Home Abteilungen Tabellen Infos Gästebuch Impressum  
Tabelle - A-Junioren   nach oben
Platzierung Verein Spiele gewonnen unentschieden verloren Torverhältnis Tordifferenz Punkte
1 SV Hebertsfelden 20 15 2 3 69:37 +32 47
2 (SG) Mitterskirchen 20 14 1 5 77:27 +50 43
3 DJK-SF Reichenberg 20 13 3 4 60:24 +36 42
4 TSV-DJK Johanniskirchen 20 12 4 4 77:41 +36 40
5 SC Falkenberg 20 10 5 5 62:46 +16 35
6 FC Rossbach 20 9 3 8 58:54 +4 30
7 SV Beutelsbach 20 8 4 8 59:77 -18 28
8 (SG) Dietfurt 20 7 4 9 53:63 -10 25
9 SV Malgersdorf 20 5 3 12 40:65 -25 18
10 FC-DJK Simbach b.L. 20 1 1 18 33:87 -54 4
11 DJK-SSV Dietersburg 20 1 0 19 19:86 -67 3


Ergebnisse - A-Junioren   nach oben
  SV Hebertsfelden (SG) Mitterskirchen DJK-SF Reichenberg TSV-DJK Johanniskirchen SC Falkenberg FC Rossbach SV Beutelsbach (SG) Dietfurt SV Malgersdorf FC-DJK Simbach b.L. DJK-SSV Dietersburg
SV Hebertsfelden   3 : 1 1 : 1 7 : 4 8 : 1 1 : 4 3 : 2 5 : 3 3 : 1 3 : 1 4 : 1
(SG) Mitterskirchen 0 : 2   2 : 0 2 : 0 3 : 0 4 : 1 8 : 0 9 : 0 5 : 0 4 : 0 11 : 0
DJK-SF Reichenberg 2 : 3 1 : 0   1 : 1 0 : 2 1 : 1 7 : 0 3 : 0 6 : 1 4 : 0 5 : 1
TSV-DJK Johanniskirchen 2 : 1 6 : 3 3 : 4   1 : 1 5 : 2 6 : 2 1 : 1 5 : 0 7 : 1 6 : 0
SC Falkenberg 3 : 3 3 : 2 3 : 5 5 : 1   2 : 1 8 : 0 2 : 2 4 : 0 5 : 2 6 : 2
FC Rossbach 4 : 0 1 : 4 0 : 7 1 : 5 3 : 0   4 : 4 4 : 0 3 : 3 6 : 0 3 : 0
SV Beutelsbach 1 : 4 2 : 2 2 : 0 3 : 7 5 : 2 4 : 1   3 : 3 7 : 3 4 : 3 5 : 1
(SG) Dietfurt 3 : 4 4 : 5 1 : 3 2 : 7 2 : 2 6 : 5 6 : 3   1 : 2 6 : 0 7 : 2
SV Malgersdorf 2 : 5 2 : 3 1 : 5 0 : 0 2 : 4 3 : 5 4 : 4 2 : 3   5 : 2 6 : 0
FC-DJK Simbach b.L. 1 : 6 1 : 5 1 : 3 4 : 7 4 : 4 3 : 4 3 : 5 1 : 2 0 : 2   6 : 1
DJK-SSV Dietersburg 0 : 3 1 : 4 1 : 2 1 : 3 0 : 5 2 : 5 2 : 3 0 : 1 0 : 1 4 : 0  
Spielplan - A-Junioren   nach oben
Nr. Datum Heim Gast Ergebnisse
132 12.06.2010 15:45 spielfrei FC Rossbach  
130 12.06.2010 15:45 SC Falkenberg (SG) Dietfurt 2:2
129 12.06.2010 15:45 FC-DJK Simbach b.L. DJK-SF Reichenberg 1:3
128 12.06.2010 15:45 SV Hebertsfelden (SG) Mitterskirchen 3:1
127 12.06.2010 15:45 SV Malgersdorf DJK-SSV Dietersburg 6:0
131 10.06.2010 19:00 TSV-DJK Johanniskirc... SV Beutelsbach 6:2
126 05.06.2010 15:45 (SG) Mitterskirchen SV Malgersdorf 5:0
