Home Abteilungen Tabellen Infos Gästebuch Impressum  
Tabelle - A-Junioren   nach oben
Platzierung Verein Spiele gewonnen unentschieden verloren Torverhältnis Tordifferenz Punkte
1 (SG) Triftern 22 18 1 3 102:38 +64 55
2 (SG) Gumpersdorf 17 13 1 3 54:21 +33 40
2 SSV Eggenfelden 22 17 2 3 106:41 +65 53
3 SV Gumpersdorf 22 15 1 6 64:28 +36 46
4 SV Hebertsfelden 22 15 0 7 81:44 +37 45
5 SC Falkenberg 22 14 2 6 66:37 +29 44
6 (SG) Mitterskirchen 22 13 3 6 72:28 +44 42
7 (SG) Stubenberg 22 11 0 11 40:38 +2 33
8 FC-DJK Simbach b.L. 22 8 2 12 57:80 -23 26
9 SSV Wurmannsquick 22 6 2 14 38:60 -22 20
10 SV Malgersdorf 22 5 0 17 32:68 -36 15
11 (SG) Taufkirchen 22 2 0 20 29:118 -89 6
12 DJK-SSV Dietersburg 22 1 1 20 21:128 -107 4


Ergebnisse - A-Junioren   nach oben
  (SG) Triftern (SG) Gumpersdorf SSV Eggenfelden SV Gumpersdorf SV Hebertsfelden SC Falkenberg (SG) Mitterskirchen (SG) Stubenberg FC-DJK Simbach b.L. SSV Wurmannsquick SV Malgersdorf (SG) Taufkirchen DJK-SSV Dietersburg
(SG) Triftern   4 : 1 8 : 1   4 : 2 5 : 2 5 : 2 4 : 1 9 : 2 6 : 1 6 : 3 X : 0 10 : 2
(SG) Gumpersdorf 5 : 1       4 : 2   2 : 3 1 : 0 4 : 1   3 : 0 5 : 1 7 : 1
SSV Eggenfelden 6 : 2 1 : 1     2 : 1 3 : 2 3 : 2 4 : 0 10 : 1 5 : 2 X : 0 15 : 1 15 : 0
SV Gumpersdorf     2 : 5     1 : 0       2 : 1      
SV Hebertsfelden 1 : 5   4 : 1 1 : 4   3 : 2 3 : 1 3 : 2 7 : 5 5 : 0 7 : 0 7 : 0 8 : 1
SC Falkenberg 4 : 3 2 : 1 0 : 2   3 : 2   4 : 3 3 : 1 2 : 2 3 : 0 2 : 1 9 : 1 6 : 1
(SG) Mitterskirchen 1 : 1 1 : 2 1 : 3   0 : 1 1 : 1   7 : 0 4 : 1 X : 0 6 : 1 7 : 1 10 : 0
(SG) Stubenberg 3 : 1   0 : 4 2 : 1 2 : 1 2 : 0 0 : 1   5 : 3 1 : 0 3 : 0 6 : 0 8 : 0
FC-DJK Simbach b.L. 3 : 5 1 : 5 3 : 5   2 : 4 1 : 5 1 : 1 3 : 0   23.05.2009, 15:45 Uhr 1 : 0 6 : 0 6 : 3
SSV Wurmannsquick 0 : 6 0 : 4 4 : 4   1 : 5 0 : 4 0 : 5 1 : 2 5 : 2   4 : 1 4 : 0 4 : 0
SV Malgersdorf 1 : 6 0 : 3 4 : 2   3 : 4 2 : 4 0 : 2 1 : 0 1 : 2 1 : 4   4 : 7 3 : 0
(SG) Taufkirchen 0 : 3 2 : 4 2 : 6   0 : 5 1 : 5 0 : 7 1 : 5 3 : 8 3 : 6 1 : 2   1 : 3
DJK-SSV Dietersburg 0 : 9   1 : 9 0 : 4 2 : 5 1 : 3 1 : 8 0 : X 2 : 3 1 : 1 1 : 4 1 : 4  
Spielplan - A-Junioren   nach oben
Nr. Datum Heim Gast Ergebnisse
132 13.06.2009 15:45 SV Malgersdorf (SG) Taufkirchen 4:7
131 13.06.2009 15:45 (SG) Stubenberg SV Gumpersdorf 2:1
130 13.06.2009 15:45 SSV Eggenfelden (SG) Mitterskirchen 3:2
128 13.06.2009 15:45 SC Falkenberg (SG) Triftern 4:3
127 13.06.2009 15:45 SV Hebertsfelden SSV Wurmannsquick 5:0
