Home Abteilungen Tabellen Infos Gästebuch Impressum  
Tabelle - Herren II   nach oben
Platzierung Verein Spiele gewonnen unentschieden verloren Torverhältnis Tordifferenz Punkte
2 TSV Triftern II 18 13 2 3 41:25 +16 41
4 FC Egglham II 18 9 4 5 60:38 +22 31
5 TV Bad Birnbach II 18 9 2 7 67:52 +15 29
6 STV Ering II 18 7 4 7 44:36 +8 25
7 SV Bayerbach/Rott II 18 6 4 8 53:55 -2 22
8 SV Haarbach II 18 5 5 8 51:50 +1 20
9 SV DJK Wittibreut II 18 2 2 14 32:71 -39 8
10 SV Peterskirchen II 18 1 0 17 11:82 -71 3


Ergebnisse - Herren II   nach oben
  TSV Triftern II FC Egglham II TV Bad Birnbach II STV Ering II SV Bayerbach/
Rott II
SV Haarbach II SV DJK Wittibreut II SV Peterskirchen II
TSV Triftern II   2 : 6 4 : 0   5 : 1 4 : 2 06.09.2009, 13:15 Uhr X : 0
FC Egglham II 1 : 1   1 : 5 5 : 0 4 : 1   5 : 0 9 : 1
TV Bad Birnbach II 1 : 2     3 : 2 9 : 3 6 : 2 7 : 3 5 : 1
STV Ering II 3 : 2 2 : 2 3 : 1   2 : 2 2 : 2 2 : 2  
SV Bayerbach/
Rott II
0 : X 2 : 3 7 : 3 3 : 1   5 : 4 6 : 1  
SV Haarbach II 0 : 1 3 : 1 5 : 5 0 : 1 3 : 3   4 : 4 8 : 0
SV DJK Wittibreut II 2 : 3 3 : 4 2 : 4 0 : 7 1 : 6 3 : 4   3 : 1
SV Peterskirchen II 0 : X 0 : 10   0 : 6 3 : 2 0 : 5 1 : 4  
Spielplan - Herren II   nach oben
Nr. Datum Heim Gast Ergebnisse
182 30.05.2010 13:15 DJK Dietersburg II spielfrei  
181 30.05.2010 13:15 SV Haarbach II SV DJK Wittibreut II 4:4
180 30.05.2010 13:15 TV Bad Birnbach II spielfrei  
179 30.05.2010 13:15 SV Bayerbach/Rott II FC Egglham II 2:3
178 30.05.2010 13:15 TSV Anzenkirchen II spielfrei  
177 30.05.2010 13:15 STV Ering II DJK SV Asbach II ---
176 30.05.2010 13:15 TSV Triftern II SV Peterskirchen II X:0
175 22.05.2010 13:15 DJK SV Asbach II TSV Triftern II ---
174 22.05.2010 13:15 spielfrei STV Ering II  
173 22.05.2010 13:15 FC Egglham II TSV Anzenkirchen II 2:1
172 22.05.2010 13:15 spielfrei SV Bayerbach/Rott II  
171 22.05.2010 13:15 SV DJK Wittibreut II TV Bad Birnbach II 2:4
170 22.05.2010 13:15 spielfrei SV Haarbach II  
169 22.05.2010 13:15 SV Peterskirchen II DJK Dietersburg II 0:4
168 16.05.2010 13:15 TV Bad Birnbach II spielfrei  
167 16.05.2010 13:15 SV Bayerbach/Rott II SV DJK Wittibreut II 6:1
166 16.05.2010 13:15 TSV Anzenkirchen II spielfrei  
165 16.05.2010 13:15 STV Ering II FC Egglham II 2:2
164 16.05.2010 13:15 TSV Triftern II spielfrei  
163 16.05.2010 13:15 SV Peterskirchen II DJK SV Asbach II ---
162 16.05.2010 13:15 SV Haarbach II DJK Dietersburg II 1:4
161 09.05.2010 13:15 FC Egglham II TSV Triftern II 1:1
160 09.05.2010 13:15 spielfrei STV Ering II  