125 05.06.2010 15:45 DJK-SF Reichenberg SV Hebertsfelden 2:3
124 05.06.2010 15:45 (SG) Dietfurt FC-DJK Simbach b.L. 6:0
122 05.06.2010 15:45 FC Rossbach TSV-DJK Johanniskirc... 1:5
121 05.06.2010 15:45 DJK-SSV Dietersburg spielfrei  
120 29.05.2010 15:45 SC Falkenberg FC Rossbach 2:1
119 29.05.2010 15:45 FC-DJK Simbach b.L. SV Beutelsbach 3:5
118 29.05.2010 15:45 SV Hebertsfelden (SG) Dietfurt 5:3
117 29.05.2010 15:45 SV Malgersdorf DJK-SF Reichenberg 1:5
116 29.05.2010 15:45 DJK-SSV Dietersburg (SG) Mitterskirchen 1:4
115 29.05.2010 15:45 TSV-DJK Johanniskirc... spielfrei  
123 20.05.2010 18:45 SV Beutelsbach SC Falkenberg 5:2
114 15.05.2010 15:45 (SG) Dietfurt SV Malgersdorf 1:2
113 15.05.2010 15:45 SV Beutelsbach SV Hebertsfelden 1:4
112 15.05.2010 15:45 FC Rossbach FC-DJK Simbach b.L. 6:0
111 15.05.2010 15:45 TSV-DJK Johanniskirc... SC Falkenberg 1:1
110 15.05.2010 15:45 spielfrei (SG) Mitterskirchen  
109 15.05.2010 15:45 DJK-SF Reichenberg DJK-SSV Dietersburg 5:1
108 08.05.2010 15:45 SV Hebertsfelden FC Rossbach 1:4
107 08.05.2010 15:45 SV Malgersdorf SV Beutelsbach 4:4
106 08.05.2010 15:45 DJK-SSV Dietersburg (SG) Dietfurt 0:1
105 08.05.2010 15:45 (SG) Mitterskirchen DJK-SF Reichenberg 2:0
104 08.05.2010 15:45 FC-DJK Simbach b.L. TSV-DJK Johanniskirc... 4:7
103 08.05.2010 15:45 SC Falkenberg spielfrei  
102 01.05.2010 15:45 FC Rossbach SV Malgersdorf 3:3
101 01.05.2010 15:45 TSV-DJK Johanniskirc... SV Hebertsfelden 2:1
100 01.05.2010 15:45 SC Falkenberg FC-DJK Simbach b.L. 5:2
99 01.05.2010 15:45 spielfrei DJK-SF Reichenberg  
98 01.05.2010 15:45 (SG) Dietfurt (SG) Mitterskirchen 4:5
97 01.05.2010 10:30 SV Beutelsbach DJK-SSV Dietersburg 5:1
96 24.04.2010 15:45 DJK-SSV Dietersburg FC Rossbach 2:5
95 24.04.2010 15:45 SV Beutelsbach (SG) Mitterskirchen 2:2
94 24.04.2010 15:45 DJK-SF Reichenberg (SG) Dietfurt 3:0
93 24.04.2010 15:45 SV Hebertsfelden SC Falkenberg 8:1
92 24.04.2010 15:45 SV Malgersdorf TSV-DJK Johanniskirc... 0:0
91 24.04.2010 15:45 FC-DJK Simbach b.L. spielfrei  
90 17.04.2010 15:45 SC Falkenberg SV Malgersdorf 4:0
89 17.04.2010 15:45 FC-DJK Simbach b.L. SV Hebertsfelden 1:6
88 17.04.2010 15:45 spielfrei (SG) Dietfurt  
87 17.04.2010 15:45 SV Beutelsbach DJK-SF Reichenberg 2:0
