Home Abteilungen Tabellen Infos Gästebuch Impressum  
Tabelle - Herren II   nach oben
Platzierung Verein Spiele gewonnen unentschieden verloren Torverhältnis Tordifferenz Punkte
1 ESV Mitterskirchen II 22 19 2 1 99:16 +83 59
2 SV Malgersdorf II 22 13 6 3 82:34 +48 45
3 FC Kirchberg II 22 13 2 7 81:45 +36 41
4 TSG Postmünster II 22 11 7 4 60:27 +33 40
5 DJK-FC Simbach bL II 22 10 7 5 65:34 +31 37
6 DJK Dietersburg II 22 11 4 7 64:57 +7 37
7 TSV Anzenkirchen II 22 9 5 8 43:45 -2 32
8 DJK Pörndorf II 22 6 4 12 30:77 -47 22
9 SV Huldsessen II 22 5 6 11 32:58 -26 21
10 FC Mariakirchen II 22 5 4 13 36:56 -20 19
11 FC Rossbach II 22 1 5 16 16:91 -75 8
12 FSV Emmersdorf II 22 1 4 17 27:95 -68 7


Ergebnisse - Herren II   nach oben
  ESV Mitterskirchen II SV Malgersdorf II FC Kirchberg II TSG Postmünster II DJK-FC Simbach bL II DJK Dietersburg II TSV Anzenkirchen II DJK Pörndorf II SV Huldsessen II FC Mariakirchen II FC Rossbach II FSV Emmersdorf II
ESV Mitterskirchen II   1 : 1 4 : 2 X : 0 4 : 2 5 : 2 7 : 1 5 : 0   5 : 0 10 : 1 X : 0
SV Malgersdorf II 1 : 4   5 : 4 1 : 1 6 : 6 4 : 1 4 : 0   4 : 0 4 : 0 8 : 1 7 : 1
FC Kirchberg II 0 : 3     4 : 3 2 : 4 1 : 3 4 : 5 5 : 0 6 : 0 5 : 2   9 : 1
TSG Postmünster II   1 : 2 4 : 2   2 : 2   4 : 0 3 : 3 2 : 0 3 : 0 3 : 0 5 : 2
DJK-FC Simbach bL II 0 : 0 1 : 1   3 : 3   3 : 0 3 : 0 5 : 3 0 : 2 X : 0 0 : 0 6 : 0
DJK Dietersburg II 0 : 6 4 : 2 0 : 5 1 : 1 2 : 6   2 : 2 4 : 1 5 : 1   4 : 0 7 : 2
TSV Anzenkirchen II 0 : 3 0 : 1 1 : 4 1 : 1 1 : 0     6 : 1 2 : 0 4 : 2 4 : 0  
DJK Pörndorf II 0 : 4 0 : 0 0 : 8 0 : 4 0 : 6 1 : 2     X : 0 5 : 3 4 : 2 4 : 0
SV Huldsessen II 0 : 8 2 : 2 1 : 1 1 : 6   5 : 0 1 : 1 0 : 2   3 : 1   7 : 0
FC Mariakirchen II   0 : 2 0 : X 2 : 1   4 : 4 2 : 2 7 : 0 4 : 2   2 : 1 2 : 0
FC Rossbach II 0 : 7   1 : 6 0 : 6 0 : 10 0 : 6 2 : 3 0 : 2 2 : 2 0 : 0   1 : 0
FSV Emmersdorf II 2 : 6 2 : 8 2 : 4   2 : 2 2 : 9 0 : 5   1 : 1 2 : 2 4 : 1  
Spielplan - Herren II   nach oben
Nr. Datum Heim Gast Ergebnisse
132 29.05.2011 13:15 DJK Pörndorf II FSV Emmersdorf II 4:0
131 29.05.2011 13:15 DJK Dietersburg II TSV Anzenkirchen II 2:2
130 29.05.2011 13:15 ESV Mitterskirchen II TSG Postmünster II X:0
129 29.05.2011 13:15 DJK-FC Simbach bL II FC Mariakirchen II X:0
128 29.05.2011 13:15 FC Rossbach II SV Huldsessen II 2:2
127 29.05.2011 13:15 SV Malgersdorf II FC Kirchberg II 5:4
126 22.05.2011 13:15 SV Huldsessen II SV Malgersdorf II 2:2
125 22.05.2011 13:15 FC Mariakirchen II FC Rossbach II 2:1
124 22.05.2011 13:15 TSG Postmünster II DJK-FC Simbach bL II 2:2
123 22.05.2011 13:15 TSV Anzenkirchen II ESV Mitterskirchen II 0:3
122 22.05.2011 13:15 FSV Emmersdorf II DJK Dietersburg II 2:9
121 22.05.2011 13:15 FC Kirchberg II DJK Pörndorf II 5:0
120 15.05.2011 13:15 ESV Mitterskirchen II FSV Emmersdorf II X:0
119 15.05.2011 13:15 DJK-FC Simbach bL II TSV Anzenkirchen II 3:0
118 15.05.2011 13:15 FC Rossbach II TSG Postmünster II 0:6
117 15.05.2011 13:15 SV Malgersdorf II FC Mariakirchen II 4:0
