Home Abteilungen Tabellen Infos Gästebuch Impressum  
Tabelle - C-Junioren   nach oben
Platzierung Verein Spiele gewonnen unentschieden verloren Torverhältnis Tordifferenz Punkte
1 FC-DJK Simbach b.L. 20 19 0 1 141:42 +99 57
2 (SG) Dietersburg 20 16 0 4 86:34 +52 48
3 (SG) Mariakirchen 20 15 1 4 78:38 +40 46
4 (SG) Johanniskirchen 20 10 1 9 56:50 +6 31
5 SpVgg Pleinting 20 10 0 10 62:56 +6 30
6 FC Egglham 20 10 0 10 59:56 +3 30
7 (SG) Bad Birnbach 1900 20 9 2 9 46:40 +6 29
8 DJK Thanndorf 20 6 2 12 44:84 -40 20
9 SV Beutelsbach 20 5 3 12 46:68 -22 18
10 FC Vilshofen II 20 5 0 15 37:81 -44 15
11 DJK Pörndorf 20 0 1 19 13:119 -106 1


Ergebnisse - C-Junioren   nach oben
  FC-DJK Simbach b.L. (SG) Dietersburg (SG) Mariakirchen (SG) Johanniskirchen SpVgg Pleinting FC Egglham (SG) Bad Birnbach 1900 DJK Thanndorf SV Beutelsbach FC Vilshofen II DJK Pörndorf
FC-DJK Simbach b.L.   1 : 4 3 : 2 10 : 1 6 : 4 7 : 0 3 : 1 9 : 5 5 : 0 7 : 1 17 : 0
(SG) Dietersburg 2 : 7   1 : 2 4 : 1 4 : 2 4 : 1 0 : 1 7 : 1 5 : 0 13 : 2 6 : 0
(SG) Mariakirchen 5 : 6 1 : 2   3 : 2 4 : 5 7 : 2 3 : 1 4 : 0 5 : 3 2 : 1 7 : 0
(SG) Johanniskirchen 5 : 9 4 : 1 2 : 2   1 : 2 3 : 1 4 : 2 5 : 0 3 : 1 4 : 0 4 : 0
SpVgg Pleinting 1 : 6 1 : 5 1 : 2 3 : 1   4 : 5 2 : 3 5 : 0 3 : 0 5 : 2 3 : 2
FC Egglham 2 : 4 3 : 5 2 : 5 4 : 1 4 : 3   2 : 1 2 : 3 5 : 0 1 : 4 7 : 0
(SG) Bad Birnbach 1900 2 : 5 0 : 2 2 : 6 2 : 1 1 : 0 0 : 2   1 : 1 2 : 2 2 : 1 9 : 0
DJK Thanndorf 2 : 12 0 : 6 1 : 6 0 : 3 7 : 2 1 : 7 4 : 2   3 : 4 1 : 2 2 : 0
SV Beutelsbach 3 : 4 3 : 4 2 : 3 4 : 3 2 : 6   1 : 3 4 : 4   4 : 5 6 : 0
FC Vilshofen II 2 : 8 3 : 5 1 : 3 2 : 3 0 : 4 1 : 4 1 : 7 2 : 5 0 : 1   3 : 1
DJK Pörndorf 0 : 12 1 : 6 1 : 6 0 : 5 1 : 6 1 : 4 0 : 4 1 : 4 4 : 4 1 : 4  
Spielplan - C-Junioren   nach oben
Nr. Datum Heim Gast Ergebnisse
132 26.06.2010 14:15 spielfrei DJK Pörndorf  
131 26.06.2010 14:15 SpVgg Pleinting FC Egglham 4:5
129 26.06.2010 14:15 FC-DJK Simbach b.L. DJK Thanndorf 9:5
128 26.06.2010 14:15 (SG) Johanniskirchen SV Beutelsbach 3:1
127 26.06.2010 14:15 (SG) Dietersburg (SG) Bad Birnbach 1900 0:1
130 26.06.2010 12:45 FC Vilshofen II (SG) Mariakirchen 1:3
126 19.06.2010 14:15 SV Beutelsbach (SG) Dietersburg 3:4
125 19.06.2010 14:15 DJK Thanndorf (SG) Johanniskirchen 0:3
124 19.06.2010 14:15 (SG) Mariakirchen FC-DJK Simbach b.L. 5:6
