Home Abteilungen Tabellen Infos Gästebuch Impressum  
Tabelle - Herren II   nach oben
Platzierung Verein Spiele gewonnen unentschieden verloren Torverhältnis Tordifferenz Punkte
1 DJK Dietersburg II 0 0 0 0 0:0 +0 0
2 TSG Postmünster II 20 13 3 4 76:29 +47 42
2 TV Bad Birnbach II 0 0 0 0 0:0 +0 0
3 TSV Kösslarn II 20 13 3 4 56:28 +28 42
3 SV DJK Wittibreut II 0 0 0 0 0:0 +0 0
4 STV Ering II 0 0 0 0 0:0 +0 0
5 TSV Triftern II 0 0 0 0 0:0 +0 0
6 TSV Anzenkirchen II 0 0 0 0 0:0 +0 0
7 SV Haarbach II 0 0 0 0 0:0 +0 0
8 FC Egglham II 0 0 0 0 0:0 +0 0
9 SV Bayerbach/Rott II 0 0 0 0 0:0 +0 0
10 SV Peterskirchen II 0 0 0 0 0:0 +0 0
11 DJK-SV Brombach II 20 2 1 17 19:98 -79 7


Ergebnisse - Herren II   nach oben
  DJK Dietersburg II TSG Postmünster II TV Bad Birnbach II TSV Kösslarn II SV DJK Wittibreut II STV Ering II TSV Triftern II TSV Anzenkirchen II SV Haarbach II FC Egglham II SV Bayerbach/
Rott II
SV Peterskirchen II DJK-SV Brombach II
DJK Dietersburg II   2 : 2 0 : 7 3 : 2     26.07.2009, 13:15 Uhr 3 : 3 4 : 1   4 : 0 6 : 2 X : 0
TSG Postmünster II 6 : 2   9 : 0         2 : 2 4 : 2 3 : 2 0 : 1 3 : 0 7 : 1
TV Bad Birnbach II   2 : 4   2 : 0       0 : 2 0 : 1 26.07.2009, 13:15 Uhr 1 : 2 2 : 1 2 : 0
TSV Kösslarn II   3 : 2 5 : 0       4 : 4 4 : 0 3 : 2 2 : 0 0 : 1    
SV DJK Wittibreut II 02.08.2009, 13:15 Uhr                        
STV Ering II 09.08.2009, 13:15 Uhr             13.08.2009, 19:00 Uhr       26.07.2009, 13:15 Uhr  
TSV Triftern II   4 : 0 3 : 0 2 : 4   02.08.2009, 13:15 Uhr   3 : 2 7 : 2 3 : 0 13.08.2009, 19:00 Uhr   4 : 1
TSV Anzenkirchen II 0 : 4 2 : 3   3 : 3     08.08.2009, 16:15 Uhr   1 : 2 2 : 3 1 : 3 0 : 3  
SV Haarbach II 3 : 3 0 : 7 2 : 2       2 : 3     3 : 1 2 : 2 3 : 0 19.04.2009, 13:15 Uhr
FC Egglham II 0 : 1   2 : 4 3 : 3 13.08.2009, 19:00 Uhr     6 : 3 02.08.2009, 13:15 Uhr   2 : 3 1 : 0 5 : 4
SV Bayerbach/
Rott II
7 : 3 0 : 2 2 : 3 1 : 2     3 : 3     4 : 2   09.08.2009, 13:15 Uhr 7 : 0
SV Peterskirchen II 3 : 3 0 : 3 13.08.2009, 19:00 Uhr 05.04.2009, 13:15 Uhr     0 : 4 02.08.2009, 13:15 Uhr 0 : 8 0 : 1     4 : 1
DJK-SV Brombach II 0 : 10 0 : 13   0 : 7     0 : 10 1 : 1   3 : 6   4 : 1  
Spielplan - Herren II   nach oben
Nr. Datum Heim Gast Ergebnisse
28 13.08.2009 19:00 TSV Triftern II SV Bayerbach/Rott II ---
27 13.08.2009 19:00 STV Ering II TSV Anzenkirchen II ---
26 13.08.2009 19:00 spielfrei DJK Dietersburg II  
25 13.08.2009 19:00 FC Egglham II SV DJK Wittibreut II ---
