Home Abteilungen Tabellen Infos Gästebuch Impressum  
Tabelle - Herren I   nach oben
Platzierung Verein Spiele gewonnen unentschieden verloren Torverhältnis Tordifferenz Punkte
1 DJK SV Asbach 0 0 0 0 0:0 +0 0
1 TSV Kösslarn 22 15 3 4 49:28 +21 48
2 SV Peterskirchen 0 0 0 0 0:0 +0 0
3 DJK-SV Brombach 0 0 0 0 0:0 +0 0
4 STV Ering 0 0 0 0 0:0 +0 0
5 DJK Dietersburg 0 0 0 0 0:0 +0 0
5 TSG Postmünster 22 9 9 4 46:33 +13 36
6 SV DJK Wittibreut 0 0 0 0 0:0 +0 0
7 TSV Triftern 0 0 0 0 0:0 +0 0
8 FC Egglham 0 0 0 0 0:0 +0 0
9 TV Bad Birnbach 1900 0 0 0 0 0:0 +0 0
10 SV Bayerbach/Rott 0 0 0 0 0:0 +0 0
11 TSV Anzenkirchen 0 0 0 0 0:0 +0 0
12 SV Haarbach 0 0 0 0 0:0 +0 0
13 TSV Rotthalmünster II 0 0 0 0 0:0 +0 0


Ergebnisse - Herren I   nach oben
  DJK SV Asbach TSV Kösslarn SV Peterskirchen DJK-SV Brombach STV Ering DJK Dietersburg TSG Postmünster SV DJK Wittibreut TSV Triftern FC Egglham TV Bad Birnbach 1900 SV Bayerbach/
Rott
TSV Anzenkirchen SV Haarbach TSV Rotthalmünster II
DJK SV Asbach   2 : 3 2 : 3 2 : 2   1 : 1     2 : 1   1 : 5 02.08.2009, 15:00 Uhr 2 : 1 14.08.2009, 18:30 Uhr  
TSV Kösslarn 3 : 1           1 : 0   0 : 1 3 : 1 3 : 1 2 : 1 2 : 0 3 : 3  
SV Peterskirchen   0 : 3       2 : 1 2 : 6   0 : 3 6 : 2 14.08.2009, 18:30 Uhr   02.08.2009, 15:00 Uhr 3 : 2  
DJK-SV Brombach 1 : 3 1 : 2 1 : 1     1 : 2 0 : 1   1 : 4 2 : 5 02.08.2009, 15:00 Uhr   0 : 2    
STV Ering     26.07.2009, 15:00 Uhr     09.08.2009, 15:00 Uhr             14.08.2009, 18:30 Uhr    
DJK Dietersburg   1 : 1 0 : 2 7 : 0     1 : 1   26.07.2009, 15:00 Uhr   0 : 2 1 : 3 16.08.2009, 15:00 Uhr 1 : 2  
TSG Postmünster 5 : 1   1 : 1 2 : 1   6 : 0       1 : 1 1 : 2 1 : 1   1 : 1  
SV DJK Wittibreut       16.08.2009, 15:00 Uhr   02.08.2009, 15:00 Uhr                 09.08.2009, 15:00 Uhr
TSV Triftern   0 : 2   7 : 0 02.08.2009, 15:00 Uhr   2 : 2     3 : 1 2 : 2 14.08.2009, 18:30 Uhr 1 : 5 0 : 4  
FC Egglham 3 : 2   3 : 0 5 : 1   4 : 2   14.08.2009, 18:30 Uhr     3 : 0 1 : 2 5 : 1 02.08.2009, 15:00 Uhr  
TV Bad Birnbach 1900 09.08.2009, 15:00 Uhr 1 : 0 3 : 3 4 : 1     4 : 0   16.08.2009, 15:00 Uhr 26.07.2009, 15:00 Uhr   1 : 0 2 : 0 3 : 3  
SV Bayerbach/
Rott
2 : 2 1 : 1 09.08.2009, 15:00 Uhr 26.07.2009, 15:00 Uhr 16.08.2009, 15:00 Uhr 2 : 1     1 : 0 3 : 0 1 : 3        
TSV Anzenkirchen 26.07.2009, 15:00 Uhr 5 : 3       3 : 2 0 : 3   08.08.2009, 18:00 Uhr 4 : 2   2 : 1   0 : 1  
SV Haarbach 2 : 3   16.08.2009, 15:00 Uhr 09.08.2009, 15:00 Uhr   3 : 4 2 : 2   2 : 1 7 : 0   2 : 0     25.07.2009, 18:00 Uhr