123 19.06.2010 14:15 FC Egglham FC Vilshofen II 1:4
121 19.06.2010 14:15 (SG) Bad Birnbach 1900 spielfrei  
120 12.06.2010 14:15 FC Vilshofen II DJK Pörndorf 3:1
119 12.06.2010 14:15 FC-DJK Simbach b.L. FC Egglham 7:0
118 12.06.2010 14:15 (SG) Johanniskirchen (SG) Mariakirchen 2:2
117 12.06.2010 14:15 (SG) Dietersburg DJK Thanndorf 7:1
116 12.06.2010 14:15 (SG) Bad Birnbach 1900 SV Beutelsbach 2:2
115 12.06.2010 14:15 SpVgg Pleinting spielfrei  
114 05.06.2010 14:15 (SG) Mariakirchen (SG) Dietersburg 1:2
113 05.06.2010 14:15 FC Egglham (SG) Johanniskirchen 4:1
112 05.06.2010 14:15 DJK Pörndorf FC-DJK Simbach b.L. 0:12
111 05.06.2010 14:15 SpVgg Pleinting FC Vilshofen II 5:2
110 05.06.2010 14:15 spielfrei SV Beutelsbach  
109 05.06.2010 14:15 DJK Thanndorf (SG) Bad Birnbach 1900 4:2
122 25.05.2010 18:30 DJK Pörndorf SpVgg Pleinting 1:6
108 15.05.2010 14:15 (SG) Johanniskirchen DJK Pörndorf 4:0
107 15.05.2010 14:15 (SG) Dietersburg FC Egglham 4:1
106 15.05.2010 14:15 (SG) Bad Birnbach 1900 (SG) Mariakirchen 2:6
105 15.05.2010 14:15 SV Beutelsbach DJK Thanndorf 4:4
104 15.05.2010 14:15 FC-DJK Simbach b.L. SpVgg Pleinting 6:4
103 15.05.2010 14:15 FC Vilshofen II spielfrei  
102 08.05.2010 14:15 DJK Pörndorf (SG) Dietersburg 1:6
101 08.05.2010 14:15 SpVgg Pleinting (SG) Johanniskirchen 3:1
100 08.05.2010 14:15 FC Vilshofen II FC-DJK Simbach b.L. 2:8
99 08.05.2010 14:15 spielfrei DJK Thanndorf  
98 08.05.2010 14:15 (SG) Mariakirchen SV Beutelsbach 5:3
97 08.05.2010 14:15 FC Egglham (SG) Bad Birnbach 1900 2:1
94 02.05.2010 18:30 DJK Thanndorf (SG) Mariakirchen 1:6
95 01.05.2010 14:15 FC Egglham SV Beutelsbach 1:2
93 01.05.2010 14:15 (SG) Johanniskirchen FC Vilshofen II 4:0
92 01.05.2010 14:15 (SG) Dietersburg SpVgg Pleinting 4:2
91 01.05.2010 14:15 FC-DJK Simbach b.L. spielfrei  
96 30.04.2010 18:30 (SG) Bad Birnbach 1900 DJK Pörndorf 9:0
86 27.04.2010 18:30 DJK Pörndorf SV Beutelsbach 4:4
90 24.04.2010 14:15 FC Vilshofen II (SG) Dietersburg 3:5
89 24.04.2010 14:15 FC-DJK Simbach b.L. (SG) Johanniskirchen 10:1
88 24.04.2010 14:15 spielfrei (SG) Mariakirchen  
87 24.04.2010 14:15 FC Egglham DJK Thanndorf 2:3
85 24.04.2010 14:15 SpVgg Pleinting (SG) Bad Birnbach 1900 2:3
84 17.04.2010 14:15 DJK Thanndorf DJK Pörndorf 2:0
83 17.04.2010 14:15 (SG) Mariakirchen FC Egglham 7:2
