Home Abteilungen Tabellen Infos Gästebuch Impressum  
Tabelle - D-Junioren   nach oben
Platzierung Verein Spiele gewonnen unentschieden verloren Torverhältnis Tordifferenz Punkte
1 SV Schönau 16 14 2 0 112:9 +103 44
2 FC Unteriglbach 16 10 3 3 59:17 +42 33
3 FC Aunkirchen 16 10 3 3 52:25 +27 33
4 DJK Dietersburg 16 9 0 7 57:44 +13 27
5 (SG) TSV Aidenbach 16 8 2 6 55:43 +12 26
6 (SG) DJK Thanndorf 16 6 2 8 31:47 -16 20
7 (SG) FSV Emmersdorf 16 6 0 10 45:50 -5 18
8 SV Beutelsbach 16 1 1 14 7:82 -75 4
9 TSV-FC Arnstorf II 16 1 1 14 16:117 -101 4


Ergebnisse - D-Junioren   nach oben
  SV Schönau FC Unteriglbach FC Aunkirchen DJK Dietersburg (SG) TSV Aidenbach (SG) DJK Thanndorf (SG) FSV Emmersdorf SV Beutelsbach TSV-FC Arnstorf II
SV Schönau   2 : 1 6 : 3 7 : 0 6 : 1 10 : 0 5 : 0 6 : 0 20 : 0
FC Unteriglbach 0 : 0   1 : 1 6 : 1 0 : 2 0 : 0 3 : 0 7 : 0 10 : 0
FC Aunkirchen 1 : 1 3 : 1   3 : 1 2 : 2 0 : 2 3 : 0 6 : 0 4 : 0
DJK Dietersburg 1 : 2 1 : 3 1 : 3   2 : 0 4 : 1 4 : 3 6 : 0 6 : 5
(SG) TSV Aidenbach 1 : 8 4 : 5 5 : 3 7 : 3   3 : 3 1 : 3 4 : 0 2 : 5
(SG) DJK Thanndorf 1 : 8 0 : 1 2 : 3 3 : 5 2 : 4   4 : 2 2 : 0 2 : 0
(SG) FSV Emmersdorf 0 : 9 2 : 4 2 : 5 1 : 2 0 : 8 6 : 1   1 : 0 16 : 0
SV Beutelsbach 0 : 11 0 : 8 1 : 9 0 : 8 1 : 4 0 : 4 0 : 3   2 : 2
TSV-FC Arnstorf II 0 : 11 1 : 9 0 : 3 0 : 12 0 : 7 1 : 4 1 : 6 1 : 3  
Spielplan - D-Junioren   nach oben
Nr. Datum Heim Gast Ergebnisse
90 13.06.2008 18:00 spielfrei FC Unteriglbach  
89 13.06.2008 18:00 (SG) FSV Emmersdorf DJK Dietersburg 1:2
88 13.06.2008 18:00 (SG) TSV Aidenbach SV Beutelsbach 4:0
87 13.06.2008 18:00 (SG) DJK Thanndorf FC Aunkirchen 2:3
86 13.06.2008 18:00 SV Schönau TSV-FC Arnstorf II 20:0
80 08.06.2008 11:30 (SG) TSV Aidenbach FC Unteriglbach 4:5
85 06.06.2008 18:00 FC Aunkirchen SV Schönau 1:1
83 06.06.2008 18:00 DJK Dietersburg (SG) TSV Aidenbach 2:0
82 06.06.2008 18:00 FC Unteriglbach (SG) FSV Emmersdorf 3:0
81 06.06.2008 18:00 TSV-FC Arnstorf II spielfrei  
84 06.06.2008 17:45 SV Beutelsbach (SG) DJK Thanndorf 0:4
73 03.06.2008 18:00 (SG) FSV Emmersdorf (SG) TSV Aidenbach 0:8
79 30.05.2008 18:00 (SG) DJK Thanndorf DJK Dietersburg 3:5
78 30.05.2008 18:00 SV Schönau SV Beutelsbach 6:0
77 30.05.2008 18:00 TSV-FC Arnstorf II FC Aunkirchen 0:3
76 30.05.2008 18:00 (SG) FSV Emmersdorf spielfrei  
75 08.05.2008 18:00 DJK Dietersburg SV Schönau 1:2
74 08.05.2008 18:00 FC Unteriglbach (SG) DJK Thanndorf 0:0
72 08.05.2008 18:00 spielfrei FC Aunkirchen  
71 08.05.2008 18:00 SV Beutelsbach TSV-FC Arnstorf II 2:2
70 02.05.2008 18:00 SV Schönau FC Unteriglbach 2:1
69 02.05.2008 18:00 TSV-FC Arnstorf II DJK Dietersburg 0:12
68 02.05.2008 18:00 FC Aunkirchen SV Beutelsbach 6:0
67 02.05.2008 18:00 (SG) DJK Thanndorf (SG) FSV Emmersdorf 4:2
66 02.05.2008 18:00 (SG) TSV Aidenbach spielfrei  
64 29.04.2008 19:00 (SG) TSV Aidenbach (SG) DJK Thanndorf 3:3
65 25.04.2008 18:00 (SG) FSV Emmersdorf SV Schönau 0:9
63 25.04.2008 18:00 spielfrei SV Beutelsbach  
62 25.04.2008 18:00 DJK Dietersburg FC Aunkirchen 1:3
61 25.04.2008 18:00 FC Unteriglbach TSV-FC Arnstorf II 10:0
60 18.04.2008 18:00 FC Aunkirchen FC Unteriglbach 3:1
59 18.04.2008 18:00 SV Beutelsbach DJK Dietersburg 0:8
