Home Abteilungen Tabellen Infos Gästebuch Impressum  
Tabelle - Herren I   nach oben
Platzierung Verein Spiele gewonnen unentschieden verloren Torverhältnis Tordifferenz Punkte
1 TSV Triftern 24 17 4 3 67:22 45 55
2 Wittibreut 24 15 6 3 79:22 57 51
3 Bad Birnbach 24 16 3 5 72:29 43 51
4 SV Bayerbach 24 16 3 5 75:33 42 51
5 STV Ering 24 14 5 5 50:40 10 47
6 DJK-SV Peterskirchen 24 13 3 8 58:32 26 42
7 TSV Anzenkirchen 24 10 3 11 49:51 -2 33
8 SV Haarbach 24 10 2 12 57:42 15 32
9 FC Egglham 24 9 5 10 53:52 1 32
10 DJK-SSV Dietersburg 24 7 4 13 32:44 -12 24
11 SV Asbach 24 5 1 18 31:76 -45 16
12 TSV Rotthalmünster II 24 2 3 19 30:101 -71 9
13 DJK-SV Brombach 24 0 2 22 16:125 -109 2


Ergebnisse - Herren I   nach oben
  TSV Triftern Wittibreut Bad Birnbach SV Bayerbach STV Ering DJK-SV Peterskirchen TSV Anzenkirchen SV Haarbach FC Egglham DJK-SSV Dietersburg SV Asbach TSV Rotthalmünster II DJK-SV Brombach
TSV Triftern   3 : 0 3 : 0 4 : 2     3 : 1 2 : 1 1 : 1   1 : 0 5 : 0 2 : 2
Wittibreut 0 : 1   1 : 1 2 : 1 3 : 0   3 : 0 3 : 1 5 : 1   3 : 0   16 : 0
Bad Birnbach 1 : 4 1 : 4   4 : 2 3 : 0   2 : 1 1 : 0       X : 0 7 : 1
SV Bayerbach 3 : 2 1 : 1 2 : 0   1 : 1   2 : 1 1 : 0 5 : 1   4 : 1 5 : 0  
STV Ering 0 : 1 2 : 2 1 : 3 3 : 2     1 : 1 2 : 1 2 : 1   5 : 0 5 : 2 3 : 1
DJK-SV Peterskirchen                          
TSV Anzenkirchen   2 : 1 2 : 1 2 : 4 2 : 2     2 : 1 3 : 2     4 : 2 7 : 0
SV Haarbach 2 : 3 1 : 4 0 : 4 1 : 1 7 : 0   4 : 1   2 : 3   2 : 1    
FC Egglham 0 : 0 2 : 2 1 : 1 1 : 3 1 : 3   4 : 0       2 : 1 4 : 0 7 : 0
DJK-SSV Dietersburg                          
SV Asbach 0 : 5 0 : 0 1 : 3   2 : 3   5 : 1   1 : 2     4 : 1 2 : 1
TSV Rotthalmünster II 0 : 8 1 : 2 0 : 6 1 : 14 2 : 4   1 : 5 3 : 3 1 : 4   2 : 3   3 : 1
DJK-SV Brombach 0 : 5 0 : 5   1 : 4 0 : 4   0 : 3 1 : 4 3 : 3   0 : 2 1 : 6  
Spielplan - Herren I   nach oben
Nr. Datum Heim Gast Ergebnisse
182 30.05.2010 15:00 DJK Dietersburg spielfrei  
181 30.05.2010 15:00 SV Haarbach SV DJK Wittibreut 1:4
180 30.05.2010 15:00 TV Bad Birnbach 1900 TSV Rotthalmünster II X:0
179 30.05.2010 15:00 SV Bayerbach/Rott FC Egglham 5:1
178 30.05.2010 15:00 TSV Anzenkirchen DJK-SV Brombach 7:0
176 29.05.2010 17:00 TSV Triftern SV Peterskirchen 3:2
177 29.05.2010 15:00 STV Ering DJK SV Asbach 5:0
175 22.05.2010 15:00 DJK SV Asbach TSV Triftern 0:5
174 22.05.2010 15:00 DJK-SV Brombach STV Ering 0:4
173 22.05.2010 15:00 FC Egglham TSV Anzenkirchen 4:0
171 22.05.2010 15:00 SV DJK Wittibreut TV Bad Birnbach 1900 1:1
170 22.05.2010 15:00 spielfrei SV Haarbach  
169 22.05.2010 15:00 SV Peterskirchen DJK Dietersburg 1:1
172 22.05.2010 13:15 TSV Rotthalmünster II SV Bayerbach/Rott 1:14