159 09.05.2010 13:15 SV DJK Wittibreut II TSV Anzenkirchen II 0:X
158 09.05.2010 13:15 spielfrei SV Bayerbach/Rott II  
157 09.05.2010 13:15 SV Haarbach II TV Bad Birnbach II 5:5
156 09.05.2010 13:15 DJK Dietersburg II DJK SV Asbach II X:0
155 09.05.2010 13:15 spielfrei SV Peterskirchen II  
154 02.05.2010 13:15 TSV Anzenkirchen II spielfrei  
153 02.05.2010 13:15 STV Ering II SV DJK Wittibreut II 2:2
152 02.05.2010 13:15 TSV Triftern II spielfrei  
151 02.05.2010 13:15 SV Peterskirchen II FC Egglham II 0:10
150 02.05.2010 13:15 DJK SV Asbach II spielfrei  
149 02.05.2010 13:15 SV Bayerbach/Rott II SV Haarbach II 5:4
148 02.05.2010 13:15 TV Bad Birnbach II DJK Dietersburg II 2:5
147 25.04.2010 13:15 SV DJK Wittibreut II TSV Triftern II 2:3
146 25.04.2010 13:15 spielfrei STV Ering II  
145 25.04.2010 13:15 SV Haarbach II TSV Anzenkirchen II 0:2
144 25.04.2010 13:15 TV Bad Birnbach II SV Bayerbach/Rott II 9:3
143 25.04.2010 13:15 DJK Dietersburg II spielfrei  
142 25.04.2010 13:15 FC Egglham II DJK SV Asbach II X:0
141 25.04.2010 13:15 spielfrei SV Peterskirchen II  
140 18.04.2010 13:15 TSV Triftern II spielfrei  
139 18.04.2010 13:15 SV Peterskirchen II SV DJK Wittibreut II 1:4
138 18.04.2010 13:15 DJK SV Asbach II spielfrei  
137 18.04.2010 13:15 spielfrei FC Egglham II  
136 18.04.2010 13:15 TSV Anzenkirchen II TV Bad Birnbach II 0:4
135 18.04.2010 13:15 STV Ering II SV Haarbach II 2:2
134 18.04.2010 13:15 SV Bayerbach/Rott II DJK Dietersburg II 2:2
133 11.04.2010 13:15 SV Haarbach II TSV Triftern II 0:1
132 11.04.2010 13:15 TV Bad Birnbach II STV Ering II 3:2
131 11.04.2010 13:15 SV Bayerbach/Rott II TSV Anzenkirchen II 1:1
130 11.04.2010 13:15 DJK Dietersburg II FC Egglham II 6:0
129 11.04.2010 13:15 spielfrei spielfrei  
128 11.04.2010 13:15 SV DJK Wittibreut II DJK SV Asbach II 6:1
127 11.04.2010 13:15 spielfrei SV Peterskirchen II  
126 03.04.2010 13:15 DJK SV Asbach II spielfrei  
125 03.04.2010 13:15 spielfrei SV DJK Wittibreut II  
124 03.04.2010 13:15 FC Egglham II spielfrei  
123 03.04.2010 13:15 STV Ering II SV Bayerbach/Rott II 2:2
122 03.04.2010 13:15 TSV Triftern II TV Bad Birnbach II 4:0
121 03.04.2010 13:15 SV Peterskirchen II SV Haarbach II 0:5
120 03.04.2010 13:15 TSV Anzenkirchen II DJK Dietersburg II 0:5
119 13.11.2009 19:00 SV Bayerbach/Rott II TSV Triftern II 0:X
118 08.11.2009 12:45 TSV Anzenkirchen II STV Ering II 2:5
117 08.11.2009 12:45 DJK Dietersburg II spielfrei  
116 08.11.2009 12:45 SV DJK Wittibreut II FC Egglham II 3:4