116 15.05.2011 13:15 FC Kirchberg II SV Huldsessen II 6:0
115 15.05.2011 13:15 DJK Dietersburg II DJK Pörndorf II 4:1
114 08.05.2011 13:15 TSG Postmünster II SV Malgersdorf II 1:2
113 08.05.2011 13:15 TSV Anzenkirchen II FC Rossbach II 4:0
112 08.05.2011 13:15 FSV Emmersdorf II DJK-FC Simbach bL II 2:2
111 08.05.2011 13:15 DJK Dietersburg II ESV Mitterskirchen II 0:6
110 08.05.2011 13:15 DJK Pörndorf II SV Huldsessen II X:0
109 08.05.2011 13:15 FC Mariakirchen II FC Kirchberg II 0:X
108 01.05.2011 13:15 FC Rossbach II FSV Emmersdorf II 1:0
107 01.05.2011 13:15 SV Malgersdorf II TSV Anzenkirchen II 4:0
106 01.05.2011 13:15 FC Kirchberg II TSG Postmünster II 4:3
105 01.05.2011 13:15 SV Huldsessen II FC Mariakirchen II 3:1
104 01.05.2011 13:15 DJK-FC Simbach bL II DJK Dietersburg II 3:0
103 01.05.2011 13:15 ESV Mitterskirchen II DJK Pörndorf II 5:0
102 23.04.2011 13:15 FSV Emmersdorf II SV Malgersdorf II 2:8
101 23.04.2011 13:15 DJK Dietersburg II FC Rossbach II 4:0
100 23.04.2011 13:15 ESV Mitterskirchen II DJK-FC Simbach bL II 4:2
99 23.04.2011 13:15 DJK Pörndorf II FC Mariakirchen II 5:3
98 23.04.2011 13:15 TSG Postmünster II SV Huldsessen II 2:0
97 23.04.2011 13:15 TSV Anzenkirchen II FC Kirchberg II 1:4
96 17.04.2011 13:15 FC Kirchberg II FSV Emmersdorf II 9:1
95 17.04.2011 13:15 SV Huldsessen II TSV Anzenkirchen II 1:1
94 17.04.2011 13:15 FC Mariakirchen II TSG Postmünster II 2:1
93 17.04.2011 13:15 FC Rossbach II ESV Mitterskirchen II 0:7
92 17.04.2011 13:15 SV Malgersdorf II DJK Dietersburg II 4:1
91 17.04.2011 13:15 DJK Pörndorf II DJK-FC Simbach bL II 0:6
90 10.04.2011 13:15 ESV Mitterskirchen II SV Malgersdorf II 1:1
89 10.04.2011 13:15 DJK-FC Simbach bL II FC Rossbach II 0:0
88 10.04.2011 13:15 DJK Pörndorf II TSG Postmünster II 0:4
87 10.04.2011 13:15 TSV Anzenkirchen II FC Mariakirchen II 4:2
86 10.04.2011 13:15 FSV Emmersdorf II SV Huldsessen II 1:1
85 10.04.2011 13:15 DJK Dietersburg II FC Kirchberg II 0:5
84 24.10.2010 12:45 FC Mariakirchen II FSV Emmersdorf II 2:0
83 24.10.2010 12:45 TSG Postmünster II TSV Anzenkirchen II 4:0
82 24.10.2010 12:45 SV Malgersdorf II DJK-FC Simbach bL II 6:6
81 24.10.2010 12:45 FC Kirchberg II ESV Mitterskirchen II 0:3
80 24.10.2010 12:45 SV Huldsessen II DJK Dietersburg II 5:0
79 24.10.2010 12:45 FC Rossbach II DJK Pörndorf II 0:2
60 26.09.2010 13:15 SV Malgersdorf II SV Huldsessen II 4:0
59 26.09.2010 13:15 FC Rossbach II FC Mariakirchen II 0:0
58 26.09.2010 13:15 DJK-FC Simbach bL II TSG Postmünster II 3:3
57 26.09.2010 13:15 ESV Mitterskirchen II TSV Anzenkirchen II 7:1
56 26.09.2010 13:15 DJK Dietersburg II FSV Emmersdorf II 7:2
55 26.09.2010 13:15 DJK Pörndorf II FC Kirchberg II 0:8
54 19.09.2010 13:15 FSV Emmersdorf II ESV Mitterskirchen II 2:6
53 19.09.2010 13:15 TSV Anzenkirchen II DJK-FC Simbach bL II 1:0
52 19.09.2010 13:15 TSG Postmünster II FC Rossbach II 3:0
51 19.09.2010 13:15 FC Mariakirchen II SV Malgersdorf II 0:2
50 19.09.2010 13:15 SV Huldsessen II FC Kirchberg II 1:1
