Home Abteilungen Tabellen Infos Gästebuch Impressum  
Tabelle - A-Junioren   nach oben
Platzierung Verein Spiele gewonnen unentschieden verloren Torverhältnis Tordifferenz Punkte
1 FC Kirchberg 16 13 2 1 73:21 +52 41
2 TSV-DJK Dietfurt 16 11 2 3 67:30 +37 35
3 (SG) DJK Dietersburg 16 10 1 5 66:30 +36 31
4 SV Hebertsfelden 16 9 4 3 62:28 +34 31
5 DJK-FC Simbach bL 16 8 2 6 57:33 +24 26
6 (SG) TSV Taufkirchen 16 6 0 10 48:59 -11 18
7 TSV-FC Arnstorf 2 9 4 1 4 26:15 +11 13
7 SC Falkenberg 16 5 1 10 32:51 -19 16
8 SV Malgersdorf 16 2 1 13 16:80 -64 7
9 TSV Johanniskirchen 16 1 1 14 17:106 -89 4
10 TSV-FC Arnstorf II 0 0 0 0 0:0 +0 0


Ergebnisse - A-Junioren   nach oben
  FC Kirchberg TSV-DJK Dietfurt (SG) DJK Dietersburg SV Hebertsfelden DJK-FC Simbach bL (SG) TSV Taufkirchen TSV-FC Arnstorf 2 SC Falkenberg SV Malgersdorf TSV Johanniskirchen TSV-FC Arnstorf II
FC Kirchberg     8 : 3 0 : 2   10 : 3 2 : 2 1 : 0 X : 0 13 : 1  
TSV-DJK Dietfurt 2 : 3   4 : 2 2 : 1 1 : 3       9 : 1 9 : 0 09.04.2007, 17:30 Uhr
(SG) DJK Dietersburg 1 : 3 5 : 0   4 : 1 4 : 2 1 : 3     7 : 0   21.04.2007, 15:45 Uhr
SV Hebertsfelden   2 : 2 3 : 0   4 : 2 3 : 4   4 : 3 11 : 2 5 : 0  
DJK-FC Simbach bL 0 : 1 2 : 3 1 : 1         5 : 0 7 : 0 8 : 2  
(SG) TSV Taufkirchen 2 : 3 3 : 8 1 : 9   5 : 1     7 : 3   2 : 4  
TSV-FC Arnstorf 2         2 : 3 2 : 3       7 : 0  
SC Falkenberg 0 : 5 3 : 4 2 : 5 1 : 1 1 : 7 3 : 0 3 : 5        
SV Malgersdorf 0 : 4 1 : 3   0 : 10 2 : 10 X : 0   0 : 1   2 : 2  
TSV Johanniskirchen   0 : 7 0 : 8 1 : 7   1 : 9   2 : 7 1 : 7    
TSV-FC Arnstorf II       05.04.2007, 19:00 Uhr       28.04.2007, 18:00 Uhr 14.04.2007, 18:00 Uhr    
Spielplan - A-Junioren   nach oben
Nr. Datum Heim Gast Ergebnisse
20 29.09.2007 15:45 (SG) Münchsdorf (SG) Taufkirchen ---
19 29.09.2007 15:45 TSV-DJK Johanniskirc... SV Malgersdorf ---
18 29.09.2007 15:45 (SG) Dietersburg FC-DJK Simbach bL ---
17 29.09.2007 15:45 SV Schönau TSV Aidenbach ---
16 29.09.2007 15:45 (SG) Amsham SC Falkenberg ---
15 22.09.2007 15:45 SC Falkenberg SV Schönau ---
14 22.09.2007 15:45 TSV Aidenbach (SG) Dietersburg ---
13 22.09.2007 15:45 SV Malgersdorf (SG) Münchsdorf ---
12 22.09.2007 15:45 (SG) Taufkirchen (SG) Amsham ---
11 22.09.2007 15:45 FC-DJK Simbach bL TSV-DJK Johanniskirc... ---
10 15.09.2007 15:45 (SG) Münchsdorf TSV-DJK Johanniskirc... ---
9 15.09.2007 15:45 TSV Aidenbach FC-DJK Simbach bL ---
8 15.09.2007 15:45 (SG) Dietersburg SC Falkenberg ---
7 15.09.2007 15:45 SV Schönau (SG) Taufkirchen ---
6 15.09.2007 15:45 (SG) Amsham SV Malgersdorf ---
5 08.09.2007 15:45 SC Falkenberg TSV Aidenbach ---
4 08.09.2007 15:45 TSV-DJK Johanniskirc... (SG) Amsham ---
3 08.09.2007 15:45 SV Malgersdorf SV Schönau ---
2 08.09.2007 15:45 (SG) Taufkirchen (SG) Dietersburg ---
1 08.09.2007 15:45 FC-DJK Simbach bL (SG) Münchsdorf ---
90 24.05.2007 19:00 TSV Johanniskirchen SV Malgersdorf 1:7
89 24.05.2007 19:00 TSV-DJK Dietfurt (SG) DJK Dietersburg 4:2
88 24.05.2007 19:00 SV Hebertsfelden SC Falkenberg 4:3
86 24.05.2007 19:00 FC Kirchberg (SG) TSV Taufkirchen 10:3
84 19.05.2007 15:45 SC Falkenberg DJK-FC Simbach bL 1:7
83 19.05.2007 15:45 (SG) DJK Dietersburg SV Hebertsfelden 4:1