TSV Rotthalmünster II           14.08.2009, 18:30 Uhr       16.08.2009, 15:00 Uhr          
Spielplan - Herren I   nach oben
Nr. Datum Heim Gast Ergebnisse
35 16.08.2009 15:00 spielfrei DJK SV Asbach  
34 16.08.2009 15:00 SV DJK Wittibreut DJK-SV Brombach ---
33 16.08.2009 15:00 TSV Rotthalmünster II FC Egglham ---
32 16.08.2009 15:00 SV Bayerbach/Rott STV Ering ---
31 16.08.2009 15:00 TV Bad Birnbach 1900 TSV Triftern ---
30 16.08.2009 15:00 SV Haarbach SV Peterskirchen ---
29 16.08.2009 15:00 DJK Dietersburg TSV Anzenkirchen ---
28 14.08.2009 18:30 TSV Triftern SV Bayerbach/Rott ---
27 14.08.2009 18:30 STV Ering TSV Anzenkirchen ---
26 14.08.2009 18:30 TSV Rotthalmünster II DJK Dietersburg ---
25 14.08.2009 18:30 FC Egglham SV DJK Wittibreut ---
24 14.08.2009 18:30 DJK-SV Brombach spielfrei  
23 14.08.2009 18:30 DJK SV Asbach SV Haarbach ---
22 14.08.2009 18:30 SV Peterskirchen TV Bad Birnbach 1900 ---
21 09.08.2009 15:00 spielfrei FC Egglham  
20 09.08.2009 15:00 SV DJK Wittibreut TSV Rotthalmünster II ---
18 09.08.2009 15:00 SV Bayerbach/Rott SV Peterskirchen ---
17 09.08.2009 15:00 TV Bad Birnbach 1900 DJK SV Asbach ---
16 09.08.2009 15:00 SV Haarbach DJK-SV Brombach ---
15 09.08.2009 15:00 STV Ering DJK Dietersburg ---
19 08.08.2009 18:00 TSV Anzenkirchen TSV Triftern ---
14 02.08.2009 15:00 TSV Triftern STV Ering ---
13 02.08.2009 15:00 SV DJK Wittibreut DJK Dietersburg ---
12 02.08.2009 15:00 TSV Rotthalmünster II spielfrei  
11 02.08.2009 15:00 FC Egglham SV Haarbach ---
10 02.08.2009 15:00 DJK-SV Brombach TV Bad Birnbach 1900 ---
9 02.08.2009 15:00 DJK SV Asbach SV Bayerbach/Rott ---
8 02.08.2009 15:00 SV Peterskirchen TSV Anzenkirchen ---
7 26.07.2009 15:00 spielfrei SV DJK Wittibreut  
6 26.07.2009 15:00 STV Ering SV Peterskirchen ---
5 26.07.2009 15:00 TSV Anzenkirchen DJK SV Asbach ---
4 26.07.2009 15:00 SV Bayerbach/Rott DJK-SV Brombach ---
3 26.07.2009 15:00 TV Bad Birnbach 1900 FC Egglham ---
1 26.07.2009 15:00 DJK Dietersburg TSV Triftern ---
2 25.07.2009 18:00 SV Haarbach TSV Rotthalmünster II ---
132 30.05.2009 15:00 TV Bad Birnbach 1900 SV Bayerbach/Rott 1:0
131 30.05.2009 15:00 TSV Kösslarn TSV Anzenkirchen 2:0
130 30.05.2009 15:00 DJK SV Asbach DJK-SV Brombach 2:2
129 30.05.2009 15:00 SV Haarbach TSV Triftern 2:1
128 30.05.2009 15:00 SV Peterskirchen FC Egglham 6:2
127 30.05.2009 15:00 DJK Dietersburg TSG Postmünster 1:1
126 24.05.2009 15:00 SV Peterskirchen DJK Dietersburg 2:1
