Home Abteilungen Tabellen Infos Gästebuch Impressum  
Tabelle - Herren I   nach oben
Platzierung Verein Spiele gewonnen unentschieden verloren Torverhältnis Tordifferenz Punkte
1 FC-DJK Simbach 14 9 2 3 33:10 +23 29
2 SV Malgersdorf 15 9 2 4 33:24 +9 29
3 FC Egglham 15 9 1 5 43:22 +21 28
4 DJK-SSV Dietersburg 15 8 3 4 46:22 +24 27
5 SV Beutelsbach 15 8 2 5 39:26 +13 26
6 FC Alkofen II 14 6 6 2 39:28 +11 24
7 FSV Emmersdorf 15 6 6 3 38:30 +8 24
8 FC Rossbach 15 5 5 5 29:28 +1 20
9 FC Mariakirchen 15 5 3 7 26:38 -12 18
10 SG Pörndorf/Göttersdorf 14 2 6 6 27:41 -14 12
11 FC Aunkirchen II 15 3 3 9 16:44 -28 12
12 SV Schönau II 15 2 3 10 21:42 -21 9
13 SV Peterskirchen 15 3 0 12 23:58 -35 9


Ergebnisse - Herren I   nach oben
  FC-DJK Simbach SV Malgersdorf FC Egglham DJK-SSV Dietersburg SV Beutelsbach FC Alkofen II FSV Emmersdorf FC Rossbach FC Mariakirchen SG Pörndorf/
Göttersdorf
FC Aunkirchen II SV Schönau II SV Peterskirchen
FC-DJK Simbach     2 : 0   2 : 0     1 : 0 13.04.2014, 15:00 Uhr 2 : 1 0 : 0 3 : 0 30.03.2014, 15:00 Uhr
SV Malgersdorf 2 : 1   1 : 5 0 : 0     30.03.2014, 15:00 Uhr 1 : 2 4 : 0 4 : 2   4 : 3 4 : 1
FC Egglham 06.04.2014, 15:00 Uhr 2 : 0   5 : 2 3 : 2 19.04.2014, 15:00 Uhr   2 : 2 4 : 2 6 : 0   3 : 0  
DJK-SSV Dietersburg 0 : 3 19.04.2014, 15:00 Uhr 30.03.2014, 15:00 Uhr   2 : 3 3 : 3 1 : 1 13.04.2014, 15:00 Uhr 6 : 1   6 : 1   4 : 2
SV Beutelsbach 1 : 0 1 : 3   1 : 2   06.04.2014, 15:00 Uhr 19.04.2014, 15:00 Uhr 3 : 0 4 : 0 5 : 1   4 : 2 3 : 0
FC Alkofen II 3 : 1 1 : 1 2 : 0   5 : 5   3 : 1 5 : 2     30.03.2014, 15:00 Uhr 4 : 2 13.04.2014, 15:00 Uhr
FSV Emmersdorf 3 : 3 1 : 2 3 : 2   4 : 2 3 : 3   4 : 3   3 : 4 13.04.2014, 15:00 Uhr 2 : 2  
FC Rossbach 19.04.2014, 15:00 Uhr 06.04.2014, 15:00 Uhr 1 : 0 1 : 2 1 : 1       30.03.2014, 15:00 Uhr 4 : 4   4 : 0 5 : 2
FC Mariakirchen 0 : 2 1 : 4 1 : 4 06.04.2014, 15:00 Uhr   3 : 2 0 : 0 2 : 2   19.04.2014, 15:00 Uhr 3 : 1   5 : 4
SG Pörndorf/
Göttersdorf
    13.04.2014, 15:00 Uhr 1 : 0 30.03.2014, 15:00 Uhr 3 : 3 1 : 1   1 : 1   4 : 4   06.04.2014, 15:00 Uhr
FC Aunkirchen II 0 : 8 2 : 0 3 : 2 0 : 3 1 : 4 0 : 3 0 : 4 0 : 0   3 : 1   06.04.2014, 17:00 Uhr  
SV Schönau II   2 : 3   0 : 6 13.04.2014, 13:15 Uhr 1 : 1 1 : 3   0 : 2 2 : 2 4 : 0   2 : 1
SV Peterskirchen 0 : 5   1 : 5 0 : 9   3 : 1 3 : 5 1 : 2 0 : 5 3 : 2 2 : 1 19.04.2014, 15:00 Uhr  
Spielplan - Herren I   nach oben
Nr. Datum Heim Gast Ergebnisse
137 19.04.2014 23:59 FC Aunkirchen II spielfrei  
140 19.04.2014 15:00 FC Egglham FC Alkofen II ---
