Home Abteilungen Tabellen Infos Gästebuch Impressum  
Tabelle - D-Junioren   nach oben
Platzierung Verein Spiele gewonnen unentschieden verloren Torverhältnis Tordifferenz Punkte
1 DJK Dietersburg 16 15 1 0 73:9 +64 46
2 DJK Thanndorf 16 12 2 2 79:26 +53 38
3 TSG Postmünster 16 11 0 5 65:35 +30 33
4 (SG) FSV Emmersdorf 16 9 1 6 47:16 +31 28
5 SC Falkenberg 16 7 1 8 39:38 +1 22
6 FC Mariakirchen 16 5 3 8 26:46 -20 18
7 SV Malgersdorf 16 4 2 10 16:54 -38 14
8 (SG) TSV Anzenkirchen 16 3 0 13 18:55 -37 9
9 TSV-FC Arnstorf II 16 1 0 15 11:95 -84 3


Ergebnisse - D-Junioren   nach oben
  DJK Dietersburg DJK Thanndorf TSG Postmünster (SG) FSV Emmersdorf SC Falkenberg FC Mariakirchen SV Malgersdorf (SG) TSV Anzenkirchen TSV-FC Arnstorf II
DJK Dietersburg   3 : 1 5 : 2 2 : 0 4 : 0 4 : 0 5 : 0 5 : 0 10 : 2
DJK Thanndorf 3 : 3   8 : 3 2 : 1 7 : 1 4 : 1 6 : 0 9 : 3 6 : 0
TSG Postmünster 0 : 5 0 : 6   1 : 0 3 : 2 4 : 3 8 : 0 2 : 0 6 : 0
(SG) FSV Emmersdorf 0 : 1 1 : 2 3 : 2   1 : 1 6 : 0 3 : 0 4 : 0 10 : 0
SC Falkenberg 1 : 5 6 : 3 2 : 3 1 : 2   4 : 1 3 : 0 3 : 0 3 : 1
FC Mariakirchen 0 : 6 2 : 2 1 : 5 3 : 2 0 : 6   0 : 0 4 : 1 2 : 1
SV Malgersdorf 0 : 5 1 : 6 0 : 4 1 : 4 3 : 0 1 : 1   0 : 5 4 : 1
(SG) TSV Anzenkirchen 0 : 2 0 : 5 0 : 6 0 : 3 1 : 3 0 : 5 3 : 4   2 : 1
TSV-FC Arnstorf II 0 : 9 1 : 9 0 : 16 0 : 7 4 : 3 0 : 3 0 : 2 0 : 3  
Spielplan - D-Junioren   nach oben
Nr. Datum Heim Gast Ergebnisse
90 26.06.2009 18:00 spielfrei DJK Dietersburg  
89 26.06.2009 18:00 DJK Thanndorf (SG) FSV Emmersdorf 2:1
88 26.06.2009 18:00 TSG Postmünster (SG) TSV Anzenkirchen 2:0
87 26.06.2009 18:00 SV Malgersdorf SC Falkenberg 3:0
86 26.06.2009 17:45 TSV-FC Arnstorf II FC Mariakirchen 0:3
84 20.06.2009 14:15 (SG) TSV Anzenkirchen SV Malgersdorf 3:4
85 19.06.2009 18:00 SC Falkenberg TSV-FC Arnstorf II 3:1
83 19.06.2009 18:00 (SG) FSV Emmersdorf TSG Postmünster 3:2
82 19.06.2009 18:00 DJK Dietersburg DJK Thanndorf 3:1
81 19.06.2009 18:00 FC Mariakirchen spielfrei  
79 29.05.2009 18:00 SV Malgersdorf (SG) FSV Emmersdorf 1:4
77 29.05.2009 18:00 FC Mariakirchen SC Falkenberg 0:6
76 29.05.2009 18:00 DJK Thanndorf spielfrei  
78 29.05.2009 16:45 TSV-FC Arnstorf II (SG) TSV Anzenkirchen 0:3
80 27.05.2009 18:00 TSG Postmünster DJK Dietersburg 0:5
75 22.05.2009 18:00 (SG) FSV Emmersdorf TSV-FC Arnstorf II 10:0
74 22.05.2009 18:00 DJK Dietersburg SV Malgersdorf 5:0
73 22.05.2009 18:00 DJK Thanndorf TSG Postmünster 8:3
72 22.05.2009 18:00 spielfrei SC Falkenberg  
71 22.05.2009 18:00 FC Mariakirchen (SG) TSV Anzenkirchen 4:1
70 20.05.2009 18:00 TSV-FC Arnstorf II DJK Dietersburg 0:9
69 16.05.2009 11:00 FC Mariakirchen (SG) FSV Emmersdorf 3:2
68 15.05.2009 18:00 SC Falkenberg (SG) TSV Anzenkirchen 3:0
67 15.05.2009 18:00 SV Malgersdorf DJK Thanndorf 1:6
66 15.05.2009 18:00 TSG Postmünster spielfrei  
61 09.05.2009 16:00 DJK Dietersburg FC Mariakirchen 4:0
65 08.05.2009 18:00 DJK Thanndorf TSV-FC Arnstorf II 6:0
64 08.05.2009 18:00 TSG Postmünster SV Malgersdorf 8:0
63 08.05.2009 18:00 spielfrei (SG) TSV Anzenkirchen  
62 08.05.2009 18:00 (SG) FSV Emmersdorf SC Falkenberg 1:1
60 05.05.2009 18:00 SC Falkenberg DJK Dietersburg 1:5
59 01.05.2009 18:00 (SG) TSV Anzenkirchen (SG) FSV Emmersdorf 0:3
