Home Abteilungen Tabellen Infos Gästebuch Impressum  
Tabelle - B-Junioren   nach oben
Platzierung Verein Spiele gewonnen unentschieden verloren Torverhältnis Tordifferenz Punkte
1 TSV Gangkofen 16 13 0 3 68:21 +47 39
2 SC Falkenberg 16 12 1 3 50:25 +25 37
3 (SG) Mariakirchen 16 11 1 4 51:29 +22 34
4 TSV-FC Arnstorf 16 9 3 4 49:32 +17 30
5 SSV Eggenfelden II 16 6 2 8 31:32 -1 20
6 (SG) Geratskirchen 16 5 2 9 36:47 -11 17
7 TSV Massing 16 4 3 9 30:64 -34 15
8 (SG) Johanniskirchen 16 3 0 13 22:56 -34 9
9 (SG) Dietersburg 16 2 2 12 19:50 -31 8
10 JFG Ob. Rottal II 9 0 0 9 3:51 -48 0


Ergebnisse - B-Junioren   nach oben
  TSV Gangkofen SC Falkenberg (SG) Mariakirchen TSV-FC Arnstorf SSV Eggenfelden II (SG) Geratskirchen TSV Massing (SG) Johanniskirchen (SG) Dietersburg JFG Ob. Rottal II
TSV Gangkofen   4 : 2 4 : 1 2 : 6 5 : 0 4 : 0 5 : 0 5 : 1 5 : 1 06.05.2012, 17:00 Uhr
SC Falkenberg 3 : 0   2 : 4 4 : 3 3 : 1 5 : 2 3 : 2 5 : 2 2 : 0 7 : 0
(SG) Mariakirchen 1 : 2 3 : 0   2 : 2 4 : 2 3 : 0 7 : 1 5 : 2 4 : 0 5 : 0
TSV-FC Arnstorf 1 : 5 1 : 1 6 : 2   X : 0 5 : 2 3 : 3 1 : 3 3 : 1  
SSV Eggenfelden II X : 0   5 : 0 2 : 4   1 : 2 7 : 1 01.05.2012, 13:00 Uhr 2 : 3 16 : 0
(SG) Geratskirchen 1 : 4 1 : 5 1 : 6 1 : 2 1 : 1   3 : 3 8 : 1 5 : 1  
TSV Massing 1 : 10 2 : 5 1 : 3 1 : 5 2 : 5 3 : 2   2 : 1 3 : 2 22.04.2012, 17:00 Uhr
(SG) Johanniskirchen 1 : 4 0 : 4 0 : 3 0 : 6 0 : 3 3 : 4 2 : 4   2 : 0 X : 0
(SG) Dietersburg 2 : 9 0 : 1 1 : 3 3 : 1 2 : 2 0 : 3 1 : 1 2 : 4   4 : 2
JFG Ob. Rottal II 0 : 10   29.04.2012, 17:00 Uhr 1 : 2   0 : 1 0 : 6   15.04.2012, 17:00 Uhr  
Spielplan - B-Junioren   nach oben
Nr. Datum Heim Gast Ergebnisse
90 15.06.2012 19:00 (SG) Dietersburg SSV Eggenfelden II 2:2
89 15.06.2012 19:00 TSV Gangkofen TSV-FC Arnstorf 2:6
88 15.06.2012 19:00 (SG) Mariakirchen (SG) Johanniskirchen 5:2
87 15.06.2012 19:00 TSV Massing (SG) Geratskirchen 3:2
80 12.06.2012 19:00 (SG) Mariakirchen SSV Eggenfelden II 4:2
84 08.06.2012 19:00 (SG) Johanniskirchen TSV Massing 2:4
83 08.06.2012 19:00 TSV-FC Arnstorf (SG) Mariakirchen 6:2
82 08.06.2012 19:00 SSV Eggenfelden II TSV Gangkofen X:0
81 08.06.2012 19:00 SC Falkenberg (SG) Dietersburg 2:0
77 01.06.2012 19:00 SC Falkenberg (SG) Geratskirchen 5:2
76 01.06.2012 19:00 TSV Gangkofen (SG) Dietersburg 5:1
79 29.05.2012 18:00 TSV Massing TSV-FC Arnstorf 1:5
73 20.05.2012 17:00 TSV Gangkofen (SG) Mariakirchen 4:1
71 20.05.2012 17:00 (SG) Johanniskirchen SC Falkenberg 0:4
74 20.05.2012 15:00 SSV Eggenfelden II TSV Massing 7:1
72 18.05.2012 19:00 (SG) Dietersburg (SG) Geratskirchen 0:3
69 13.05.2012 17:00 SC Falkenberg TSV-FC Arnstorf 4:3
68 13.05.2012 17:00 (SG) Geratskirchen (SG) Johanniskirchen 8:1
67 13.05.2012 17:00 TSV Massing TSV Gangkofen 1:10
66 13.05.2012 17:00 (SG) Mariakirchen (SG) Dietersburg 4:0
65 06.05.2012 17:00 TSV Gangkofen JFG Ob. Rottal II ---
64 06.05.2012 17:00 (SG) Mariakirchen TSV Massing 7:1
62 06.05.2012 17:00 TSV-FC Arnstorf (SG) Geratskirchen 5:2
61 06.05.2012 17:00 SC Falkenberg SSV Eggenfelden II 5:0
63 04.05.2012 19:00 (SG) Dietersburg (SG) Johanniskirchen 2:4
53 01.05.2012 13:00 SSV Eggenfelden II (SG) Johanniskirchen ---
60 29.04.2012 17:00 (SG) Geratskirchen SSV Eggenfelden II 1:1
59 29.04.2012 17:00 (SG) Johanniskirchen TSV-FC Arnstorf 0:6
