2013 23:59 spielfrei (SG) SV Beutelsbach  
53 26.10.2013 15:45 JFG Oberes Rottal FC Unteriglbach 3:0
54 26.10.2013 15:30 TSV-FC Arnstorf (SG) DJK Jägerwirth 0:10
52 26.10.2013 15:30 (SG) DJK Thanndorf (SG) TV Bad Birnbach 3:3
50 26.10.2013 15:30 (SG) SV Schönau FC-DJK Simbach 3:4
44 19.10.2013 23:59 (SG) SV Schönau spielfrei  
43 19.10.2013 23:59 spielfrei FC-DJK Simbach  
48 19.10.2013 15:30 (SG) DJK-SSV Dieters... (SG) DJK Thanndorf 3:2
47 19.10.2013 15:30 (SG) TV Bad Birnbach JFG Oberes Rottal n.an.H:
46 19.10.2013 15:30 FC Unteriglbach TSV-FC Arnstorf 2:1
45 19.10.2013 15:30 (SG) DJK Jägerwirth (SG) SV Beutelsbach 6:3
39 12.10.2013 23:59 Freilos (SG) SV Schönau ---
37 12.10.2013 23:59 Freilos (SG) DJK Jägerwirth ---
41 12.10.2013 15:45 JFG Oberes Rottal (SG) DJK-SSV Dieters... 4:0
42 12.10.2013 15:30 TSV-FC Arnstorf (SG) TV Bad Birnbach 2:0
40 12.10.2013 15:30 (SG) DJK Thanndorf FC-DJK Simbach 8:0
38 12.10.2013 15:30 (SG) SV Beutelsbach FC Unteriglbach 0:3
36 07.10.2013 19:00 TSV-FC Arnstorf (SG) DJK-SSV Dieters... 4:1
33 05.10.2013 23:59 Freilos Freilos ---
35 05.10.2013 15:30 (SG) TV Bad Birnbach (SG) SV Beutelsbach 2:2
34 05.10.2013 15:30 FC Unteriglbach (SG) DJK Jägerwirth 2:1
32 05.10.2013 15:30 (SG) SV Schönau (SG) DJK Thanndorf 1:4
31 03.10.2013 15:30 JFG Oberes Rottal FC-DJK Simbach 9:1
28 28.09.2013 23:59 (SG) DJK Thanndorf Freilos ---
25 28.09.2013 23:59 Freilos FC Unteriglbach ---
30 28.09.2013 15:45 TSV-FC Arnstorf FC-DJK Simbach 0:3
29 28.09.2013 15:45 JFG Oberes Rottal (SG) SV Schönau 6:1
27 28.09.2013 15:45 (SG) DJK Jägerwirth (SG) TV Bad Birnbach 6:0
26 28.09.2013 15:45 (SG) SV Beutelsbach (SG) DJK-SSV Dieters... 6:5
22 21.09.2013 23:59 (SG) DJK Thanndorf Freilos ---
21 21.09.2013 23:59 Freilos JFG Oberes Rottal ---
24 21.09.2013 15:45 (SG) DJK-SSV Dieters... (SG) DJK Jägerwirth 3:2
23 21.09.2013 15:45 (SG) TV Bad Birnbach FC Unteriglbach 1:6
19 21.09.2013 15:45 FC-DJK Simbach (SG) SV Beutelsbach 5:2
20 21.09.2013 13:45 (SG) SV Schönau TSV-FC Arnstorf 2:0
18 14.09.2013 23:59 TSV-FC Arnstorf Freilos ---
13 14.09.2013 23:59 Freilos (SG) TV Bad Birnbach ---
16 14.09.2013 15:45 FC Unteriglbach (SG) DJK-SSV Dieters... 4:1
15 14.09.2013 15:45 (SG) DJK Jägerwirth FC-DJK Simbach 4:1
14 14.09.2013 15:45 (SG) SV Beutelsbach (SG) SV Schönau 1:2
17 13.09.2013 19:00 JFG Oberes Rottal (SG) DJK Thanndorf 9:0
11 07.09.2013 23:59 JFG Oberes Rottal Freilos ---
9 07.09.2013 23:59 Freilos (SG) SV Beutelsbach ---
12 07.09.2013 15:45 (SG) DJK-SSV Dieters... (SG) TV Bad Birnbach 2:2
8 07.09.2013 15:45 (SG) SV Schönau (SG) DJK Jägerwirth 2:3
7 07.09.2013 15:45 FC Unteriglbach FC-DJK Simbach 4:1
10 06.09.2013 19:00 (SG) DJK Thanndorf TSV-FC Arnstorf 2:2
1 31.08.2013 23:59 Freilos (SG) DJK-SSV Dieters... ---
6 31.08.2013 15:45 TSV-FC Arnstorf JFG Oberes Rottal 1:7
5 31.08.2013 15:45 (SG) TV Bad Birnbach FC-DJK Simbach 3:2
4 31.08.2013 15:45 FC Unteriglbach (SG) SV Schönau 3:1
2 31.08.2013 15:45 (SG) SV Beutelsbach (SG) DJK Thanndorf 0:5
3 31.08.2013 13:30 (SG) DJK Jägerwirth (SG) TSV Bad-Griesba... n.an.G: