Home Abteilungen Tabellen Infos Gästebuch Impressum  
Tabelle - A-Junioren   nach oben
Platzierung Verein Spiele gewonnen unentschieden verloren Torverhältnis Tordifferenz Punkte
1 FC Aunkirchen 22 20 1 1 118:21 +97 61
2 FC-DJK Simbach b.L. 22 17 1 4 89:30 +59 52
3 (SG) DJK Thanndorf 22 15 2 5 72:37 +35 47
4 (SG) SV Schönau 22 11 2 9 53:42 +11 35
5 (SG) TSV Taufkirchen 22 9 6 7 49:48 +1 33
6 TSV-FC Arnstorf 22 9 5 8 61:58 +3 32
7 FC Aldersbach 22 9 4 9 62:54 +8 31
8 SpVgg Pleinting 22 8 0 14 39:55 -16 24
9 (SG) DJK Dietersburg 22 7 2 13 48:78 -30 23
10 SV Malgersdorf 22 7 1 14 46:65 -19 22
11 (SG) FC Egglham 22 5 3 14 31:70 -39 18
12 (SG) Johanniskirchen 22 1 1 20 25:135 -110 4


Ergebnisse - A-Junioren   nach oben
  FC Aunkirchen FC-DJK Simbach b.L. (SG) DJK Thanndorf (SG) SV Schönau (SG) TSV Taufkirchen TSV-FC Arnstorf FC Aldersbach SpVgg Pleinting (SG) DJK Dietersburg SV Malgersdorf (SG) FC Egglham (SG) Johanniskirchen
FC Aunkirchen   2 : 0 6 : 0 2 : 0 5 : 0 2 : 2 6 : 1 2 : 0     4 : 3  
FC-DJK Simbach b.L. 2 : 6   4 : 1 2 : 2 5 : 3 2 : 4 2 : 0 1 : 0   8 : 1    
(SG) DJK Thanndorf   0 : 4   5 : 2   5 : 1 6 : 1   3 : 1 4 : 1 2 : 0 12 : 0
(SG) SV Schönau   0 : 3 0 : 2   1 : 1 4 : 0 2 : 0 1 : 2 3 : 1 4 : 1   10 : 1
(SG) TSV Taufkirchen 0 : 6 1 : 4 2 : 2     2 : 2   5 : 0 2 : 0 3 : 2 3 : 1 3 : 1
TSV-FC Arnstorf 1 : 9 0 : 3     4 : 2   2 : 5   6 : 2 0 : 2 1 : 1 2 : 0
FC Aldersbach 0 : 2   2 : 4   2 : 2 3 : 3   3 : 1 2 : 4 0 : 2   9 : 0
SpVgg Pleinting 1 : 4   3 : 2 0 : 2 1 : 2 3 : 2 1 : 4   0 : 2   7 : 2  
(SG) DJK Dietersburg 0 : 13 1 : 2 0 : 5 3 : 6   4 : 4   4 : 2   5 : 1 2 : 0 3 : 0
SV Malgersdorf 0 : 1 2 : 4 0 : 3 0 : 3     3 : 4 6 : 0 3 : 2   3 : 1 4 : 4
(SG) FC Egglham 1 : 9 4 : 2 1 : 1 2 : 1 0 : 5 0 : 5 1 : 1 3 : 1       2 : 1
(SG) Johanniskirchen 0 : 9 1 : 8   1 : 2 2 : 5   4 : 7 0 : 5 5 : 2 1 : 6 1 : 4  
Spielplan - A-Junioren   nach oben
Nr. Datum Heim Gast Ergebnisse
132 15.06.2013 15:45 FC-DJK Simbach b.L. TSV-FC Arnstorf 2:4
131 15.06.2013 15:45 FC Aunkirchen SpVgg Pleinting 2:0
130 15.06.2013 15:45 (SG) TSV Taufkirchen (SG) Johanniskirchen 3:1
129 15.06.2013 15:45 (SG) FC Egglham (SG) DJK Thanndorf 1:1
128 15.06.2013 15:45 FC Aldersbach SV Malgersdorf 0:2
127 15.06.2013 15:45 (SG) DJK Dietersburg (SG) SV Schönau 3:6
120 13.06.2013 19:00 (SG) TSV Taufkirchen TSV-FC Arnstorf 2:2
116 13.06.2013 19:00 (SG) SV Schönau SV Malgersdorf 4:1
119 13.06.2013 18:45 (SG) FC Egglham SpVgg Pleinting 3:1
115 12.06.2013 19:00 FC Aunkirchen FC-DJK Simbach b.L. 2:0
105 11.06.2013 19:00 SV Malgersdorf (SG) DJK Thanndorf 0:3
118 11.06.2013 18:45 FC Aldersbach (SG) Johanniskirchen 9:0
126 08.06.2013 15:45 SV Malgersdorf (SG) DJK Dietersburg 3:2
125 08.06.2013 15:45 (SG) DJK Thanndorf FC Aldersbach 6:1
124 08.06.2013 15:45 (SG) Johanniskirchen (SG) FC Egglham 1:4
123 08.06.2013 15:45 (SG) TSV Taufkirchen SpVgg Pleinting 5:0
122 08.06.2013 15:45 TSV-FC Arnstorf FC Aunkirchen 1:9
121 08.06.2013 15:45 FC-DJK Simbach b.L. (SG) SV Schönau 2:2
117 06.06.2013 19:00 (SG) DJK Dietersburg (SG) DJK Thanndorf 0:5
109 30.05.2013 17:00 (SG) DJK Thanndorf (SG) SV Schönau 5:2
114 25.05.2013 15:45 (SG) Johanniskirchen (SG) DJK Dietersburg 5:2
113 25.05.2013 15:45 SpVgg Pleinting FC Aldersbach 1:4
112 25.05.2013 15:45 TSV-FC Arnstorf (SG) FC Egglham 1:1
111 25.05.2013 15:45 FC Aunkirchen (SG) TSV Taufkirchen 5:0
110 25.05.2013 15:45 SV Malgersdorf FC-DJK Simbach b.L. 2:4
108 20.05.2013 15:45 FC Aldersbach TSV-FC Arnstorf 3:3
107 20.05.2013 15:45 (SG) DJK Dietersburg SpVgg Pleinting 4:2
106 20.05.2013 15:45 (SG) SV Schönau (SG) Johanniskirchen 10:1
104 20.05.2013 15:45 (SG) FC Egglham FC Aunkirchen 1:9
103 20.05.2013 15:45 (SG) TSV Taufkirchen FC-DJK Simbach b.L. 1:4
100 15.05.2013 19:15 (SG) TSV Taufkirchen (SG) FC Egglham 3:1
80 15.05.2013 19:00 SV Malgersdorf FC Aunkirchen 0:1
98 12.05.2013 17:00 (SG) Johanniskirchen SV Malgersdorf 1:6
101 11.05.2013 15:45 FC Aunkirchen FC Aldersbach 6:1
99 11.05.2013 15:45 FC-DJK Simbach b.L. (SG) DJK Thanndorf 4:1
97 11.05.2013 15:45 SpVgg Pleinting (SG) SV Schönau 0:2
102 06.05.2013 18:30 (SG) DJK Dietersburg TSV-FC Arnstorf 4:4
96 04.05.2013 15:45 (SG) SV Schönau TSV-FC Arnstorf 4:0
95 04.05.2013 15:45 SV Malgersdorf SpVgg Pleinting 6:0
94 04.05.2013 15:45 (SG) DJK Thanndorf (SG) Johanniskirchen 12:0
92 04.05.2013 15:45 (SG) DJK Dietersburg FC Aunkirchen 0:13
91 04.05.2013 15:45 (SG) FC Egglham FC-DJK Simbach b.L. 4:2
93 01.05.2013 17:30 FC Aldersbach (SG) TSV Taufkirchen 2:2
90 27.04.2013 15:45 (SG) TSV Taufkirchen (SG) DJK Dietersburg 2:0
89 27.04.2013 15:45 (SG) FC Egglham FC Aldersbach 1:1
88 27.04.2013 15:45 (SG) Johanniskirchen FC-DJK Simbach b.L. 1:8
87 27.04.2013 15:45 SpVgg Pleinting (SG) DJK Thanndorf 3:2
86 27.04.2013 15:45 TSV-FC Arnstorf SV Malgersdorf 0:2
85 27.04.2013 15:45 FC Aunkirchen (SG) SV Schönau 2:0
84 20.04.2013 15:45 (SG) DJK Thanndorf TSV-FC Arnstorf 5:1
83 20.04.2013 15:45 (SG) Johanniskirchen SpVgg Pleinting 0:5
82 20.04.2013 15:45 (SG) DJK Dietersburg (SG) FC Egglham 2:0
81 20.04.2013 15:45 (SG) SV Schönau (SG) TSV Taufkirchen 1:1
79 20.04.2013 15:45 FC-DJK Simbach b.L. FC Aldersbach 2:0
76 18.04.2013 19:00 TSV-FC Arnstorf (SG) Johanniskirchen 2:0
78 13.04.2013 15:45 FC Aldersbach (SG) DJK Dietersburg 2:4
77 13.04.2013 15:45 FC-DJK Simbach b.L. SpVgg Pleinting 1:0
75 13.04.2013 15:45 FC Aunkirchen (SG) DJK Thanndorf 6:0
74 13.04.2013 15:45 (SG) TSV Taufkirchen SV Malgersdorf 3:2
73 13.04.2013 15:45 (SG) FC Egglham (SG) SV Schönau 2:1
72 06.04.2013 15:45 SpVgg Pleinting TSV-FC Arnstorf 3:2
71 06.04.2013 15:45 (SG) SV Schönau FC Aldersbach 2:0
70 06.04.2013 15:45 SV Malgersdorf (SG) FC Egglham 3:1
69 06.04.2013 15:45 (SG) TSV Taufkirchen (SG) DJK Thanndorf 2:2
68 06.04.2013 15:45 (SG) Johanniskirchen FC Aunkirchen 0:9
67 06.04.2013 15:45 (SG) DJK Dietersburg FC-DJK Simbach b.L. 1:2
57 17.11.2012 14:30 SpVgg Pleinting (SG) TSV Taufkirchen 1:2
59 17.11.2012 14:00 FC Aldersbach (SG) DJK Thanndorf 2:4
36 15.11.2012 19:00 TSV-FC Arnstorf (SG) DJK Dietersburg 6:2
66 10.11.2012 14:30 TSV-FC Arnstorf FC-DJK Simbach b.L. 0:3
65 10.11.2012 14:30 SpVgg Pleinting FC Aunkirchen 1:4
64 10.11.2012 14:30 (SG) Johanniskirchen (SG) TSV Taufkirchen 2:5
63 10.11.2012 14:30 (SG) DJK Thanndorf (SG) FC Egglham 2:0
62 10.11.2012 14:30 SV Malgersdorf FC Aldersbach 3:4
61 10.11.2012 14:30 (SG) SV Schönau (SG) DJK Dietersburg 3:1
60 03.11.2012 14:30 (SG) DJK Dietersburg SV Malgersdorf 5:1
58 03.11.2012 14:30 (SG) FC Egglham (SG) Johanniskirchen 2:1
56 03.11.2012 14:30 FC Aunkirchen TSV-FC Arnstorf 2:2
55 03.11.2012 14:30 (SG) SV Schönau FC-DJK Simbach b.L. 0:3
54 27.10.2012 15:30 TSV-FC Arnstorf (SG) TSV Taufkirchen 4:2
53 27.10.2012 15:30 SpVgg Pleinting (SG) FC Egglham 7:2
52 27.10.2012 15:30 (SG) Johanniskirchen FC Aldersbach 4:7
51 27.10.2012 15:30 (SG) DJK Thanndorf (SG) DJK Dietersburg 3:1
50 27.10.2012 15:30 SV Malgersdorf (SG) SV Schönau 0:3
49 27.10.2012 15:30 FC-DJK Simbach b.L. FC Aunkirchen 2:6
48 20.10.2012 15:30 (SG) DJK Dietersburg (SG) Johanniskirchen 3:0
47 20.10.2012 15:30 FC Aldersbach SpVgg Pleinting 3:1
46 20.10.2012 15:30 (SG) FC Egglham TSV-FC Arnstorf 0:5
45 20.10.2012 15:30 (SG) TSV Taufkirchen FC Aunkirchen 0:6
44 20.10.2012 15:30 FC-DJK Simbach b.L. SV Malgersdorf 8:1
43 20.10.2012 15:30 (SG) SV Schönau (SG) DJK Thanndorf 0:2
42 13.10.2012 15:30 TSV-FC Arnstorf FC Aldersbach 2:5
41 13.10.2012 15:30 SpVgg Pleinting (SG) DJK Dietersburg 0:2
40 13.10.2012 15:30 (SG) Johanniskirchen (SG) SV Schönau 1:2
39 13.10.2012 15:30 (SG) DJK Thanndorf SV Malgersdorf 4:1
38 13.10.2012 15:30 FC Aunkirchen (SG) FC Egglham 4:3
37 13.10.2012 15:30 FC-DJK Simbach b.L. (SG) TSV Taufkirchen 5:3
35 06.10.2012 15:30 FC Aldersbach FC Aunkirchen 0:2
34 06.10.2012 15:30 (SG) FC Egglham (SG) TSV Taufkirchen 0:5
33 06.10.2012 15:30 (SG) DJK Thanndorf FC-DJK Simbach b.L. 0:4
32 06.10.2012 15:30 SV Malgersdorf (SG) Johanniskirchen 4:4
31 06.10.2012 15:30 (SG) SV Schönau SpVgg Pleinting 1:2