58 01.05.2009 18:00 TSV-FC Arnstorf II TSG Postmünster 0:16
57 01.05.2009 18:00 FC Mariakirchen DJK Thanndorf 2:2
56 01.05.2009 18:00 SV Malgersdorf spielfrei  
53 28.04.2009 18:00 DJK Dietersburg (SG) TSV Anzenkirchen 5:0
55 24.04.2009 18:00 SV Malgersdorf TSV-FC Arnstorf II 4:1
54 24.04.2009 18:00 spielfrei (SG) FSV Emmersdorf  
52 24.04.2009 18:00 DJK Thanndorf SC Falkenberg 7:1
51 24.04.2009 18:00 TSG Postmünster FC Mariakirchen 4:3
43 21.04.2009 18:00 (SG) TSV Anzenkirchen TSG Postmünster 0:6
50 17.04.2009 18:00 (SG) FSV Emmersdorf DJK Dietersburg 0:1
49 17.04.2009 18:00 FC Mariakirchen SV Malgersdorf 0:0
48 17.04.2009 18:00 SC Falkenberg TSG Postmünster 2:3
47 17.04.2009 18:00 (SG) TSV Anzenkirchen DJK Thanndorf 0:5
46 17.04.2009 18:00 TSV-FC Arnstorf II spielfrei  
44 04.04.2009 13:00 (SG) FSV Emmersdorf DJK Thanndorf 1:2
45 03.04.2009 18:00 DJK Dietersburg spielfrei  
42 03.04.2009 18:00 SC Falkenberg SV Malgersdorf 3:0
41 03.04.2009 17:30 FC Mariakirchen TSV-FC Arnstorf II 2:1
40 01.04.2009 18:00 TSV-FC Arnstorf II SC Falkenberg 4:3
38 28.03.2009 16:00 TSG Postmünster (SG) FSV Emmersdorf 1:0
37 28.03.2009 16:00 DJK Thanndorf DJK Dietersburg 3:3
36 28.03.2009 12:30 spielfrei FC Mariakirchen  
39 27.03.2009 17:30 SV Malgersdorf (SG) TSV Anzenkirchen 0:5
33 24.10.2008 18:00 (SG) TSV Anzenkirchen TSV-FC Arnstorf II 2:1
35 24.10.2008 16:00 DJK Dietersburg TSG Postmünster 5:2
34 24.10.2008 16:00 (SG) FSV Emmersdorf SV Malgersdorf 3:0
32 24.10.2008 16:00 SC Falkenberg FC Mariakirchen 4:1
31 24.10.2008 16:00 spielfrei DJK Thanndorf  
30 17.10.2008 16:30 TSV-FC Arnstorf II (SG) FSV Emmersdorf 0:7
29 17.10.2008 16:30 SV Malgersdorf DJK Dietersburg 0:5
28 17.10.2008 16:30 TSG Postmünster DJK Thanndorf 0:6
27 17.10.2008 16:30 SC Falkenberg spielfrei  
26 15.10.2008 18:00 (SG) TSV Anzenkirchen FC Mariakirchen 0:5
23 10.10.2008 18:00 (SG) TSV Anzenkirchen SC Falkenberg 1:3
25 10.10.2008 16:30 DJK Dietersburg TSV-FC Arnstorf II 10:2
24 10.10.2008 16:30 (SG) FSV Emmersdorf FC Mariakirchen 6:0
22 10.10.2008 16:30 DJK Thanndorf SV Malgersdorf 6:0
21 10.10.2008 16:30 spielfrei TSG Postmünster  
18 03.10.2008 18:00 (SG) TSV Anzenkirchen spielfrei  
20 03.10.2008 17:00 TSV-FC Arnstorf II DJK Thanndorf 1:9
19 03.10.2008 17:00 SV Malgersdorf TSG Postmünster 0:4
17 03.10.2008 17:00 SC Falkenberg (SG) FSV Emmersdorf 1:2
16 03.10.2008 17:00 FC Mariakirchen DJK Dietersburg 0:6
15 26.09.2008 17:30 DJK Dietersburg SC Falkenberg 4:0
14 26.09.2008 17:30 (SG) FSV Emmersdorf (SG) TSV Anzenkirchen 4:0
13 26.09.2008 17:30 TSG Postmünster TSV-FC Arnstorf II 6:0
12 26.09.2008 17:30 DJK Thanndorf FC Mariakirchen 4:1
11 26.09.2008 17:30 spielfrei SV Malgersdorf  
9 19.09.2008 18:00 (SG) FSV Emmersdorf spielfrei  
8 19.09.2008 18:00 (SG) TSV Anzenkirchen DJK Dietersburg 0:2
7 19.09.2008 18:00 SC Falkenberg DJK Thanndorf 6:3
6 19.09.2008 18:00 FC Mariakirchen TSG Postmünster 1:5
10 19.09.2008 16:45 TSV-FC Arnstorf II SV Malgersdorf 0:2
5 12.09.2008 18:00 DJK Dietersburg (SG) FSV Emmersdorf 2:0
4 12.09.2008 18:00 SV Malgersdorf FC Mariakirchen 1:1
3 12.09.2008 18:00 TSG Postmünster SC Falkenberg 3:2
2 12.09.2008 18:00 DJK Thanndorf (SG) TSV Anzenkirchen 9:3
1 12.09.2008 18:00 spielfrei TSV-FC Arnstorf II