86 17.04.2010 15:45 FC Rossbach (SG) Mitterskirchen 1:4
85 17.04.2010 15:45 TSV-DJK Johanniskirc... DJK-SSV Dietersburg 6:0
84 10.04.2010 15:45 DJK-SF Reichenberg FC Rossbach 1:1
83 10.04.2010 15:45 (SG) Dietfurt SV Beutelsbach 6:3
82 10.04.2010 15:45 SV Malgersdorf FC-DJK Simbach b.L. 5:2
81 10.04.2010 15:45 DJK-SSV Dietersburg SC Falkenberg 0:5
80 10.04.2010 15:45 (SG) Mitterskirchen TSV-DJK Johanniskirc... 2:0
79 10.04.2010 15:45 SV Hebertsfelden spielfrei  
78 05.04.2010 17:00 SV Hebertsfelden SV Malgersdorf 3:1
77 05.04.2010 17:00 spielfrei SV Beutelsbach  
76 05.04.2010 17:00 FC Rossbach (SG) Dietfurt 4:0
75 05.04.2010 17:00 TSV-DJK Johanniskirc... DJK-SF Reichenberg 3:4
74 05.04.2010 17:00 SC Falkenberg (SG) Mitterskirchen 3:2
73 05.04.2010 17:00 FC-DJK Simbach b.L. DJK-SSV Dietersburg 6:1
72 27.03.2010 15:30 SV Beutelsbach FC Rossbach 4:1
71 27.03.2010 15:30 DJK-SSV Dietersburg SV Hebertsfelden 0:3
70 27.03.2010 15:30 (SG) Mitterskirchen FC-DJK Simbach b.L. 4:0
69 27.03.2010 15:30 DJK-SF Reichenberg SC Falkenberg 0:2
68 27.03.2010 15:30 (SG) Dietfurt TSV-DJK Johanniskirc... 2:7
67 27.03.2010 15:30 SV Malgersdorf spielfrei  
40 21.11.2009 14:30 (SG) Dietfurt DJK-SSV Dietersburg 7:2
66 14.11.2009 14:30 FC Rossbach spielfrei  
65 14.11.2009 14:30 SV Beutelsbach TSV-DJK Johanniskirc... 3:7
64 14.11.2009 14:30 (SG) Dietfurt SC Falkenberg 2:2
63 14.11.2009 14:30 DJK-SF Reichenberg FC-DJK Simbach b.L. 4:0
62 14.11.2009 14:30 (SG) Mitterskirchen SV Hebertsfelden 0:2
61 14.11.2009 14:30 DJK-SSV Dietersburg SV Malgersdorf 0:1
60 07.11.2009 14:30 SV Malgersdorf (SG) Mitterskirchen 2:3
59 07.11.2009 14:30 SV Hebertsfelden DJK-SF Reichenberg 1:1
58 07.11.2009 14:30 FC-DJK Simbach b.L. (SG) Dietfurt 1:2
57 07.11.2009 14:30 SC Falkenberg SV Beutelsbach 8:0
56 07.11.2009 14:30 TSV-DJK Johanniskirc... FC Rossbach 5:2
55 07.11.2009 14:30 spielfrei DJK-SSV Dietersburg  
53 31.10.2009 15:30 SV Beutelsbach FC-DJK Simbach b.L. 4:3
52 31.10.2009 15:30 (SG) Dietfurt SV Hebertsfelden 3:4
51 31.10.2009 15:30 DJK-SF Reichenberg SV Malgersdorf 6:1
50 31.10.2009 15:30 (SG) Mitterskirchen DJK-SSV Dietersburg 11:0
49 31.10.2009 15:30 spielfrei TSV-DJK Johanniskirc...  