139 19.04.2014 15:00 SV Peterskirchen SV Schönau II ---
138 19.04.2014 15:00 SV Beutelsbach FSV Emmersdorf ---
136 19.04.2014 15:00 FC Rossbach FC-DJK Simbach ---
135 19.04.2014 15:00 FC Mariakirchen SG Pörndorf/Göttersd... ---
134 19.04.2014 15:00 DJK-SSV Dietersburg SV Malgersdorf ---
130 13.04.2014 23:59 SV Malgersdorf spielfrei  
133 13.04.2014 15:00 SG Pörndorf/Göttersd... FC Egglham ---
132 13.04.2014 15:00 FC-DJK Simbach FC Mariakirchen ---
131 13.04.2014 15:00 DJK-SSV Dietersburg FC Rossbach ---
129 13.04.2014 15:00 FSV Emmersdorf FC Aunkirchen II ---
127 13.04.2014 15:00 FC Alkofen II SV Peterskirchen ---
128 13.04.2014 13:15 SV Schönau II SV Beutelsbach ---
124 06.04.2014 23:59 spielfrei FSV Emmersdorf  
125 06.04.2014 17:00 FC Aunkirchen II SV Schönau II ---
126 06.04.2014 15:00 SV Beutelsbach FC Alkofen II ---
123 06.04.2014 15:00 FC Mariakirchen DJK-SSV Dietersburg ---
122 06.04.2014 15:00 FC Egglham FC-DJK Simbach ---
121 06.04.2014 15:00 SG Pörndorf/Göttersd... SV Peterskirchen ---
120 06.04.2014 15:00 FC Rossbach SV Malgersdorf ---
116 30.03.2014 23:59 SV Schönau II spielfrei  
119 30.03.2014 15:00 DJK-SSV Dietersburg FC Egglham ---
118 30.03.2014 15:00 FC Rossbach FC Mariakirchen ---
117 30.03.2014 15:00 SV Malgersdorf FSV Emmersdorf ---
115 30.03.2014 15:00 FC Alkofen II FC Aunkirchen II ---
114 30.03.2014 15:00 SG Pörndorf/Göttersd... SV Beutelsbach ---
113 30.03.2014 15:00 FC-DJK Simbach SV Peterskirchen ---
112 10.11.2013 23:59 spielfrei FC Alkofen II  
111 10.11.2013 14:00 FSV Emmersdorf SV Schönau II 2:2
108 10.11.2013 14:00 SV Beutelsbach FC-DJK Simbach 1:0
106 10.11.2013 14:00 FC Mariakirchen SV Malgersdorf 1:4
109 10.11.2013 12:15 SV Peterskirchen DJK-SSV Dietersburg 0:9
107 10.11.2013 12:15 FC Aunkirchen II SG Pörndorf/Göttersd... 3:1
110 09.11.2013 14:00 FC Egglham FC Rossbach 2:2
102 03.11.2013 23:59 SG Pörndorf/Göttersd... spielfrei  
105 03.11.2013 14:00 FC Mariakirchen FC Egglham 1:4
104 03.11.2013 14:00 SV Malgersdorf SV Schönau II 4:3
103 03.11.2013 14:00 FC Alkofen II FSV Emmersdorf 3:1
101 03.11.2013 14:00 FC-DJK Simbach FC Aunkirchen II 0:0
100 03.11.2013 14:00 DJK-SSV Dietersburg SV Beutelsbach 2:3
99 03.11.2013 14:00 FC Rossbach SV Peterskirchen 5:2
94 27.10.2013 23:59 spielfrei FC-DJK Simbach  
92 27.10.2013 15:00 FC Egglham SV Malgersdorf 2:0
96 27.10.2013 14:00 SV Beutelsbach FC Rossbach 3:0
93 27.10.2013 14:00 FSV Emmersdorf SG Pörndorf/Göttersd... 3:4
98 27.10.2013 12:15 SV Schönau II FC Alkofen II 1:1
97 27.10.2013 12:15 SV Peterskirchen FC Mariakirchen 0:5
