Home Abteilungen Tabellen Infos Gästebuch Impressum  
Tabelle - C-Junioren   nach oben
Platzierung Verein Spiele gewonnen unentschieden verloren Torverhältnis Tordifferenz Punkte
1 JFG Oberes Rottal II 0 0 0 0 0:0 +0 0
1 (SG) SV Schönau 20 18 0 2 68:27 +41 54
1 JFG Oberes Rottal 2 0 0 0 0 0:0 +0 0
2 TSV-FC Arnstorf 0 0 0 0 0:0 +0 0
2 (SG) RSV Kirchham 20 15 1 4 65:24 +41 46
3 SC Kirchberg/Inn 0 0 0 0 0:0 +0 0
3 SSV Wurmannsquick 20 13 1 6 53:26 +27 40
4 TSV Triftern 0 0 0 0 0:0 +0 0
5 SV Schönau 0 0 0 0 0:0 +0 0
6 (SG) DJK Dietersburg 20 8 1 11 38:64 -26 25
6 (SG) SVG Ruhstorf/Rott 0 0 0 0 0:0 +0 0
7 TSV 08 Massing 0 0 0 0 0:0 +0 0
7 (SG) FC Aldersbach 20 8 0 12 39:45 -6 24
8 ASV Ortenburg 20 6 3 11 39:55 -16 21
8 RSV Kirchham 0 0 0 0 0:0 +0 0
9 SV Hebertsfelden 0 0 0 0 0:0 +0 0
10 DJK SV Hartkirchen 0 0 0 0 0:0 +0 0
11 TSV Bad-Griesbach 0 0 0 0 0:0 +0 0
11 FC Julbach-Kirchdorf II 20 4 2 14 38:55 -17 14
12 SSV Eggenfelden II 0 0 0 0 0:0 +0 0
12 SSV Eggenfelden 2 0 0 0 0 0:0 +0 0


Ergebnisse - C-Junioren   nach oben
  JFG Oberes Rottal II (SG) SV Schönau JFG Oberes Rottal 2 TSV-FC Arnstorf (SG) RSV Kirchham SC Kirchberg/
Inn
SSV Wurmannsquick TSV Triftern SV Schönau (SG) DJK Dietersburg (SG) SVG Ruhstorf/
Rott
TSV 08 Massing (SG) FC Aldersbach ASV Ortenburg RSV Kirchham SV Hebertsfelden DJK SV Hartkirchen TSV Bad-Griesbach FC Julbach-Kirchdorf II SSV Eggenfelden II SSV Eggenfelden 2
JFG Oberes Rottal II                       10.09.2011, 14:15 Uhr                  
(SG) SV Schönau             4 : 1 7 : 2   4 : 0 5 : 0   4 : 3 3 : 1         2 : 1    
JFG Oberes Rottal 2                                          
TSV-FC Arnstorf                     10.09.2011, 14:15 Uhr                    
(SG) RSV Kirchham   2 : 3         2 : 0 3 : 0 2 : 3   4 : 0   2 : 0           2 : 2 0 : 1  
SC Kirchberg/
Inn
                                  03.09.2011, 14:15 Uhr      
SSV Wurmannsquick   1 : 2     0 : 1     5 : 1 1 : 2 2 : 0 3 : 1 3 : 2 2 : 1 4 : 1 0 : 1         1 : 1  
TSV Triftern 03.09.2011, 13:30 Uhr       1 : 2   1 : 7     1 : 2 7 : 1 4 : 3 3 : 5   1 : 2       2 : 6 1 : 4  
SV Schönau           10.09.2011, 14:15 Uhr 4 : 1 7 : 2   4 : 0 5 : 0   4 : 3 3 : 1         2 : 1    
(SG) DJK Dietersburg         1 : 7           5 : 2 0 : 5 3 : 2 3 : 4 1 : 7       3 : 1 2 : 1  
(SG) SVG Ruhstorf/
Rott
  4 : 3     2 : 5     2 : 4 4 : 3     1 : 2 1 : 4   03.09.2011, 14:15 Uhr       2 : 1 5 : 2  
TSV 08 Massing   0 : 1   03.09.2011, 14:15 Uhr 2 : 5       0 : 1 6 : 1 4 : 1   4 : 1 6 : 0 2 : 5         2 : 0  