168 16.05.2010 15:00 TV Bad Birnbach 1900 spielfrei  
167 16.05.2010 15:00 SV Bayerbach/Rott SV DJK Wittibreut 1:1
166 16.05.2010 15:00 TSV Anzenkirchen TSV Rotthalmünster II 4:2
165 16.05.2010 15:00 STV Ering FC Egglham 2:1
164 16.05.2010 15:00 TSV Triftern DJK-SV Brombach 2:2
163 16.05.2010 15:00 SV Peterskirchen DJK SV Asbach 4:0
162 16.05.2010 15:00 SV Haarbach DJK Dietersburg 4:0
156 14.05.2010 18:00 DJK Dietersburg DJK SV Asbach 5:1
161 09.05.2010 15:00 FC Egglham TSV Triftern 0:0
160 09.05.2010 15:00 TSV Rotthalmünster II STV Ering 2:4
159 09.05.2010 15:00 SV DJK Wittibreut TSV Anzenkirchen 3:0
158 09.05.2010 15:00 spielfrei SV Bayerbach/Rott  
157 09.05.2010 15:00 SV Haarbach TV Bad Birnbach 1900 0:4
155 09.05.2010 15:00 DJK-SV Brombach SV Peterskirchen 1:5
154 02.05.2010 15:00 TSV Anzenkirchen spielfrei  
153 02.05.2010 15:00 STV Ering SV DJK Wittibreut 2:2
151 02.05.2010 15:00 SV Peterskirchen FC Egglham 3:1
150 02.05.2010 15:00 DJK SV Asbach DJK-SV Brombach 2:1
149 02.05.2010 15:00 SV Bayerbach/Rott SV Haarbach 1:0
148 02.05.2010 15:00 TV Bad Birnbach 1900 DJK Dietersburg 3:0
152 30.04.2010 19:15 TSV Triftern TSV Rotthalmünster II 5:0
147 25.04.2010 15:00 SV DJK Wittibreut TSV Triftern 0:1
146 25.04.2010 15:00 spielfrei STV Ering  
145 25.04.2010 15:00 SV Haarbach TSV Anzenkirchen 4:1
144 25.04.2010 15:00 TV Bad Birnbach 1900 SV Bayerbach/Rott 4:2
143 25.04.2010 15:00 DJK Dietersburg DJK-SV Brombach 2:1
142 25.04.2010 15:00 FC Egglham DJK SV Asbach 2:1
141 25.04.2010 15:00 TSV Rotthalmünster II SV Peterskirchen 2:2
140 18.04.2010 15:00 TSV Triftern spielfrei  
139 18.04.2010 15:00 SV Peterskirchen SV DJK Wittibreut 1:1
138 18.04.2010 15:00 DJK SV Asbach TSV Rotthalmünster II 4:1
137 18.04.2010 15:00 DJK-SV Brombach FC Egglham 3:3
136 18.04.2010 15:00 TSV Anzenkirchen TV Bad Birnbach 1900 2:1
135 18.04.2010 15:00 STV Ering SV Haarbach 2:1
134 18.04.2010 15:00 SV Bayerbach/Rott DJK Dietersburg 3:0
133 11.04.2010 15:00 SV Haarbach TSV Triftern 2:3
132 11.04.2010 15:00 TV Bad Birnbach 1900 STV Ering 3:0
131 11.04.2010 15:00 SV Bayerbach/Rott TSV Anzenkirchen 2:1
130 11.04.2010 15:00 DJK Dietersburg FC Egglham 2:5
129 11.04.2010 15:00 TSV Rotthalmünster II DJK-SV Brombach 3:1
128 11.04.2010 15:00 SV DJK Wittibreut DJK SV Asbach 3:0
127 11.04.2010 15:00 spielfrei SV Peterskirchen  
126 03.04.2010 15:00 DJK SV Asbach spielfrei  
125 03.04.2010 15:00 DJK-SV Brombach SV DJK Wittibreut 0:5
124 03.04.2010 15:00 FC Egglham TSV Rotthalmünster II 4:0
123 03.04.2010 15:00 STV Ering SV Bayerbach/Rott 3:2
122 03.04.2010 15:00 TSV Triftern TV Bad Birnbach 1900 3:0