95 27.10.2013 12:15 FC Aunkirchen II DJK-SSV Dietersburg 0:3
88 20.10.2013 23:59 spielfrei DJK-SSV Dietersburg  
91 20.10.2013 15:00 FC Alkofen II SV Malgersdorf 1:1
89 20.10.2013 15:00 FSV Emmersdorf FC-DJK Simbach 3:3
87 20.10.2013 15:00 FC Aunkirchen II FC Rossbach 0:0
86 20.10.2013 15:00 SV Beutelsbach FC Mariakirchen 4:0
90 20.10.2013 13:15 SV Schönau II SG Pörndorf/Göttersd... 2:2
85 20.10.2013 13:15 SV Peterskirchen FC Egglham 1:5
82 13.10.2013 23:59 FC Rossbach Freilos ---
83 13.10.2013 15:00 FC Mariakirchen FC Aunkirchen II 3:1
81 13.10.2013 15:00 DJK-SSV Dietersburg FSV Emmersdorf 1:1
80 13.10.2013 15:00 FC-DJK Simbach SV Schönau II 3:0
79 13.10.2013 15:00 SG Pörndorf/Göttersd... FC Alkofen II 3:3
78 13.10.2013 15:00 SV Malgersdorf SV Peterskirchen 4:1
84 12.10.2013 16:30 FC Egglham SV Beutelsbach 3:2
74 06.10.2013 23:59 Freilos FC Mariakirchen ---
73 06.10.2013 17:00 FC Aunkirchen II FC Egglham 3:2
77 06.10.2013 15:00 FC Alkofen II FC-DJK Simbach 3:1
75 06.10.2013 15:00 FSV Emmersdorf FC Rossbach 4:3
72 06.10.2013 15:00 SV Beutelsbach SV Peterskirchen 3:0
71 06.10.2013 15:00 SV Malgersdorf SG Pörndorf/Göttersd... 4:2
76 03.10.2013 16:15 SV Schönau II DJK-SSV Dietersburg 0:6
38 03.10.2013 15:00 FC Aunkirchen II FSV Emmersdorf 0:4
70 29.09.2013 23:59 FC Egglham Freilos ---
66 29.09.2013 17:00 FC-DJK Simbach SG Pörndorf/Göttersd... 2:1
69 29.09.2013 15:00 FC Mariakirchen FSV Emmersdorf 0:0
68 29.09.2013 15:00 FC Rossbach SV Schönau II 4:0
67 29.09.2013 15:00 DJK-SSV Dietersburg FC Alkofen II 3:3
65 29.09.2013 15:00 SV Beutelsbach SV Malgersdorf 1:3
64 29.09.2013 15:00 SV Peterskirchen FC Aunkirchen II 2:1
60 22.09.2013 23:59 Freilos SV Peterskirchen ---
59 22.09.2013 17:00 FC Aunkirchen II SV Beutelsbach 1:4
63 22.09.2013 15:00 FC Alkofen II FC Rossbach 5:2
61 22.09.2013 15:00 FSV Emmersdorf FC Egglham 3:2
58 22.09.2013 15:00 SG Pörndorf/Göttersd... DJK-SSV Dietersburg 1:0
57 22.09.2013 15:00 SV Malgersdorf FC-DJK Simbach 2:1
62 21.09.2013 17:15 SV Schönau II FC Mariakirchen 0:2
51 15.09.2013 23:59 SV Beutelsbach Freilos ---
52 15.09.2013 17:00 FC Aunkirchen II SV Malgersdorf 2:0
55 15.09.2013 15:00 FC Mariakirchen FC Alkofen II 3:2
54 15.09.2013 15:00 FC Rossbach SG Pörndorf/Göttersd... 4:4
50 15.09.2013 13:15 SV Peterskirchen FSV Emmersdorf 3:5
56 14.09.2013 17:00 FC Egglham SV Schönau II 3:0
46 08.09.2013 23:59 Freilos FC Aunkirchen II ---
49 08.09.2013 15:00 FC Alkofen II FC Egglham 2:0
47 08.09.2013 15:00 FSV Emmersdorf SV Beutelsbach 4:2