121 11.06.2009 18:00 SSV Wurmannsquick SV Malgersdorf 4:1
129 10.06.2009 19:00 DJK-SSV Dietersburg FC-DJK Simbach b.L. 2:3
126 06.06.2009 15:45 (SG) Triftern SV Hebertsfelden 4:2
125 06.06.2009 15:45 FC-DJK Simbach b.L. SC Falkenberg 1:5
124 06.06.2009 15:45 (SG) Mitterskirchen DJK-SSV Dietersburg 10:0
123 06.06.2009 15:45 SV Gumpersdorf SSV Eggenfelden 2:5
122 06.06.2009 15:45 (SG) Taufkirchen (SG) Stubenberg 1:5
115 30.05.2009 18:00 (SG) Stubenberg SV Malgersdorf 3:0
120 30.05.2009 17:30 SSV Eggenfelden (SG) Taufkirchen 15:1
119 30.05.2009 17:30 DJK-SSV Dietersburg SV Gumpersdorf 0:4
118 30.05.2009 17:30 SC Falkenberg (SG) Mitterskirchen 4:3
117 30.05.2009 17:30 SV Hebertsfelden FC-DJK Simbach b.L. 7:5
116 30.05.2009 17:30 SSV Wurmannsquick (SG) Triftern 0:6
114 23.05.2009 15:45 (SG) Mitterskirchen SV Hebertsfelden 0:1
113 23.05.2009 15:45 SV Gumpersdorf SC Falkenberg 1:0
112 23.05.2009 15:45 (SG) Taufkirchen DJK-SSV Dietersburg 1:3
111 23.05.2009 15:45 (SG) Stubenberg SSV Eggenfelden 0:4
110 23.05.2009 15:45 SV Malgersdorf (SG) Triftern 1:6
109 23.05.2009 15:45 FC-DJK Simbach b.L. SSV Wurmannsquick ---
91 20.05.2009 19:00 DJK-SSV Dietersburg SV Malgersdorf 1:4
103 16.05.2009 16:31 SSV Eggenfelden SV Malgersdorf X:0
108 16.05.2009 15:45 SC Falkenberg (SG) Taufkirchen 9:1
107 16.05.2009 15:45 SV Hebertsfelden SV Gumpersdorf 1:4
106 16.05.2009 15:45 SSV Wurmannsquick (SG) Mitterskirchen 0:5
105 16.05.2009 15:45 (SG) Triftern FC-DJK Simbach b.L. 9:2
104 16.05.2009 15:44 DJK-SSV Dietersburg (SG) Stubenberg 0:X
100 12.05.2009 19:00 SSV Eggenfelden DJK-SSV Dietersburg 15:0
102 09.05.2009 15:45 (SG) Taufkirchen SV Hebertsfelden 0:5
101 09.05.2009 15:45 (SG) Stubenberg SC Falkenberg 2:0
99 09.05.2009 15:45 SV Malgersdorf FC-DJK Simbach b.L. 1:2
98 09.05.2009 15:45 (SG) Mitterskirchen (SG) Triftern 1:1
97 09.05.2009 15:45 SV Gumpersdorf SSV Wurmannsquick 2:1
96 02.05.2009 15:45 SSV Wurmannsquick (SG) Taufkirchen 4:0
95 02.05.2009 15:45 (SG) Triftern (SG) Gumpersdorf 4:1
94 02.05.2009 15:45 FC-DJK Simbach b.L. (SG) Mitterskirchen 1:1
93 02.05.2009 15:45 SC Falkenberg SSV Eggenfelden 0:2
92 02.05.2009 15:45 SV Hebertsfelden (SG) Stubenberg 3:2
90 25.04.2009 15:45 SSV Eggenfelden SV Hebertsfelden 2:1
89 25.04.2009 15:45 DJK-SSV Dietersburg SC Falkenberg 1:3
88 25.04.2009 15:45 SV Malgersdorf (SG) Mitterskirchen 0:2
87 25.04.2009 15:45 (SG) Gumpersdorf FC-DJK Simbach b.L. 4:1
86 25.04.2009 15:45 (SG) Taufkirchen (SG) Triftern 0:3