58 29.04.2012 17:00 JFG Ob. Rottal II (SG) Mariakirchen ---
57 29.04.2012 17:00 SC Falkenberg TSV Gangkofen 3:0
56 29.04.2012 17:00 TSV Massing (SG) Dietersburg 3:2
55 22.04.2012 17:00 TSV Massing JFG Ob. Rottal II ---
52 22.04.2012 17:00 TSV Gangkofen (SG) Geratskirchen 4:0
51 22.04.2012 17:00 (SG) Mariakirchen SC Falkenberg 3:0
54 20.04.2012 18:00 (SG) Dietersburg TSV-FC Arnstorf 3:1
50 15.04.2012 17:00 TSV-FC Arnstorf SSV Eggenfelden II X:0
49 15.04.2012 17:00 SC Falkenberg TSV Massing 3:2
48 15.04.2012 17:00 (SG) Geratskirchen (SG) Mariakirchen 1:6
47 15.04.2012 17:00 (SG) Johanniskirchen TSV Gangkofen 1:4
46 15.04.2012 17:00 JFG Ob. Rottal II (SG) Dietersburg ---
39 06.11.2011 16:00 TSV Massing (SG) Johanniskirchen 2:1
36 06.11.2011 11:00 (SG) Dietersburg SC Falkenberg 0:1
45 30.10.2011 17:00 SSV Eggenfelden II (SG) Dietersburg 2:3
44 30.10.2011 16:00 TSV-FC Arnstorf TSV Gangkofen 1:5
43 30.10.2011 16:00 (SG) Johanniskirchen (SG) Mariakirchen 0:3
42 30.10.2011 16:00 (SG) Geratskirchen TSV Massing 3:3
41 30.10.2011 16:00 SC Falkenberg JFG Ob. Rottal II 7:0
38 23.10.2011 17:00 (SG) Mariakirchen TSV-FC Arnstorf 2:2
37 23.10.2011 16:00 TSV Gangkofen SSV Eggenfelden II 5:0
40 23.10.2011 10:30 JFG Ob. Rottal II (SG) Geratskirchen 0:1
33 16.10.2011 17:00 (SG) Johanniskirchen JFG Ob. Rottal II X:0
32 16.10.2011 17:00 (SG) Geratskirchen SC Falkenberg 1:5
35 16.10.2011 15:00 SSV Eggenfelden II (SG) Mariakirchen 5:0
34 16.10.2011 15:00 TSV-FC Arnstorf TSV Massing 3:3
31 14.10.2011 19:00 (SG) Dietersburg TSV Gangkofen 2:9
30 09.10.2011 17:00 JFG Ob. Rottal II TSV-FC Arnstorf 1:2
29 09.10.2011 17:00 TSV Massing SSV Eggenfelden II 2:5
28 09.10.2011 17:00 (SG) Mariakirchen TSV Gangkofen 1:2
27 09.10.2011 17:00 (SG) Geratskirchen (SG) Dietersburg 5:1
26 09.10.2011 17:00 SC Falkenberg (SG) Johanniskirchen 5:2
25 06.10.2011 19:00 SSV Eggenfelden II JFG Ob. Rottal II 16:0
24 01.10.2011 13:00 TSV-FC Arnstorf SC Falkenberg 1:1
23 01.10.2011 11:00 (SG) Johanniskirchen (SG) Geratskirchen 3:4
22 01.10.2011 11:00 TSV Gangkofen TSV Massing 5:0
21 01.10.2011 11:00 (SG) Dietersburg (SG) Mariakirchen 1:3
20 25.09.2011 17:00 JFG Ob. Rottal II TSV Gangkofen 0:10
19 25.09.2011 17:00 TSV Massing (SG) Mariakirchen 1:3
18 25.09.2011 17:00 (SG) Johanniskirchen (SG) Dietersburg 2:0
17 25.09.2011 17:00 (SG) Geratskirchen TSV-FC Arnstorf 1:2
16 25.09.2011 17:00 SC Falkenberg SSV Eggenfelden II 3:1
14 18.09.2011 17:00 TSV-FC Arnstorf (SG) Johanniskirchen 1:3
13 18.09.2011 17:00 (SG) Mariakirchen JFG Ob. Rottal II 5:0
12 18.09.2011 17:00 TSV Gangkofen SC Falkenberg 4:2
15 18.09.2011 15:00 SSV Eggenfelden II (SG) Geratskirchen 1:2
11 16.09.2011 19:00 (SG) Dietersburg TSV Massing 1:1
8 13.09.2011 19:00 (SG) Johanniskirchen SSV Eggenfelden II 0:3
10 11.09.2011 17:00 JFG Ob. Rottal II TSV Massing 0:6
9 11.09.2011 17:00 TSV-FC Arnstorf (SG) Dietersburg 3:1
7 11.09.2011 17:00 (SG) Geratskirchen TSV Gangkofen 1:4
6 11.09.2011 17:00 SC Falkenberg (SG) Mariakirchen 2:4
5 04.09.2011 17:00 SSV Eggenfelden II TSV-FC Arnstorf 2:4
4 04.09.2011 17:00 TSV Massing SC Falkenberg 2:5
3 04.09.2011 17:00 (SG) Mariakirchen (SG) Geratskirchen 3:0
2 04.09.2011 17:00 TSV Gangkofen (SG) Johanniskirchen 5:1
1 02.09.2011 19:00 (SG) Dietersburg JFG Ob. Rottal II 4:2