82 17.04.2010 14:15 (SG) Dietersburg FC-DJK Simbach b.L. 2:7
81 17.04.2010 14:15 (SG) Bad Birnbach 1900 FC Vilshofen II 2:1
80 17.04.2010 14:15 SV Beutelsbach SpVgg Pleinting 2:6
79 17.04.2010 14:15 (SG) Johanniskirchen spielfrei  
78 10.04.2010 14:15 (SG) Johanniskirchen (SG) Dietersburg 4:1
77 10.04.2010 14:15 spielfrei FC Egglham  
76 10.04.2010 14:15 DJK Pörndorf (SG) Mariakirchen 1:6
75 10.04.2010 14:15 SpVgg Pleinting DJK Thanndorf 5:0
74 10.04.2010 14:15 FC Vilshofen II SV Beutelsbach 0:1
73 10.04.2010 14:15 FC-DJK Simbach b.L. (SG) Bad Birnbach 1900 3:1
72 27.03.2010 14:00 FC Egglham DJK Pörndorf 7:0
71 27.03.2010 14:00 (SG) Bad Birnbach 1900 (SG) Johanniskirchen 2:1
70 27.03.2010 14:00 SV Beutelsbach FC-DJK Simbach b.L. 3:4
69 27.03.2010 14:00 DJK Thanndorf FC Vilshofen II 1:2
68 27.03.2010 14:00 (SG) Mariakirchen SpVgg Pleinting 4:5
67 27.03.2010 14:00 (SG) Dietersburg spielfrei  
66 14.11.2009 13:00 DJK Pörndorf spielfrei  
65 14.11.2009 13:00 FC Egglham SpVgg Pleinting 4:3
64 14.11.2009 13:00 (SG) Mariakirchen FC Vilshofen II 2:1
63 14.11.2009 13:00 DJK Thanndorf FC-DJK Simbach b.L. 2:12
62 14.11.2009 13:00 SV Beutelsbach (SG) Johanniskirchen 4:3
61 14.11.2009 13:00 (SG) Bad Birnbach 1900 (SG) Dietersburg 0:2
60 07.11.2009 13:00 (SG) Dietersburg SV Beutelsbach 5:0
59 07.11.2009 13:00 (SG) Johanniskirchen DJK Thanndorf 5:0
58 07.11.2009 13:00 FC-DJK Simbach b.L. (SG) Mariakirchen 3:2
57 07.11.2009 13:00 FC Vilshofen II FC Egglham 1:4
56 07.11.2009 13:00 SpVgg Pleinting DJK Pörndorf 3:2
55 07.11.2009 13:00 spielfrei (SG) Bad Birnbach 1900  
53 31.10.2009 14:00 FC Egglham FC-DJK Simbach b.L. 2:4
52 31.10.2009 14:00 (SG) Mariakirchen (SG) Johanniskirchen 3:2
51 31.10.2009 14:00 DJK Thanndorf (SG) Dietersburg 0:6
50 31.10.2009 14:00 SV Beutelsbach (SG) Bad Birnbach 1900 1:3
49 31.10.2009 14:00 spielfrei SpVgg Pleinting  
54 31.10.2009 13:00 DJK Pörndorf FC Vilshofen II 1:4
48 24.10.2009 14:00 (SG) Dietersburg (SG) Mariakirchen 1:2
47 24.10.2009 14:00 (SG) Johanniskirchen FC Egglham 3:1
46 24.10.2009 14:00 FC-DJK Simbach b.L. DJK Pörndorf 17:0
45 24.10.2009 14:00 FC Vilshofen II SpVgg Pleinting 0:4
44 24.10.2009 14:00 SV Beutelsbach spielfrei  
43 24.10.2009 14:00 (SG) Bad Birnbach 1900 DJK Thanndorf 1:1
42 17.10.2009 14:00 DJK Pörndorf (SG) Johanniskirchen 0:5