(SG) FC Aldersbach   0 : 2         2 : 1   0 : 2 2 : 1   1 : 4   0 : 2         2 : 1 0 : 2  
ASV Ortenburg         2 : 5   1 : 3 5 : 0     2 : 4 3 : 2 3 : 2   2 : 5         1 : 2  
RSV Kirchham   2 : 3         2 : 0 3 : 0 2 : 3   4 : 0   2 : 0           2 : 2 10.09.2011, 14:15 Uhr  
SV Hebertsfelden                                 10.09.2011, 14:15 Uhr        
DJK SV Hartkirchen                 03.09.2011, 14:15 Uhr                        
TSV Bad-Griesbach               10.09.2011, 14:15 Uhr                          
FC Julbach-Kirchdorf II   1 : 2         2 : 4 1 : 5 1 : 2 0 : 1 6 : 0 3 : 1   2 : 2           4 : 1  
SSV Eggenfelden II   3 : 6     1 : 0     5 : 4 3 : 6 3 : 1       1 : 1 1 : 0 03.09.2011, 14:15 Uhr     5 : 2    
SSV Eggenfelden 2                                          
Spielplan - C-Junioren   nach oben
Nr. Datum Heim Gast Ergebnisse
12 10.09.2011 14:15 SV Schönau SC Kirchberg/Inn ---
11 10.09.2011 14:15 SV Hebertsfelden DJK SV Hartkirchen ---
10 10.09.2011 14:15 RSV Kirchham SSV Eggenfelden II ---
9 10.09.2011 14:15 TSV-FC Arnstorf (SG) SVG Ruhstorf/Rott ---
8 10.09.2011 14:15 JFG Oberes Rottal II TSV 08 Massing ---
7 10.09.2011 14:15 TSV Bad-Griesbach TSV Triftern ---
6 03.09.2011 14:15 SSV Eggenfelden II SV Hebertsfelden ---
5 03.09.2011 14:15 SC Kirchberg/Inn TSV Bad-Griesbach ---
3 03.09.2011 14:15 TSV 08 Massing TSV-FC Arnstorf ---
2 03.09.2011 14:15 (SG) SVG Ruhstorf/Rott RSV Kirchham ---
1 03.09.2011 14:15 DJK SV Hartkirchen SV Schönau ---
4 03.09.2011 13:30 TSV Triftern JFG Oberes Rottal II ---
132 04.06.2011 14:15 (SG) DJK Dietersburg spielfrei  
131 04.06.2011 14:15 TSV 08 Massing (SG) SVG Ruhstorf/Rott 4:1
130 04.06.2011 14:15 (SG) SV Schönau FC Julbach-Kirchdorf... 2:1
129 04.06.2011 14:15 TSV Triftern (SG) RSV Kirchham 1:2
128 04.06.2011 14:15 SSV Eggenfelden II ASV Ortenburg 1:1
127 04.06.2011 14:15 SSV Wurmannsquick (SG) FC Aldersbach 2:1
121 01.06.2011 18:30 (SG) FC Aldersbach (SG) DJK Dietersburg 2:1
126 28.05.2011 14:15 ASV Ortenburg SSV Wurmannsquick 1:3
125 28.05.2011 14:15 (SG) RSV Kirchham SSV Eggenfelden II 0:1
124 28.05.2011 14:15 FC Julbach-Kirchdorf... TSV Triftern 1:5
123 28.05.2011 14:15 (SG) SVG Ruhstorf/Rott (SG) SV Schönau 4:3
122 28.05.2011 14:15 spielfrei TSV 08 Massing  
116 22.05.2011 11:00 (SG) FC Aldersbach ASV Ortenburg 0:2
120 21.05.2011 14:15 (SG) SV Schönau spielfrei  
119 21.05.2011 14:15 TSV Triftern (SG) SVG Ruhstorf/Rott 7:1