115 08.11.2009 12:45 spielfrei spielfrei  
114 08.11.2009 12:45 SV Haarbach II DJK SV Asbach II 7:2
113 08.11.2009 12:45 TV Bad Birnbach II SV Peterskirchen II 5:1
92 06.11.2009 19:00 TSV Triftern II DJK Dietersburg II 1:2
112 31.10.2009 12:45 FC Egglham II spielfrei  
111 31.10.2009 12:45 spielfrei SV DJK Wittibreut II  
110 31.10.2009 12:45 TSV Triftern II TSV Anzenkirchen II 1:1
109 31.10.2009 12:45 SV Peterskirchen II SV Bayerbach/Rott II 3:2
108 31.10.2009 12:45 DJK SV Asbach II TV Bad Birnbach II 0:11
107 31.10.2009 12:45 spielfrei SV Haarbach II  
106 31.10.2009 12:45 DJK Dietersburg II STV Ering II 2:0
105 25.10.2009 12:45 STV Ering II TSV Triftern II 3:2
104 25.10.2009 12:45 DJK Dietersburg II SV DJK Wittibreut II 6:2
103 25.10.2009 12:45 spielfrei spielfrei  
102 25.10.2009 12:45 SV Haarbach II FC Egglham II 3:1
101 25.10.2009 12:45 TV Bad Birnbach II spielfrei  
100 25.10.2009 12:45 SV Bayerbach/Rott II DJK SV Asbach II 5:1
99 25.10.2009 12:45 TSV Anzenkirchen II SV Peterskirchen II 2:0
96 23.10.2009 19:00 DJK SV Asbach II TSV Anzenkirchen II 0:X
98 18.10.2009 13:15 SV DJK Wittibreut II spielfrei  
97 18.10.2009 13:15 SV Peterskirchen II STV Ering II 0:6
95 18.10.2009 13:15 spielfrei SV Bayerbach/Rott II  
94 18.10.2009 13:15 FC Egglham II TV Bad Birnbach II 1:5
93 18.10.2009 13:15 spielfrei SV Haarbach II  
91 11.10.2009 13:15 spielfrei DJK Dietersburg II  
90 11.10.2009 13:15 SV DJK Wittibreut II SV Haarbach II 3:4
89 11.10.2009 13:15 spielfrei TV Bad Birnbach II  
88 11.10.2009 13:15 FC Egglham II SV Bayerbach/Rott II 4:1
87 11.10.2009 13:15 spielfrei TSV Anzenkirchen II  
86 11.10.2009 13:15 DJK SV Asbach II STV Ering II 0:2
85 11.10.2009 13:15 SV Peterskirchen II TSV Triftern II 0:X
84 04.10.2009 13:15 TSV Triftern II DJK SV Asbach II 10:0
83 04.10.2009 13:15 STV Ering II spielfrei  
82 04.10.2009 13:15 TSV Anzenkirchen II FC Egglham II 3:1
81 04.10.2009 13:15 SV Bayerbach/Rott II spielfrei  
80 04.10.2009 13:15 TV Bad Birnbach II SV DJK Wittibreut II 7:3
79 04.10.2009 13:15 SV Haarbach II spielfrei  
78 04.10.2009 13:15 DJK Dietersburg II SV Peterskirchen II 6:0
77 27.09.2009 13:15 spielfrei TV Bad Birnbach II  
75 27.09.2009 13:15 spielfrei TSV Anzenkirchen II  
74 27.09.2009 13:15 FC Egglham II STV Ering II 5:0
73 27.09.2009 13:15 spielfrei TSV Triftern II  
72 27.09.2009 13:15 DJK SV Asbach II SV Peterskirchen II 6:0
71 27.09.2009 13:15 DJK Dietersburg II SV Haarbach II 2:2
76 26.09.2009 14:15 SV DJK Wittibreut II SV Bayerbach/Rott II 1:6
70 20.09.2009 13:15 TSV Triftern II FC Egglham II 2:6