41 17.10.2009 14:00 FC Egglham (SG) Dietersburg 3:5
40 17.10.2009 14:00 (SG) Mariakirchen (SG) Bad Birnbach 1900 3:1
39 17.10.2009 14:00 DJK Thanndorf SV Beutelsbach 3:4
38 17.10.2009 14:00 SpVgg Pleinting FC-DJK Simbach b.L. 1:6
37 17.10.2009 14:00 spielfrei FC Vilshofen II  
36 10.10.2009 14:00 (SG) Dietersburg DJK Pörndorf 6:0
35 10.10.2009 14:00 (SG) Johanniskirchen SpVgg Pleinting 1:2
34 10.10.2009 14:00 FC-DJK Simbach b.L. FC Vilshofen II 7:1
33 10.10.2009 14:00 DJK Thanndorf spielfrei  
32 10.10.2009 14:00 SV Beutelsbach (SG) Mariakirchen 2:3
31 10.10.2009 14:00 (SG) Bad Birnbach 1900 FC Egglham 0:2
30 03.10.2009 14:00 DJK Pörndorf (SG) Bad Birnbach 1900 0:4
29 03.10.2009 14:00 FC Egglham SV Beutelsbach 5:0
28 03.10.2009 14:00 (SG) Mariakirchen DJK Thanndorf 4:0
27 03.10.2009 14:00 FC Vilshofen II (SG) Johanniskirchen 2:3
26 03.10.2009 14:00 SpVgg Pleinting (SG) Dietersburg 1:5
25 03.10.2009 14:00 spielfrei FC-DJK Simbach b.L.  
24 26.09.2009 14:15 (SG) Dietersburg FC Vilshofen II 13:2
23 26.09.2009 14:15 (SG) Johanniskirchen FC-DJK Simbach b.L. 5:9
22 26.09.2009 14:15 (SG) Mariakirchen spielfrei  
21 26.09.2009 14:15 DJK Thanndorf FC Egglham 1:7
19 26.09.2009 14:15 (SG) Bad Birnbach 1900 SpVgg Pleinting 1:0
5 23.09.2009 18:30 (SG) Johanniskirchen (SG) Bad Birnbach 1900 4:2
20 22.09.2009 17:30 SV Beutelsbach DJK Pörndorf 6:0
18 19.09.2009 14:15 DJK Pörndorf DJK Thanndorf 1:4
17 19.09.2009 14:15 FC Egglham (SG) Mariakirchen 2:5
16 19.09.2009 14:15 FC-DJK Simbach b.L. (SG) Dietersburg 1:4
15 19.09.2009 14:15 FC Vilshofen II (SG) Bad Birnbach 1900 1:7
14 19.09.2009 14:15 SpVgg Pleinting SV Beutelsbach 3:0
13 19.09.2009 14:15 spielfrei (SG) Johanniskirchen  
3 15.09.2009 18:00 FC Vilshofen II DJK Thanndorf 2:5
12 12.09.2009 14:15 (SG) Dietersburg (SG) Johanniskirchen 4:1
11 12.09.2009 14:15 FC Egglham spielfrei  
10 12.09.2009 14:15 (SG) Mariakirchen DJK Pörndorf 7:0
9 12.09.2009 14:15 DJK Thanndorf SpVgg Pleinting 7:2
8 12.09.2009 14:15 SV Beutelsbach FC Vilshofen II 4:5
7 12.09.2009 14:15 (SG) Bad Birnbach 1900 FC-DJK Simbach b.L. 2:5
6 05.09.2009 14:15 DJK Pörndorf FC Egglham 1:4
4 05.09.2009 14:15 FC-DJK Simbach b.L. SV Beutelsbach 5:0
2 05.09.2009 14:15 SpVgg Pleinting (SG) Mariakirchen 1:2
1 05.09.2009 14:15 spielfrei (SG) Dietersburg