118 21.05.2011 14:15 SSV Eggenfelden II FC Julbach-Kirchdorf... 5:2
117 21.05.2011 14:15 SSV Wurmannsquick (SG) RSV Kirchham 0:1
115 21.05.2011 14:15 TSV 08 Massing (SG) DJK Dietersburg 6:1
114 14.05.2011 14:15 FC Julbach-Kirchdorf... SSV Wurmannsquick 2:4
113 14.05.2011 14:15 (SG) SVG Ruhstorf/Rott SSV Eggenfelden II 5:2
112 14.05.2011 14:15 spielfrei TSV Triftern  
111 14.05.2011 14:15 TSV 08 Massing (SG) SV Schönau 0:1
110 14.05.2011 14:15 (SG) DJK Dietersburg ASV Ortenburg 3:4
109 14.05.2011 14:15 (SG) RSV Kirchham (SG) FC Aldersbach 2:0
106 10.05.2011 18:00 (SG) FC Aldersbach FC Julbach-Kirchdorf... 2:1
108 07.05.2011 14:15 SSV Eggenfelden II spielfrei  
107 07.05.2011 14:15 SSV Wurmannsquick (SG) SVG Ruhstorf/Rott 3:1
105 07.05.2011 14:15 ASV Ortenburg (SG) RSV Kirchham 2:5
104 07.05.2011 14:15 TSV Triftern TSV 08 Massing 4:3
103 07.05.2011 14:15 (SG) SV Schönau (SG) DJK Dietersburg 4:0
91 05.05.2011 18:30 TSV Triftern (SG) DJK Dietersburg 1:2
102 30.04.2011 14:15 spielfrei SSV Wurmannsquick  
101 30.04.2011 14:15 TSV 08 Massing SSV Eggenfelden II 2:0
100 30.04.2011 14:15 (SG) SV Schönau TSV Triftern 7:2
99 30.04.2011 14:15 (SG) DJK Dietersburg (SG) RSV Kirchham 1:7
98 30.04.2011 14:15 FC Julbach-Kirchdorf... ASV Ortenburg 2:2
97 30.04.2011 14:15 (SG) SVG Ruhstorf/Rott (SG) FC Aldersbach 1:4
96 25.04.2011 14:15 (SG) FC Aldersbach spielfrei  
94 25.04.2011 14:15 (SG) RSV Kirchham FC Julbach-Kirchdorf... 2:2
93 25.04.2011 14:15 SSV Eggenfelden II (SG) SV Schönau 3:6
92 25.04.2011 14:15 SSV Wurmannsquick TSV 08 Massing 3:2
95 21.04.2011 18:00 ASV Ortenburg (SG) SVG Ruhstorf/Rott 2:4
90 16.04.2011 14:15 (SG) SV Schönau SSV Wurmannsquick 4:1
89 16.04.2011 14:15 TSV Triftern SSV Eggenfelden II 1:4
88 16.04.2011 14:15 (SG) DJK Dietersburg FC Julbach-Kirchdorf... 3:1
87 16.04.2011 14:15 (SG) SVG Ruhstorf/Rott (SG) RSV Kirchham 2:5
86 16.04.2011 14:15 spielfrei ASV Ortenburg  
85 16.04.2011 14:15 TSV 08 Massing (SG) FC Aldersbach 4:1
84 09.04.2011 14:15 (SG) RSV Kirchham spielfrei  
83 09.04.2011 14:15 FC Julbach-Kirchdorf... (SG) SVG Ruhstorf/Rott 6:0
82 09.04.2011 14:15 SSV Wurmannsquick TSV Triftern 5:1
81 09.04.2011 14:15 (SG) FC Aldersbach (SG) SV Schönau 0:2
80 09.04.2011 14:15 ASV Ortenburg TSV 08 Massing 3:2
79 09.04.2011 14:15 SSV Eggenfelden II (SG) DJK Dietersburg 3:1
78 02.04.2011 14:15 SSV Wurmannsquick SSV Eggenfelden II 1:1
77 02.04.2011 14:15 (SG) DJK Dietersburg (SG) SVG Ruhstorf/Rott 5:2
76 02.04.2011 14:15 spielfrei FC Julbach-Kirchdorf...  