121 03.04.2010 15:00 SV Peterskirchen SV Haarbach 2:1
120 03.04.2010 15:00 TSV Anzenkirchen DJK Dietersburg 2:2
119 08.11.2009 14:30 SV Bayerbach/Rott TSV Triftern 3:2
118 08.11.2009 14:30 TSV Anzenkirchen STV Ering 2:2
117 08.11.2009 14:30 DJK Dietersburg TSV Rotthalmünster II 3:0
116 08.11.2009 14:30 SV DJK Wittibreut FC Egglham 5:1
115 08.11.2009 14:30 spielfrei DJK-SV Brombach  
114 08.11.2009 14:30 SV Haarbach DJK SV Asbach 2:1
113 08.11.2009 14:30 TV Bad Birnbach 1900 SV Peterskirchen 3:2
112 31.10.2009 14:30 FC Egglham spielfrei  
110 31.10.2009 14:30 TSV Triftern TSV Anzenkirchen 3:1
109 31.10.2009 14:30 SV Peterskirchen SV Bayerbach/Rott 2:0
108 31.10.2009 14:30 DJK SV Asbach TV Bad Birnbach 1900 1:3
107 31.10.2009 14:30 DJK-SV Brombach SV Haarbach 1:4
106 31.10.2009 14:30 DJK Dietersburg STV Ering 1:2
111 31.10.2009 12:45 TSV Rotthalmünster II SV DJK Wittibreut 1:2
105 25.10.2009 14:30 STV Ering TSV Triftern 0:1
104 25.10.2009 14:30 DJK Dietersburg SV DJK Wittibreut 0:2
103 25.10.2009 14:30 spielfrei TSV Rotthalmünster II  
102 25.10.2009 14:30 SV Haarbach FC Egglham 2:3
101 25.10.2009 14:30 TV Bad Birnbach 1900 DJK-SV Brombach 7:1
100 25.10.2009 14:30 SV Bayerbach/Rott DJK SV Asbach 4:1
99 25.10.2009 14:30 TSV Anzenkirchen SV Peterskirchen 2:1
92 23.10.2009 19:00 TSV Triftern DJK Dietersburg 5:1
98 18.10.2009 15:00 SV DJK Wittibreut spielfrei  
97 18.10.2009 15:00 SV Peterskirchen STV Ering 0:1
96 18.10.2009 15:00 DJK SV Asbach TSV Anzenkirchen 5:1
95 18.10.2009 15:00 DJK-SV Brombach SV Bayerbach/Rott 1:4
94 18.10.2009 15:00 FC Egglham TV Bad Birnbach 1900 1:1
93 17.10.2009 15:00 TSV Rotthalmünster II SV Haarbach 3:3
91 11.10.2009 15:00 spielfrei DJK Dietersburg  
90 11.10.2009 15:00 SV DJK Wittibreut SV Haarbach 3:1
89 11.10.2009 15:00 TSV Rotthalmünster II TV Bad Birnbach 1900 0:6
88 11.10.2009 15:00 FC Egglham SV Bayerbach/Rott 1:3
87 11.10.2009 15:00 DJK-SV Brombach TSV Anzenkirchen 0:3
86 11.10.2009 15:00 DJK SV Asbach STV Ering 2:3
85 11.10.2009 15:00 SV Peterskirchen TSV Triftern 2:1
84 04.10.2009 15:00 TSV Triftern DJK SV Asbach 1:0
83 04.10.2009 15:00 STV Ering DJK-SV Brombach 3:1
82 04.10.2009 15:00 TSV Anzenkirchen FC Egglham 3:2
81 04.10.2009 15:00 SV Bayerbach/Rott TSV Rotthalmünster II 5:0
80 04.10.2009 15:00 TV Bad Birnbach 1900 SV DJK Wittibreut 1:4
79 04.10.2009 15:00 SV Haarbach spielfrei  
78 04.10.2009 15:00 DJK Dietersburg SV Peterskirchen 0:2
77 27.09.2009 15:00 spielfrei TV Bad Birnbach 1900  
74 27.09.2009 15:00 FC Egglham STV Ering 1:3
73 27.09.2009 15:00 DJK-SV Brombach TSV Triftern 0:5
72 27.09.2009 15:00 DJK SV Asbach SV Peterskirchen 2:5
71 27.09.2009 15:00 DJK Dietersburg SV Haarbach 0:1