125 24.05.2009 15:00 SV Haarbach FC Egglham 7:0
124 24.05.2009 15:00 DJK-SV Brombach TSV Triftern 1:4
123 24.05.2009 15:00 TSV Anzenkirchen DJK SV Asbach 7:2
122 24.05.2009 15:00 SV Bayerbach/Rott TSV Kösslarn 1:1
121 24.05.2009 15:00 TSG Postmünster TV Bad Birnbach 1900 1:2
120 17.05.2009 15:00 DJK SV Asbach SV Bayerbach/Rott 3:3
119 17.05.2009 15:00 TSV Triftern TSV Anzenkirchen 1:5
118 17.05.2009 15:00 FC Egglham DJK-SV Brombach 5:1
117 17.05.2009 15:00 DJK Dietersburg SV Haarbach 1:2
116 17.05.2009 15:00 TSG Postmünster SV Peterskirchen 1:1
115 17.05.2009 15:00 TSV Kösslarn TV Bad Birnbach 1900 3:1
114 10.05.2009 15:00 DJK-SV Brombach DJK Dietersburg 1:2
113 10.05.2009 15:00 TSV Anzenkirchen FC Egglham 4:2
112 10.05.2009 15:00 SV Bayerbach/Rott TSV Triftern 1:0
111 10.05.2009 15:00 TSV Kösslarn DJK SV Asbach 3:1
110 10.05.2009 15:00 TV Bad Birnbach 1900 SV Peterskirchen 3:3
109 10.05.2009 15:00 SV Haarbach TSG Postmünster 2:2
108 03.05.2009 15:00 FC Egglham SV Bayerbach/Rott 1:2
107 03.05.2009 15:00 DJK Dietersburg TSV Anzenkirchen 2:2
106 03.05.2009 15:00 TSG Postmünster DJK-SV Brombach 2:1
105 03.05.2009 15:00 SV Peterskirchen SV Haarbach 3:2
104 03.05.2009 15:00 TSV Triftern TSV Kösslarn 0:2
103 03.05.2009 15:00 DJK SV Asbach TV Bad Birnbach 1900 1:5
102 26.04.2009 15:00 SV Bayerbach/Rott DJK Dietersburg 2:1
101 26.04.2009 15:00 TSV Kösslarn FC Egglham 3:1
100 26.04.2009 15:00 DJK SV Asbach TSV Triftern 2:1
99 26.04.2009 15:00 TV Bad Birnbach 1900 SV Haarbach 3:3
98 26.04.2009 15:00 DJK-SV Brombach SV Peterskirchen 1:1
97 26.04.2009 15:00 TSV Anzenkirchen TSG Postmünster 0:3
96 19.04.2009 15:00 TSG Postmünster SV Bayerbach/Rott 1:1
95 19.04.2009 15:00 SV Peterskirchen TSV Anzenkirchen 3:1
94 19.04.2009 15:00 SV Haarbach DJK-SV Brombach 2:3
93 19.04.2009 15:00 FC Egglham DJK SV Asbach 3:2
92 19.04.2009 15:00 DJK Dietersburg TSV Kösslarn 1:1
91 19.04.2009 15:00 TSV Triftern TV Bad Birnbach 1900 2:2
90 11.04.2009 15:00 DJK SV Asbach DJK Dietersburg 1:1
89 11.04.2009 15:00 TSV Triftern FC Egglham 3:1
88 11.04.2009 15:00 TV Bad Birnbach 1900 DJK-SV Brombach 4:1
87 11.04.2009 15:00 TSV Anzenkirchen SV Haarbach 0:1
86 11.04.2009 15:00 SV Bayerbach/Rott SV Peterskirchen 3:0
85 11.04.2009 15:00 TSV Kösslarn TSG Postmünster 1:0
84 05.04.2009 15:00 SV Haarbach SV Bayerbach/Rott 2:0
83 05.04.2009 15:00 DJK-SV Brombach TSV Anzenkirchen 0:2
82 05.04.2009 15:00 DJK Dietersburg TSV Triftern 1:1
81 05.04.2009 15:00 TSG Postmünster DJK SV Asbach 5:1