58 18.04.2008 18:00 SV Schönau (SG) TSV Aidenbach 6:1
57 18.04.2008 18:00 TSV-FC Arnstorf II (SG) FSV Emmersdorf 1:6
56 18.04.2008 18:00 (SG) DJK Thanndorf spielfrei  
50 13.04.2008 17:00 DJK Dietersburg FC Unteriglbach 1:3
55 11.04.2008 18:00 (SG) DJK Thanndorf SV Schönau 1:8
54 11.04.2008 18:00 spielfrei DJK Dietersburg  
53 11.04.2008 18:00 FC Unteriglbach SV Beutelsbach 7:0
52 11.04.2008 18:00 (SG) FSV Emmersdorf FC Aunkirchen 2:5
51 11.04.2008 18:00 (SG) TSV Aidenbach TSV-FC Arnstorf II 2:5
49 04.04.2008 18:00 TSV-FC Arnstorf II (SG) DJK Thanndorf 1:4
48 04.04.2008 18:00 FC Aunkirchen (SG) TSV Aidenbach 2:2
47 04.04.2008 18:00 SV Beutelsbach (SG) FSV Emmersdorf 0:3
46 04.04.2008 18:00 SV Schönau spielfrei  
41 26.10.2007 18:00 TSV-FC Arnstorf II SV Schönau 0:11
45 26.10.2007 16:00 FC Unteriglbach spielfrei  
44 26.10.2007 16:00 DJK Dietersburg (SG) FSV Emmersdorf 4:3
43 26.10.2007 16:00 SV Beutelsbach (SG) TSV Aidenbach 1:4
42 26.10.2007 16:00 FC Aunkirchen (SG) DJK Thanndorf 0:2
25 21.10.2007 16:00 FC Unteriglbach SV Schönau 0:0
40 19.10.2007 18:00 SV Schönau FC Aunkirchen 6:3
39 19.10.2007 16:30 (SG) DJK Thanndorf SV Beutelsbach 2:0
38 19.10.2007 16:30 (SG) TSV Aidenbach DJK Dietersburg 7:3
37 19.10.2007 16:30 (SG) FSV Emmersdorf FC Unteriglbach 2:4
36 19.10.2007 16:30 spielfrei TSV-FC Arnstorf II  
35 12.10.2007 16:30 FC Unteriglbach (SG) TSV Aidenbach 0:2
34 12.10.2007 16:30 DJK Dietersburg (SG) DJK Thanndorf 4:1
33 12.10.2007 16:30 SV Beutelsbach SV Schönau 0:11
32 12.10.2007 16:30 FC Aunkirchen TSV-FC Arnstorf II 4:0
31 12.10.2007 16:30 spielfrei (SG) FSV Emmersdorf  
30 05.10.2007 18:00 SV Schönau DJK Dietersburg 7:0
29 05.10.2007 17:00 (SG) DJK Thanndorf FC Unteriglbach 0:1
28 05.10.2007 17:00 (SG) TSV Aidenbach (SG) FSV Emmersdorf 1:3
27 05.10.2007 17:00 FC Aunkirchen spielfrei  
26 05.10.2007 17:00 TSV-FC Arnstorf II SV Beutelsbach 1:3
24 28.09.2007 17:30 DJK Dietersburg TSV-FC Arnstorf II 6:5
23 28.09.2007 17:30 SV Beutelsbach FC Aunkirchen 1:9
22 28.09.2007 17:30 (SG) FSV Emmersdorf (SG) DJK Thanndorf 6:1
21 28.09.2007 17:30 spielfrei (SG) TSV Aidenbach  
20 23.09.2007 17:00 SV Schönau (SG) FSV Emmersdorf 5:0
19 23.09.2007 17:00 (SG) DJK Thanndorf (SG) TSV Aidenbach 2:4
18 23.09.2007 17:00 SV Beutelsbach spielfrei  
17 23.09.2007 17:00 FC Aunkirchen DJK Dietersburg 3:1
16 23.09.2007 17:00 TSV-FC Arnstorf II FC Unteriglbach 1:9
15 21.09.2007 18:00 FC Unteriglbach FC Aunkirchen 1:1
14 21.09.2007 18:00 DJK Dietersburg SV Beutelsbach 6:0
13 21.09.2007 18:00 (SG) TSV Aidenbach SV Schönau 1:8
12 21.09.2007 18:00 (SG) FSV Emmersdorf TSV-FC Arnstorf II 16:0
11 21.09.2007 18:00 spielfrei (SG) DJK Thanndorf  
10 14.09.2007 18:00 SV Schönau (SG) DJK Thanndorf 10:0
9 14.09.2007 18:00 DJK Dietersburg spielfrei  
8 14.09.2007 18:00 SV Beutelsbach FC Unteriglbach 0:8
7 14.09.2007 18:00 FC Aunkirchen (SG) FSV Emmersdorf 3:0
6 14.09.2007 18:00 TSV-FC Arnstorf II (SG) TSV Aidenbach 0:7
5 11.09.2007 18:00 FC Unteriglbach DJK Dietersburg 6:1
4 11.09.2007 18:00 (SG) DJK Thanndorf TSV-FC Arnstorf II 2:0
3 11.09.2007 18:00 (SG) TSV Aidenbach FC Aunkirchen 5:3
2 11.09.2007 18:00 (SG) FSV Emmersdorf SV Beutelsbach 1:0
1 11.09.2007 18:00 spielfrei SV Schönau