44 08.09.2013 15:00 SG Pörndorf/Göttersd... FC Mariakirchen 1:1
43 08.09.2013 15:00 SV Malgersdorf DJK-SSV Dietersburg 0:0
48 08.09.2013 13:15 SV Schönau II SV Peterskirchen 2:1
45 07.09.2013 15:00 FC-DJK Simbach FC Rossbach 1:0
39 01.09.2013 23:59 Freilos SV Malgersdorf ---
41 01.09.2013 15:00 FC Mariakirchen FC-DJK Simbach 0:2
40 01.09.2013 15:00 FC Rossbach DJK-SSV Dietersburg 1:2
37 01.09.2013 15:00 SV Beutelsbach SV Schönau II 4:2
36 01.09.2013 13:15 SV Peterskirchen FC Alkofen II 3:1
42 31.08.2013 17:00 FC Egglham SG Pörndorf/Göttersd... 6:0
33 25.08.2013 23:59 FSV Emmersdorf Freilos ---
35 25.08.2013 15:00 FC Alkofen II SV Beutelsbach 5:5
32 25.08.2013 15:00 DJK-SSV Dietersburg FC Mariakirchen 6:1
29 25.08.2013 15:00 SV Malgersdorf FC Rossbach 1:2
30 25.08.2013 13:15 SV Peterskirchen SG Pörndorf/Göttersd... 3:2
31 24.08.2013 16:00 FC-DJK Simbach FC Egglham 2:0
34 24.08.2013 13:15 SV Schönau II FC Aunkirchen II 4:0
25 18.08.2013 23:59 Freilos SV Schönau II ---
24 18.08.2013 17:00 FC Aunkirchen II FC Alkofen II 0:3
28 18.08.2013 15:00 FC Egglham DJK-SSV Dietersburg 5:2
27 18.08.2013 15:00 FC Mariakirchen FC Rossbach 2:2
26 18.08.2013 15:00 FSV Emmersdorf SV Malgersdorf 1:2
23 18.08.2013 15:00 SV Beutelsbach SG Pörndorf/Göttersd... 5:1
22 18.08.2013 13:15 SV Peterskirchen FC-DJK Simbach 0:5
53 15.08.2013 15:00 DJK-SSV Dietersburg FC-DJK Simbach 0:3
21 11.08.2013 23:59 FC Alkofen II Freilos ---
19 11.08.2013 15:00 FC Rossbach FC Egglham 1:0
18 11.08.2013 15:00 DJK-SSV Dietersburg SV Peterskirchen 4:2
17 11.08.2013 15:00 FC-DJK Simbach SV Beutelsbach 2:0
15 11.08.2013 15:00 SV Malgersdorf FC Mariakirchen 4:0
20 11.08.2013 13:15 SV Schönau II FSV Emmersdorf 1:3
16 09.08.2013 18:30 SG Pörndorf/Göttersd... FC Aunkirchen II 4:4
11 04.08.2013 23:59 Freilos SG Pörndorf/Göttersd... ---
10 04.08.2013 17:00 FC Aunkirchen II FC-DJK Simbach 0:8
12 04.08.2013 15:00 FSV Emmersdorf FC Alkofen II 3:3
9 04.08.2013 15:00 SV Beutelsbach DJK-SSV Dietersburg 1:2
13 04.08.2013 13:15 SV Schönau II SV Malgersdorf 2:3
8 04.08.2013 13:15 SV Peterskirchen FC Rossbach 1:2
14 03.08.2013 17:00 FC Egglham FC Mariakirchen 4:2
3 28.07.2013 23:59 FC-DJK Simbach Freilos ---
2 28.07.2013 19:00 SG Pörndorf/Göttersd... FSV Emmersdorf 1:1
1 28.07.2013 19:00 SV Malgersdorf FC Egglham 1:5
4 28.07.2013 18:00 DJK-SSV Dietersburg FC Aunkirchen II 6:1
6 28.07.2013 17:00 FC Mariakirchen SV Peterskirchen 5:4
5 28.07.2013 15:00 FC Rossbach SV Beutelsbach 1:1
7 27.07.2013 14:00 FC Alkofen II SV Schönau II 4:2