24 13.08.2009 19:00 spielfrei spielfrei  
23 13.08.2009 19:00 spielfrei SV Haarbach II  
22 13.08.2009 19:00 SV Peterskirchen II TV Bad Birnbach II ---
21 09.08.2009 13:15 spielfrei FC Egglham II  
20 09.08.2009 13:15 SV DJK Wittibreut II spielfrei  
18 09.08.2009 13:15 SV Bayerbach/Rott II SV Peterskirchen II ---
17 09.08.2009 13:15 TV Bad Birnbach II spielfrei  
16 09.08.2009 13:15 SV Haarbach II spielfrei  
15 09.08.2009 13:15 STV Ering II DJK Dietersburg II ---
19 08.08.2009 16:15 TSV Anzenkirchen II TSV Triftern II ---
14 02.08.2009 13:15 TSV Triftern II STV Ering II ---
13 02.08.2009 13:15 SV DJK Wittibreut II DJK Dietersburg II ---
12 02.08.2009 13:15 spielfrei spielfrei  
11 02.08.2009 13:15 FC Egglham II SV Haarbach II ---
10 02.08.2009 13:15 spielfrei TV Bad Birnbach II  
9 02.08.2009 13:15 spielfrei SV Bayerbach/Rott II  
8 02.08.2009 13:15 SV Peterskirchen II TSV Anzenkirchen II ---
7 26.07.2009 13:15 spielfrei SV DJK Wittibreut II  
6 26.07.2009 13:15 STV Ering II SV Peterskirchen II ---
5 26.07.2009 13:15 TSV Anzenkirchen II spielfrei  
4 26.07.2009 13:15 SV Bayerbach/Rott II spielfrei  
3 26.07.2009 13:15 TV Bad Birnbach II FC Egglham II ---
2 26.07.2009 13:15 SV Haarbach II spielfrei  
1 26.07.2009 13:15 DJK Dietersburg II TSV Triftern II ---
132 30.05.2009 13:15 TV Bad Birnbach II SV Bayerbach/Rott II 1:2
131 30.05.2009 13:15 TSV Kösslarn II TSV Anzenkirchen II 4:0
130 30.05.2009 13:15 spielfrei DJK-SV Brombach II  
129 30.05.2009 13:15 SV Haarbach II TSV Triftern II 2:3
128 30.05.2009 13:15 SV Peterskirchen II FC Egglham II 0:1
127 30.05.2009 13:15 DJK Dietersburg II TSG Postmünster II 2:2
126 24.05.2009 13:15 SV Peterskirchen II DJK Dietersburg II 3:3
125 24.05.2009 13:15 SV Haarbach II FC Egglham II 3:1
124 24.05.2009 13:15 DJK-SV Brombach II TSV Triftern II 0:10
123 24.05.2009 13:15 TSV Anzenkirchen II spielfrei  
122 24.05.2009 13:15 SV Bayerbach/Rott II TSV Kösslarn II 1:2
121 24.05.2009 13:15 TSG Postmünster II TV Bad Birnbach II 9:0
120 17.05.2009 13:15 spielfrei SV Bayerbach/Rott II  
119 17.05.2009 13:15 TSV Triftern II TSV Anzenkirchen II 3:2
118 17.05.2009 13:15 FC Egglham II DJK-SV Brombach II 5:4
117 17.05.2009 13:15 DJK Dietersburg II SV Haarbach II 4:1
116 17.05.2009 13:15 TSG Postmünster II SV Peterskirchen II 3:0
115 17.05.2009 13:15 TSV Kösslarn II TV Bad Birnbach II 5:0
114 10.05.2009 13:15 DJK-SV Brombach II DJK Dietersburg II 0:10
113 10.05.2009 13:15 TSV Anzenkirchen II FC Egglham II 2:3