85 25.04.2009 15:45 (SG) Stubenberg SSV Wurmannsquick 1:0
84 18.04.2009 15:45 FC-DJK Simbach b.L. (SG) Taufkirchen 6:0
83 18.04.2009 15:45 (SG) Mitterskirchen (SG) Gumpersdorf 1:2
82 18.04.2009 15:45 SV Hebertsfelden DJK-SSV Dietersburg 8:1
81 18.04.2009 15:45 SSV Wurmannsquick SSV Eggenfelden 4:4
80 18.04.2009 15:45 (SG) Triftern (SG) Stubenberg 4:1
79 18.04.2009 15:45 SC Falkenberg SV Malgersdorf 2:1
78 13.04.2009 17:30 SC Falkenberg SV Hebertsfelden 3:2
77 13.04.2009 17:30 SV Malgersdorf (SG) Gumpersdorf 0:3
76 13.04.2009 17:30 (SG) Taufkirchen (SG) Mitterskirchen 0:7
75 13.04.2009 17:30 (SG) Stubenberg FC-DJK Simbach b.L. 5:3
74 13.04.2009 17:30 SSV Eggenfelden (SG) Triftern 6:2
73 13.04.2009 17:30 DJK-SSV Dietersburg SSV Wurmannsquick 1:1
71 09.04.2009 19:30 SSV Wurmannsquick SC Falkenberg 0:4
72 04.04.2009 15:45 (SG) Gumpersdorf (SG) Taufkirchen 5:1
70 04.04.2009 15:45 (SG) Triftern DJK-SSV Dietersburg 10:2
69 04.04.2009 15:45 FC-DJK Simbach b.L. SSV Eggenfelden 3:5
68 04.04.2009 15:45 (SG) Mitterskirchen (SG) Stubenberg 7:0
67 04.04.2009 15:45 SV Hebertsfelden SV Malgersdorf 7:0
66 28.03.2009 15:30 (SG) Taufkirchen SV Malgersdorf 1:2
65 28.03.2009 15:30 (SG) Gumpersdorf (SG) Stubenberg 1:0
64 28.03.2009 15:30 (SG) Mitterskirchen SSV Eggenfelden 1:3
63 28.03.2009 15:30 FC-DJK Simbach b.L. DJK-SSV Dietersburg 6:3
62 28.03.2009 15:30 (SG) Triftern SC Falkenberg 5:2
61 28.03.2009 15:30 SSV Wurmannsquick SV Hebertsfelden 1:5
60 15.11.2008 14:30 SV Hebertsfelden (SG) Triftern 1:5
59 15.11.2008 14:30 SC Falkenberg FC-DJK Simbach b.L. 2:2
58 15.11.2008 14:30 DJK-SSV Dietersburg (SG) Mitterskirchen 1:8
57 15.11.2008 14:30 SSV Eggenfelden (SG) Gumpersdorf 1:1
56 15.11.2008 14:30 (SG) Stubenberg (SG) Taufkirchen 6:0
55 15.11.2008 14:30 SV Malgersdorf SSV Wurmannsquick 1:4
54 08.11.2008 14:30 (SG) Taufkirchen SSV Eggenfelden 2:6
53 08.11.2008 14:30 (SG) Gumpersdorf DJK-SSV Dietersburg 7:1
52 08.11.2008 14:30 (SG) Mitterskirchen SC Falkenberg 1:1
51 08.11.2008 14:30 FC-DJK Simbach b.L. SV Hebertsfelden 2:4
50 08.11.2008 14:30 (SG) Triftern SSV Wurmannsquick 6:1
49 08.11.2008 14:30 SV Malgersdorf (SG) Stubenberg 1:0
45 25.10.2008 17:30 SSV Eggenfelden (SG) Stubenberg 4:0
48 25.10.2008 15:30 SV Hebertsfelden (SG) Mitterskirchen 3:1
47 25.10.2008 15:30 SC Falkenberg (SG) Gumpersdorf 2:1
46 25.10.2008 15:30 DJK-SSV Dietersburg (SG) Taufkirchen 1:4
44 25.10.2008 15:30 (SG) Triftern SV Malgersdorf 6:3