76 26.09.2009 16:00 SV DJK Wittibreut SV Bayerbach/Rott 2:1
75 24.09.2009 19:15 TSV Rotthalmünster II TSV Anzenkirchen 1:5
70 20.09.2009 15:00 TSV Triftern FC Egglham 1:1
68 20.09.2009 15:00 TSV Anzenkirchen SV DJK Wittibreut 2:1
67 20.09.2009 15:00 SV Bayerbach/Rott spielfrei  
66 20.09.2009 15:00 TV Bad Birnbach 1900 SV Haarbach 1:0
65 20.09.2009 15:00 DJK SV Asbach DJK Dietersburg 0:2
64 20.09.2009 15:00 SV Peterskirchen DJK-SV Brombach 7:0
69 19.09.2009 16:00 STV Ering TSV Rotthalmünster II 5:2
63 13.09.2009 15:00 spielfrei TSV Anzenkirchen  
62 13.09.2009 15:00 SV DJK Wittibreut STV Ering 3:0
61 13.09.2009 15:00 TSV Rotthalmünster II TSV Triftern 0:8
60 13.09.2009 15:00 FC Egglham SV Peterskirchen 0:3
59 13.09.2009 15:00 DJK-SV Brombach DJK SV Asbach 0:2
58 13.09.2009 15:00 SV Haarbach SV Bayerbach/Rott 1:1
57 13.09.2009 15:00 DJK Dietersburg TV Bad Birnbach 1900 1:1
56 06.09.2009 15:00 TSV Triftern SV DJK Wittibreut 3:0
55 06.09.2009 15:00 STV Ering spielfrei  
54 06.09.2009 15:00 TSV Anzenkirchen SV Haarbach 2:1
53 06.09.2009 15:00 SV Bayerbach/Rott TV Bad Birnbach 1900 2:0
51 06.09.2009 15:00 DJK SV Asbach FC Egglham 1:2
50 06.09.2009 15:00 SV Peterskirchen TSV Rotthalmünster II 4:1
52 04.09.2009 18:30 DJK-SV Brombach DJK Dietersburg 0:4
49 30.08.2009 15:00 spielfrei TSV Triftern  
48 30.08.2009 15:00 SV DJK Wittibreut SV Peterskirchen 3:2
46 30.08.2009 15:00 FC Egglham DJK-SV Brombach 7:0
45 30.08.2009 15:00 TV Bad Birnbach 1900 TSV Anzenkirchen 2:1
44 30.08.2009 15:00 SV Haarbach STV Ering 7:0
43 30.08.2009 15:00 DJK Dietersburg SV Bayerbach/Rott 1:2
47 29.08.2009 14:00 TSV Rotthalmünster II DJK SV Asbach 2:3
42 23.08.2009 15:00 TSV Triftern SV Haarbach 2:1
41 23.08.2009 15:00 STV Ering TV Bad Birnbach 1900 1:3
40 23.08.2009 15:00 TSV Anzenkirchen SV Bayerbach/Rott 2:4
39 23.08.2009 15:00 FC Egglham DJK Dietersburg 2:1
38 23.08.2009 15:00 DJK-SV Brombach TSV Rotthalmünster II 1:6
37 23.08.2009 15:00 DJK SV Asbach SV DJK Wittibreut 0:0
36 23.08.2009 15:00 SV Peterskirchen spielfrei  
35 16.08.2009 15:00 spielfrei DJK SV Asbach  
34 16.08.2009 15:00 SV DJK Wittibreut DJK-SV Brombach 16:0
32 16.08.2009 15:00 SV Bayerbach/Rott STV Ering 1:1
31 16.08.2009 15:00 TV Bad Birnbach 1900 TSV Triftern 1:4
30 16.08.2009 15:00 SV Haarbach SV Peterskirchen 1:2
29 16.08.2009 15:00 DJK Dietersburg TSV Anzenkirchen 3:0
33 16.08.2009 13:15 TSV Rotthalmünster II FC Egglham 1:4
26 14.08.2009 19:45 TSV Rotthalmünster II DJK Dietersburg 1:1
28 14.08.2009 18:30 TSV Triftern SV Bayerbach/Rott 4:2
27 14.08.2009 18:30 STV Ering TSV Anzenkirchen 1:1
25 14.08.2009 18:30 FC Egglham SV DJK Wittibreut 2:2