112 10.05.2009 13:15 SV Bayerbach/Rott II TSV Triftern II 3:3
111 10.05.2009 13:15 TSV Kösslarn II spielfrei  
110 10.05.2009 13:15 TV Bad Birnbach II SV Peterskirchen II 2:1
109 10.05.2009 13:15 SV Haarbach II TSG Postmünster II 0:7
108 03.05.2009 13:15 FC Egglham II SV Bayerbach/Rott II 2:3
107 03.05.2009 13:15 DJK Dietersburg II TSV Anzenkirchen II 3:3
106 03.05.2009 13:15 TSG Postmünster II DJK-SV Brombach II 7:1
105 03.05.2009 13:15 SV Peterskirchen II SV Haarbach II 0:8
104 03.05.2009 13:15 TSV Triftern II TSV Kösslarn II 2:4
103 03.05.2009 13:15 spielfrei TV Bad Birnbach II  
102 26.04.2009 13:15 SV Bayerbach/Rott II DJK Dietersburg II 7:3
101 26.04.2009 13:15 TSV Kösslarn II FC Egglham II 2:0
100 26.04.2009 13:15 spielfrei TSV Triftern II  
99 26.04.2009 13:15 TV Bad Birnbach II SV Haarbach II 0:1
98 26.04.2009 13:15 DJK-SV Brombach II SV Peterskirchen II 4:1
97 26.04.2009 13:15 TSV Anzenkirchen II TSG Postmünster II 2:3
96 19.04.2009 13:15 TSG Postmünster II SV Bayerbach/Rott II 0:1
95 19.04.2009 13:15 SV Peterskirchen II TSV Anzenkirchen II 0:4
94 19.04.2009 13:15 SV Haarbach II DJK-SV Brombach II ---
93 19.04.2009 13:15 FC Egglham II spielfrei  
92 19.04.2009 13:15 DJK Dietersburg II TSV Kösslarn II 3:2
91 19.04.2009 13:15 TSV Triftern II TV Bad Birnbach II 3:0
90 11.04.2009 13:15 spielfrei DJK Dietersburg II  
89 11.04.2009 13:15 TSV Triftern II FC Egglham II 3:0
88 11.04.2009 13:15 TV Bad Birnbach II DJK-SV Brombach II 2:0
87 11.04.2009 13:15 TSV Anzenkirchen II SV Haarbach II 1:2
86 11.04.2009 13:15 SV Bayerbach/Rott II SV Peterskirchen II 3:0
85 11.04.2009 13:15 TSV Kösslarn II TSG Postmünster II 3:2
84 05.04.2009 13:15 SV Haarbach II SV Bayerbach/Rott II 2:2
83 05.04.2009 13:15 DJK-SV Brombach II TSV Anzenkirchen II 1:1
82 05.04.2009 13:15 DJK Dietersburg II TSV Triftern II 3:3
81 05.04.2009 13:15 TSG Postmünster II spielfrei  
80 05.04.2009 13:15 SV Peterskirchen II TSV Kösslarn II ---
79 05.04.2009 13:15 FC Egglham II TV Bad Birnbach II 2:4
78 19.10.2008 13:15 FC Egglham II DJK Dietersburg II 0:1
77 19.10.2008 13:15 TV Bad Birnbach II TSV Anzenkirchen II 0:2
76 19.10.2008 13:15 SV Bayerbach/Rott II DJK-SV Brombach II 7:0
75 19.10.2008 13:15 TSV Kösslarn II SV Haarbach II 3:2
74 19.10.2008 13:15 spielfrei SV Peterskirchen II  
73 19.10.2008 13:15 TSV Triftern II TSG Postmünster II 4:0
72 12.10.2008 13:15 TSV Anzenkirchen II SV Bayerbach/Rott II 1:3
71 12.10.2008 13:15 TSG Postmünster II FC Egglham II 3:2