69 20.09.2009 13:15 STV Ering II spielfrei  
68 20.09.2009 13:15 TSV Anzenkirchen II SV DJK Wittibreut II 8:1
67 20.09.2009 13:15 SV Bayerbach/Rott II spielfrei  
66 20.09.2009 13:15 TV Bad Birnbach II SV Haarbach II 6:2
65 20.09.2009 13:15 DJK SV Asbach II DJK Dietersburg II 4:3
64 20.09.2009 13:15 SV Peterskirchen II spielfrei  
63 13.09.2009 13:15 spielfrei TSV Anzenkirchen II  
62 13.09.2009 13:15 SV DJK Wittibreut II STV Ering II 0:7
61 13.09.2009 13:15 spielfrei TSV Triftern II  
60 13.09.2009 13:15 FC Egglham II SV Peterskirchen II 9:1
59 13.09.2009 13:15 spielfrei DJK SV Asbach II  
58 13.09.2009 13:15 SV Haarbach II SV Bayerbach/Rott II 3:3
57 13.09.2009 13:15 DJK Dietersburg II TV Bad Birnbach II 4:1
56 06.09.2009 13:15 TSV Triftern II SV DJK Wittibreut II ---
55 06.09.2009 13:15 STV Ering II spielfrei  
54 06.09.2009 13:15 TSV Anzenkirchen II SV Haarbach II 4:1
53 06.09.2009 13:15 SV Bayerbach/Rott II TV Bad Birnbach II 7:3
52 06.09.2009 13:15 spielfrei DJK Dietersburg II  
51 06.09.2009 13:15 DJK SV Asbach II FC Egglham II ---
50 06.09.2009 13:15 SV Peterskirchen II spielfrei  
49 30.08.2009 13:15 spielfrei TSV Triftern II  
48 30.08.2009 13:15 SV DJK Wittibreut II SV Peterskirchen II 3:1
47 30.08.2009 13:15 spielfrei DJK SV Asbach II  
46 30.08.2009 13:15 FC Egglham II spielfrei  
45 30.08.2009 13:15 TV Bad Birnbach II TSV Anzenkirchen II 2:5
44 30.08.2009 13:15 SV Haarbach II STV Ering II 0:1
43 30.08.2009 13:15 DJK Dietersburg II SV Bayerbach/Rott II 5:2
42 23.08.2009 13:15 TSV Triftern II SV Haarbach II 4:2
41 23.08.2009 13:15 STV Ering II TV Bad Birnbach II 3:1
40 23.08.2009 13:15 TSV Anzenkirchen II SV Bayerbach/Rott II 6:3
39 23.08.2009 13:15 FC Egglham II DJK Dietersburg II 0:0
38 23.08.2009 13:15 spielfrei spielfrei  
37 23.08.2009 13:15 DJK SV Asbach II SV DJK Wittibreut II 3:1
36 23.08.2009 13:15 SV Peterskirchen II spielfrei  
25 21.08.2009 19:00 FC Egglham II SV DJK Wittibreut II 5:0
35 16.08.2009 13:15 spielfrei DJK SV Asbach II  
34 16.08.2009 13:15 SV DJK Wittibreut II spielfrei  
33 16.08.2009 13:15 spielfrei FC Egglham II  
32 16.08.2009 13:15 SV Bayerbach/Rott II STV Ering II 3:1
31 16.08.2009 13:15 TV Bad Birnbach II TSV Triftern II 1:2
30 16.08.2009 13:15 SV Haarbach II SV Peterskirchen II 8:0
29 16.08.2009 13:15 DJK Dietersburg II TSV Anzenkirchen II 1:4
28 13.08.2009 19:00 TSV Triftern II SV Bayerbach/Rott II 5:1
27 13.08.2009 19:00 STV Ering II TSV Anzenkirchen II 1:3
26 13.08.2009 19:00 spielfrei DJK Dietersburg II