49 19.09.2010 13:15 DJK Pörndorf II DJK Dietersburg II 1:2
48 12.09.2010 13:15 SV Malgersdorf II TSG Postmünster II 1:1
47 12.09.2010 13:15 FC Rossbach II TSV Anzenkirchen II 2:3
46 12.09.2010 13:15 DJK-FC Simbach bL II FSV Emmersdorf II 6:0
45 12.09.2010 13:15 ESV Mitterskirchen II DJK Dietersburg II 5:2
44 12.09.2010 13:15 SV Huldsessen II DJK Pörndorf II 0:2
43 12.09.2010 13:15 FC Kirchberg II FC Mariakirchen II 5:2
42 05.09.2010 13:15 FSV Emmersdorf II FC Rossbach II 4:1
41 05.09.2010 13:15 TSV Anzenkirchen II SV Malgersdorf II 0:1
40 05.09.2010 13:15 TSG Postmünster II FC Kirchberg II 4:2
39 05.09.2010 13:15 FC Mariakirchen II SV Huldsessen II 4:2
38 05.09.2010 13:15 DJK Dietersburg II DJK-FC Simbach bL II 2:6
37 05.09.2010 13:15 DJK Pörndorf II ESV Mitterskirchen II 0:4
36 29.08.2010 13:15 SV Malgersdorf II FSV Emmersdorf II 7:1
35 29.08.2010 13:15 FC Rossbach II DJK Dietersburg II 0:6
34 29.08.2010 13:15 DJK-FC Simbach bL II ESV Mitterskirchen II 0:0
33 29.08.2010 13:15 FC Mariakirchen II DJK Pörndorf II 7:0
32 29.08.2010 13:15 SV Huldsessen II TSG Postmünster II 1:6
31 29.08.2010 13:15 FC Kirchberg II TSV Anzenkirchen II 4:5
30 22.08.2010 13:15 FSV Emmersdorf II FC Kirchberg II 2:4
29 22.08.2010 13:15 TSV Anzenkirchen II SV Huldsessen II 2:0
28 22.08.2010 13:15 TSG Postmünster II FC Mariakirchen II 3:0
27 22.08.2010 13:15 ESV Mitterskirchen II FC Rossbach II 10:1
26 22.08.2010 13:15 DJK Dietersburg II SV Malgersdorf II 4:2
25 21.08.2010 16:15 DJK-FC Simbach bL II DJK Pörndorf II 5:3
24 15.08.2010 13:15 SV Malgersdorf II ESV Mitterskirchen II 1:4
23 15.08.2010 13:15 FC Rossbach II DJK-FC Simbach bL II 0:10
21 15.08.2010 13:15 FC Mariakirchen II TSV Anzenkirchen II 2:2
20 15.08.2010 13:15 SV Huldsessen II FSV Emmersdorf II 7:0
22 14.08.2010 16:15 TSG Postmünster II DJK Pörndorf II 3:3
19 14.08.2010 16:15 FC Kirchberg II DJK Dietersburg II 1:3
13 08.08.2010 14:15 DJK Pörndorf II FC Rossbach II 4:2
18 08.08.2010 13:15 FSV Emmersdorf II FC Mariakirchen II 2:2
16 08.08.2010 13:15 DJK-FC Simbach bL II SV Malgersdorf II 1:1
15 08.08.2010 13:15 ESV Mitterskirchen II FC Kirchberg II 4:2
14 08.08.2010 13:15 DJK Dietersburg II SV Huldsessen II 5:1
17 07.08.2010 16:15 TSV Anzenkirchen II TSG Postmünster II 1:1
12 01.08.2010 13:15 SV Malgersdorf II FC Rossbach II 8:1
11 01.08.2010 13:15 TSV Anzenkirchen II DJK Pörndorf II 6:1
10 01.08.2010 13:15 TSG Postmünster II FSV Emmersdorf II 5:2
9 01.08.2010 13:15 FC Mariakirchen II DJK Dietersburg II 4:4
8 01.08.2010 13:15 SV Huldsessen II ESV Mitterskirchen II 0:8
7 01.08.2010 13:15 FC Kirchberg II DJK-FC Simbach bL II 2:4
2 25.07.2010 15:15 DJK Dietersburg II TSG Postmünster II 1:1
6 25.07.2010 13:15 FSV Emmersdorf II TSV Anzenkirchen II 0:5
5 25.07.2010 13:15 FC Rossbach II FC Kirchberg II 1:6
4 25.07.2010 13:15 DJK-FC Simbach bL II SV Huldsessen II 0:2
3 25.07.2010 13:15 ESV Mitterskirchen II FC Mariakirchen II 5:0
1 25.07.2010 13:15 DJK Pörndorf II SV Malgersdorf II 0:0