70 12.10.2008 13:15 SV Peterskirchen II TSV Triftern II 0:4
69 12.10.2008 13:15 SV Haarbach II spielfrei  
68 12.10.2008 13:15 DJK-SV Brombach II TSV Kösslarn II 0:7
67 12.10.2008 13:15 DJK Dietersburg II TV Bad Birnbach II 0:7
66 05.10.2008 13:15 SV Bayerbach/Rott II TV Bad Birnbach II 2:3
65 05.10.2008 13:15 TSV Anzenkirchen II TSV Kösslarn II 3:3
64 05.10.2008 13:15 DJK-SV Brombach II spielfrei  
63 05.10.2008 13:15 TSV Triftern II SV Haarbach II 7:2
62 05.10.2008 13:15 FC Egglham II SV Peterskirchen II 1:0
61 05.10.2008 13:15 TSG Postmünster II DJK Dietersburg II 6:2
60 28.09.2008 13:15 DJK Dietersburg II SV Peterskirchen II 6:2
59 28.09.2008 13:15 FC Egglham II SV Haarbach II 3:0
58 28.09.2008 13:15 TSV Triftern II DJK-SV Brombach II 4:1
57 28.09.2008 13:15 spielfrei TSV Anzenkirchen II  
56 28.09.2008 13:15 TSV Kösslarn II SV Bayerbach/Rott II 0:1
55 28.09.2008 13:15 TV Bad Birnbach II TSG Postmünster II 2:4
54 21.09.2008 13:15 SV Bayerbach/Rott II spielfrei  
53 21.09.2008 13:15 TSV Anzenkirchen II TSV Triftern II 0:5
52 21.09.2008 13:15 DJK-SV Brombach II FC Egglham II 3:6
51 21.09.2008 13:15 SV Haarbach II DJK Dietersburg II 3:3
50 21.09.2008 13:15 SV Peterskirchen II TSG Postmünster II 0:3
49 21.09.2008 13:15 TV Bad Birnbach II TSV Kösslarn II 2:0
48 14.09.2008 13:15 DJK Dietersburg II DJK-SV Brombach II X:0
47 14.09.2008 13:15 FC Egglham II TSV Anzenkirchen II 6:3
46 14.09.2008 13:15 TSV Triftern II SV Bayerbach/Rott II 3:1
45 14.09.2008 13:15 spielfrei TSV Kösslarn II  
44 14.09.2008 13:15 SV Peterskirchen II TV Bad Birnbach II 1:6
43 14.09.2008 13:15 TSG Postmünster II SV Haarbach II 4:2
42 07.09.2008 13:15 SV Bayerbach/Rott II FC Egglham II 4:2
41 07.09.2008 13:15 TSV Anzenkirchen II DJK Dietersburg II 0:4
40 07.09.2008 13:15 DJK-SV Brombach II TSG Postmünster II 0:13
39 07.09.2008 13:15 SV Haarbach II SV Peterskirchen II 3:0
38 07.09.2008 13:15 TSV Kösslarn II TSV Triftern II 4:4
37 07.09.2008 13:15 TV Bad Birnbach II spielfrei  
36 31.08.2008 13:15 DJK Dietersburg II SV Bayerbach/Rott II 4:0
35 31.08.2008 13:15 FC Egglham II TSV Kösslarn II 3:3
34 31.08.2008 13:15 TSV Triftern II spielfrei  
33 31.08.2008 13:15 SV Haarbach II TV Bad Birnbach II 2:2
32 31.08.2008 13:15 SV Peterskirchen II DJK-SV Brombach II 4:1
31 31.08.2008 13:15 TSG Postmünster II TSV Anzenkirchen II 2:2
30 24.08.2008 13:15 SV Bayerbach/Rott II TSG Postmünster II 0:2
29 24.08.2008 13:15 TSV Anzenkirchen II SV Peterskirchen II 0:3