80 05.04.2009 15:00 SV Peterskirchen TSV Kösslarn 0:3
79 05.04.2009 15:00 FC Egglham TV Bad Birnbach 1900 3:0
78 19.10.2008 15:00 FC Egglham DJK Dietersburg 4:2
77 19.10.2008 15:00 TV Bad Birnbach 1900 TSV Anzenkirchen 2:0
76 19.10.2008 15:00 SV Bayerbach/Rott DJK-SV Brombach 4:1
75 19.10.2008 15:00 TSV Kösslarn SV Haarbach 3:3
74 19.10.2008 15:00 DJK SV Asbach SV Peterskirchen 2:3
73 19.10.2008 15:00 TSV Triftern TSG Postmünster 2:2
72 12.10.2008 15:00 TSV Anzenkirchen SV Bayerbach/Rott 2:1
71 12.10.2008 15:00 TSG Postmünster FC Egglham 1:1
70 12.10.2008 15:00 SV Peterskirchen TSV Triftern 0:3
69 12.10.2008 15:00 SV Haarbach DJK SV Asbach 2:3
68 12.10.2008 15:00 DJK-SV Brombach TSV Kösslarn 1:2
67 12.10.2008 15:00 DJK Dietersburg TV Bad Birnbach 1900 0:2
66 05.10.2008 15:00 SV Bayerbach/Rott TV Bad Birnbach 1900 1:3
65 05.10.2008 15:00 TSV Anzenkirchen TSV Kösslarn 5:3
64 05.10.2008 15:00 DJK-SV Brombach DJK SV Asbach 1:3
63 05.10.2008 15:00 TSV Triftern SV Haarbach 0:4
62 05.10.2008 15:00 FC Egglham SV Peterskirchen 3:0
61 05.10.2008 15:00 TSG Postmünster DJK Dietersburg 6:0
60 28.09.2008 15:00 DJK Dietersburg SV Peterskirchen 0:2
59 28.09.2008 15:00 FC Egglham SV Haarbach 4:1
58 28.09.2008 15:00 TSV Triftern DJK-SV Brombach 7:0
57 28.09.2008 15:00 DJK SV Asbach TSV Anzenkirchen 2:1
56 28.09.2008 15:00 TSV Kösslarn SV Bayerbach/Rott 2:1
55 28.09.2008 15:00 TV Bad Birnbach 1900 TSG Postmünster 4:0
54 21.09.2008 15:00 SV Bayerbach/Rott DJK SV Asbach 2:2
53 21.09.2008 15:00 TSV Anzenkirchen TSV Triftern 2:5
52 21.09.2008 15:00 DJK-SV Brombach FC Egglham 2:5
51 21.09.2008 15:00 SV Haarbach DJK Dietersburg 3:4
50 21.09.2008 15:00 SV Peterskirchen TSG Postmünster 2:6
49 21.09.2008 15:00 TV Bad Birnbach 1900 TSV Kösslarn 1:0
48 14.09.2008 15:00 DJK Dietersburg DJK-SV Brombach 7:0
47 14.09.2008 15:00 FC Egglham TSV Anzenkirchen 5:1
46 14.09.2008 15:00 TSV Triftern SV Bayerbach/Rott 1:1
44 14.09.2008 15:00 SV Peterskirchen TV Bad Birnbach 1900 2:0
43 14.09.2008 15:00 TSG Postmünster SV Haarbach 1:1
45 13.09.2008 17:00 DJK SV Asbach TSV Kösslarn 2:3
42 07.09.2008 15:00 SV Bayerbach/Rott FC Egglham 3:0
41 07.09.2008 15:00 TSV Anzenkirchen DJK Dietersburg 3:2
40 07.09.2008 15:00 DJK-SV Brombach TSG Postmünster 0:1
39 07.09.2008 15:00 SV Haarbach SV Peterskirchen 5:2
38 07.09.2008 15:00 TSV Kösslarn TSV Triftern 0:1
37 05.09.2008 19:00 TV Bad Birnbach 1900 DJK SV Asbach 4:1
36 31.08.2008 15:00 DJK Dietersburg SV Bayerbach/Rott 1:3