43 25.10.2008 15:30 SSV Wurmannsquick FC-DJK Simbach b.L. 5:2
42 18.10.2008 15:30 (SG) Taufkirchen SC Falkenberg 1:5
41 18.10.2008 15:30 (SG) Gumpersdorf SV Hebertsfelden 4:2
40 18.10.2008 15:30 (SG) Mitterskirchen SSV Wurmannsquick X:0
39 18.10.2008 15:30 FC-DJK Simbach b.L. (SG) Triftern 3:5
38 18.10.2008 15:30 (SG) Stubenberg DJK-SSV Dietersburg 8:0
37 18.10.2008 15:30 SV Malgersdorf SSV Eggenfelden 4:2
36 11.10.2008 15:30 SV Hebertsfelden (SG) Taufkirchen 7:0
35 11.10.2008 15:30 SC Falkenberg (SG) Stubenberg 3:1
34 11.10.2008 15:30 DJK-SSV Dietersburg SSV Eggenfelden 1:9
33 11.10.2008 15:30 FC-DJK Simbach b.L. SV Malgersdorf 1:0
32 11.10.2008 15:30 (SG) Triftern (SG) Mitterskirchen 5:2
31 09.10.2008 19:30 SSV Wurmannsquick (SG) Gumpersdorf 0:4
30 04.10.2008 15:30 (SG) Taufkirchen SSV Wurmannsquick 3:6
29 04.10.2008 15:30 (SG) Gumpersdorf (SG) Triftern 5:1
28 04.10.2008 15:30 (SG) Mitterskirchen FC-DJK Simbach b.L. 4:1
27 04.10.2008 15:30 SSV Eggenfelden SC Falkenberg 3:2
26 04.10.2008 15:30 (SG) Stubenberg SV Hebertsfelden 2:1
25 04.10.2008 15:30 SV Malgersdorf DJK-SSV Dietersburg 3:0
24 27.09.2008 15:45 SV Hebertsfelden SSV Eggenfelden 4:1
23 27.09.2008 15:45 SC Falkenberg DJK-SSV Dietersburg 6:1
22 27.09.2008 15:45 (SG) Mitterskirchen SV Malgersdorf 6:1
21 27.09.2008 15:45 FC-DJK Simbach b.L. (SG) Gumpersdorf 1:5
20 27.09.2008 15:45 (SG) Triftern (SG) Taufkirchen X:0
19 27.09.2008 15:45 SSV Wurmannsquick (SG) Stubenberg 1:2
18 20.09.2008 15:45 (SG) Taufkirchen FC-DJK Simbach b.L. 3:8
17 20.09.2008 15:45 (SG) Gumpersdorf (SG) Mitterskirchen 2:3
16 20.09.2008 15:45 DJK-SSV Dietersburg SV Hebertsfelden 2:5
15 20.09.2008 15:45 SSV Eggenfelden SSV Wurmannsquick 5:2
14 20.09.2008 15:45 (SG) Stubenberg (SG) Triftern 3:1
13 20.09.2008 15:45 SV Malgersdorf SC Falkenberg 2:4
12 13.09.2008 15:45 SV Hebertsfelden SC Falkenberg 3:2
11 13.09.2008 15:45 (SG) Gumpersdorf SV Malgersdorf 3:0
10 13.09.2008 15:45 (SG) Mitterskirchen (SG) Taufkirchen 7:1
9 13.09.2008 15:45 FC-DJK Simbach b.L. (SG) Stubenberg 3:0
8 13.09.2008 15:45 (SG) Triftern SSV Eggenfelden 8:1
7 13.09.2008 15:45 SSV Wurmannsquick DJK-SSV Dietersburg 4:0
6 06.09.2008 15:45 (SG) Taufkirchen (SG) Gumpersdorf 2:4
5 06.09.2008 15:45 SC Falkenberg SSV Wurmannsquick 3:0
4 06.09.2008 15:45 DJK-SSV Dietersburg (SG) Triftern 0:9
3 06.09.2008 15:45 SSV Eggenfelden FC-DJK Simbach b.L. 10:1
2 06.09.2008 15:45 (SG) Stubenberg (SG) Mitterskirchen 0:1
1 06.09.2008 15:45 SV Malgersdorf SV Hebertsfelden 3:4