54 31.10.2009 12:30 FC Rossbach SC Falkenberg 3:0
48 24.10.2009 15:30 SV Malgersdorf (SG) Dietfurt 2:3
47 24.10.2009 15:30 SV Hebertsfelden SV Beutelsbach 3:2
46 24.10.2009 15:30 FC-DJK Simbach b.L. FC Rossbach 3:4
45 24.10.2009 15:30 SC Falkenberg TSV-DJK Johanniskirc... 5:1
44 24.10.2009 15:30 (SG) Mitterskirchen spielfrei  
43 24.10.2009 15:30 DJK-SSV Dietersburg DJK-SF Reichenberg 1:2
42 17.10.2009 15:30 FC Rossbach SV Hebertsfelden 4:0
41 17.10.2009 15:30 SV Beutelsbach SV Malgersdorf 7:3
39 17.10.2009 15:30 DJK-SF Reichenberg (SG) Mitterskirchen 1:0
38 17.10.2009 15:30 TSV-DJK Johanniskirc... FC-DJK Simbach b.L. 7:1
37 17.10.2009 15:30 spielfrei SC Falkenberg  
36 10.10.2009 15:30 SV Malgersdorf FC Rossbach 3:5
35 10.10.2009 15:30 SV Hebertsfelden TSV-DJK Johanniskirc... 7:4
34 10.10.2009 15:30 FC-DJK Simbach b.L. SC Falkenberg 4:4
33 10.10.2009 15:30 DJK-SF Reichenberg spielfrei  
32 10.10.2009 15:30 (SG) Mitterskirchen (SG) Dietfurt 9:0
31 10.10.2009 15:30 DJK-SSV Dietersburg SV Beutelsbach 2:3
30 03.10.2009 15:30 FC Rossbach DJK-SSV Dietersburg 3:0
28 03.10.2009 15:30 (SG) Dietfurt DJK-SF Reichenberg 1:3
27 03.10.2009 15:30 SC Falkenberg SV Hebertsfelden 3:3
26 03.10.2009 15:30 TSV-DJK Johanniskirc... SV Malgersdorf 5:0
25 03.10.2009 15:30 spielfrei FC-DJK Simbach b.L.  
29 02.10.2009 19:00 (SG) Mitterskirchen SV Beutelsbach 8:0
24 26.09.2009 15:45 SV Malgersdorf SC Falkenberg 2:4
23 26.09.2009 15:45 SV Hebertsfelden FC-DJK Simbach b.L. 3:1
22 26.09.2009 15:45 (SG) Dietfurt spielfrei  
21 26.09.2009 15:45 DJK-SF Reichenberg SV Beutelsbach 7:0
20 26.09.2009 15:45 (SG) Mitterskirchen FC Rossbach 4:1
19 26.09.2009 15:45 DJK-SSV Dietersburg TSV-DJK Johanniskirc... 1:3
18 19.09.2009 15:45 FC Rossbach DJK-SF Reichenberg 0:7
17 19.09.2009 15:45 SV Beutelsbach (SG) Dietfurt 3:3
16 19.09.2009 15:45 FC-DJK Simbach b.L. SV Malgersdorf 0:2
15 19.09.2009 15:45 SC Falkenberg DJK-SSV Dietersburg 6:2
14 19.09.2009 15:45 TSV-DJK Johanniskirc... (SG) Mitterskirchen 6:3
13 19.09.2009 15:45 spielfrei SV Hebertsfelden  
12 12.09.2009 15:45 SV Malgersdorf SV Hebertsfelden 2:5
11 12.09.2009 15:45 SV Beutelsbach spielfrei  
10 12.09.2009 15:45 (SG) Dietfurt FC Rossbach 6:5
9 12.09.2009 15:45 DJK-SF Reichenberg TSV-DJK Johanniskirc... 1:1
8 12.09.2009 15:45 (SG) Mitterskirchen SC Falkenberg 3:0
7 12.09.2009 15:45 DJK-SSV Dietersburg FC-DJK Simbach b.L. 4:0
6 05.09.2009 15:45 FC Rossbach SV Beutelsbach 4:4
5 05.09.2009 15:45 SV Hebertsfelden DJK-SSV Dietersburg 4:1
4 05.09.2009 15:45 FC-DJK Simbach b.L. (SG) Mitterskirchen 1:5
3 05.09.2009 15:45 SC Falkenberg DJK-SF Reichenberg 3:5
2 05.09.2009 15:45 TSV-DJK Johanniskirc... (SG) Dietfurt 1:1
1 05.09.2009 15:45 spielfrei SV Malgersdorf