75 02.04.2011 14:15 TSV 08 Massing (SG) RSV Kirchham 2:5
74 02.04.2011 14:15 (SG) SV Schönau ASV Ortenburg 3:1
73 02.04.2011 14:15 TSV Triftern (SG) FC Aldersbach 3:5
72 26.03.2011 14:00 (SG) SVG Ruhstorf/Rott spielfrei  
71 26.03.2011 14:00 (SG) FC Aldersbach SSV Eggenfelden II 0:2
70 26.03.2011 14:00 ASV Ortenburg TSV Triftern 5:0
69 26.03.2011 14:00 (SG) RSV Kirchham (SG) SV Schönau 2:3
68 26.03.2011 14:00 FC Julbach-Kirchdorf... TSV 08 Massing 3:1
67 26.03.2011 14:00 SSV Wurmannsquick (SG) DJK Dietersburg 2:0
66 13.11.2010 13:00 spielfrei (SG) DJK Dietersburg  
65 13.11.2010 13:00 (SG) SVG Ruhstorf/Rott TSV 08 Massing 1:2
64 13.11.2010 13:00 FC Julbach-Kirchdorf... (SG) SV Schönau 1:2
63 13.11.2010 13:00 (SG) RSV Kirchham TSV Triftern 3:0
62 13.11.2010 13:00 ASV Ortenburg SSV Eggenfelden II 1:2
61 13.11.2010 13:00 (SG) FC Aldersbach SSV Wurmannsquick 2:1
60 06.11.2010 13:00 SSV Wurmannsquick ASV Ortenburg 4:1
59 06.11.2010 13:00 SSV Eggenfelden II (SG) RSV Kirchham 1:0
58 06.11.2010 13:00 TSV Triftern FC Julbach-Kirchdorf... 2:6
57 06.11.2010 13:00 (SG) SV Schönau (SG) SVG Ruhstorf/Rott 5:0
56 06.11.2010 13:00 TSV 08 Massing spielfrei  
55 06.11.2010 13:00 (SG) DJK Dietersburg (SG) FC Aldersbach 3:2
54 30.10.2010 14:00 spielfrei (SG) SV Schönau  
53 30.10.2010 14:00 (SG) SVG Ruhstorf/Rott TSV Triftern 2:4
52 30.10.2010 14:00 FC Julbach-Kirchdorf... SSV Eggenfelden II 4:1
51 30.10.2010 14:00 (SG) RSV Kirchham SSV Wurmannsquick 2:0
50 30.10.2010 14:00 ASV Ortenburg (SG) FC Aldersbach 3:2
49 30.10.2010 14:00 (SG) DJK Dietersburg TSV 08 Massing 0:5
24 25.09.2010 14:15 SSV Wurmannsquick (SG) SV Schönau 1:2
23 25.09.2010 14:15 SSV Eggenfelden II TSV Triftern 5:4
21 25.09.2010 14:15 (SG) RSV Kirchham (SG) SVG Ruhstorf/Rott 4:0
20 25.09.2010 14:15 ASV Ortenburg spielfrei  
19 25.09.2010 14:15 (SG) FC Aldersbach TSV 08 Massing 1:4
22 25.09.2010 12:45 FC Julbach-Kirchdorf... (SG) DJK Dietersburg 0:1
13 18.09.2010 16:00 (SG) DJK Dietersburg SSV Eggenfelden II 2:1
18 18.09.2010 14:15 spielfrei (SG) RSV Kirchham  
17 18.09.2010 14:15 (SG) SVG Ruhstorf/Rott FC Julbach-Kirchdorf... 2:1
16 18.09.2010 14:15 TSV Triftern SSV Wurmannsquick 1:7
15 18.09.2010 14:15 (SG) SV Schönau (SG) FC Aldersbach 4:3
14 18.09.2010 14:15 TSV 08 Massing ASV Ortenburg 6:0