82 19.05.2007 15:45 SV Malgersdorf TSV-DJK Dietfurt 1:3
81 19.05.2007 15:45 (SG) TSV Taufkirchen TSV Johanniskirchen 2:4
80 12.05.2007 15:45 SV Hebertsfelden SV Malgersdorf 11:2
79 12.05.2007 15:45 DJK-FC Simbach bL (SG) DJK Dietersburg 1:1
78 12.05.2007 15:45 FC Kirchberg SC Falkenberg 1:0
76 12.05.2007 15:45 TSV-DJK Dietfurt TSV Johanniskirchen 9:0
75 05.05.2007 15:45 (SG) DJK Dietersburg FC Kirchberg 1:3
74 05.05.2007 15:45 SV Malgersdorf DJK-FC Simbach bL 2:10
73 05.05.2007 15:45 TSV-DJK Dietfurt SV Hebertsfelden 2:1
71 05.05.2007 15:45 SC Falkenberg (SG) TSV Taufkirchen 3:0
68 28.04.2007 18:00 TSV-FC Arnstorf II SC Falkenberg ---
70 28.04.2007 15:45 FC Kirchberg SV Malgersdorf X:0
69 28.04.2007 15:45 (SG) TSV Taufkirchen (SG) DJK Dietersburg 1:9
67 28.04.2007 15:45 DJK-FC Simbach bL TSV-DJK Dietfurt 2:3
66 28.04.2007 15:45 SV Hebertsfelden TSV Johanniskirchen 5:0
46 25.04.2007 19:00 FC Kirchberg TSV Johanniskirchen 13:1
65 21.04.2007 15:45 TSV-DJK Dietfurt FC Kirchberg 2:3
64 21.04.2007 15:45 SV Hebertsfelden DJK-FC Simbach bL 4:2
63 21.04.2007 15:45 TSV Johanniskirchen SC Falkenberg 2:7
62 21.04.2007 15:45 (SG) DJK Dietersburg TSV-FC Arnstorf II ---
61 21.04.2007 15:45 SV Malgersdorf (SG) TSV Taufkirchen X:0
60 14.04.2007 18:00 TSV-FC Arnstorf II SV Malgersdorf ---
59 14.04.2007 15:45 SC Falkenberg (SG) DJK Dietersburg 2:5
58 14.04.2007 15:45 FC Kirchberg SV Hebertsfelden 0:2
57 14.04.2007 15:45 (SG) TSV Taufkirchen TSV-DJK Dietfurt 3:8
56 14.04.2007 15:45 DJK-FC Simbach bL TSV Johanniskirchen 8:2
55 09.04.2007 17:30 DJK-FC Simbach bL FC Kirchberg 0:1
54 09.04.2007 17:30 TSV Johanniskirchen (SG) DJK Dietersburg 0:8
53 09.04.2007 17:30 SV Malgersdorf SC Falkenberg 0:1
52 09.04.2007 17:30 TSV-DJK Dietfurt TSV-FC Arnstorf II ---
51 09.04.2007 17:30 SV Hebertsfelden (SG) TSV Taufkirchen 3:4
48 05.04.2007 19:00 TSV-FC Arnstorf II SV Hebertsfelden ---
50 04.04.2007 19:00 (SG) DJK Dietersburg SV Malgersdorf 7:0
49 04.04.2007 19:00 (SG) TSV Taufkirchen DJK-FC Simbach bL 5:1
47 04.04.2007 19:00 SC Falkenberg TSV-DJK Dietfurt 3:4
41 11.11.2006 14:30 (SG) TSV Taufkirchen FC Kirchberg 2:3
45 04.11.2006 14:30 SV Malgersdorf TSV Johanniskirchen 2:2
44 04.11.2006 14:30 (SG) DJK Dietersburg TSV-DJK Dietfurt 5:0
43 04.11.2006 14:30 SC Falkenberg SV Hebertsfelden 1:1
42 04.11.2006 14:30 TSV-FC Arnstorf 2 DJK-FC Simbach bL 2:3
39 28.10.2006 15:30 DJK-FC Simbach bL SC Falkenberg 5:0
38 28.10.2006 15:30 SV Hebertsfelden (SG) DJK Dietersburg 3:0
37 28.10.2006 15:30 TSV-DJK Dietfurt SV Malgersdorf 9:1
36 28.10.2006 15:30 TSV Johanniskirchen (SG) TSV Taufkirchen 1:9
40 28.10.2006 11:00 FC Kirchberg TSV-FC Arnstorf 2 2:2
35 21.10.2006 15:30 SV Malgersdorf SV Hebertsfelden 0:10
34 21.10.2006 15:30 (SG) DJK Dietersburg DJK-FC Simbach bL 4:2
33 21.10.2006 15:30 SC Falkenberg FC Kirchberg 0:5
32 21.10.2006 15:30 TSV-FC Arnstorf 2 (SG) TSV Taufkirchen 2:3
31 21.10.2006 15:30 TSV Johanniskirchen TSV-DJK Dietfurt 0:7
30 15.10.2006 10:30 FC Kirchberg (SG) DJK Dietersburg 8:3
29 14.10.2006 15:30 DJK-FC Simbach bL SV Malgersdorf 7:0
28 14.10.2006 15:30 SV Hebertsfelden TSV-DJK Dietfurt 2:2
27 14.10.2006 15:30 TSV-FC Arnstorf 2 TSV Johanniskirchen 7:0
26 14.10.2006 15:30 (SG) TSV Taufkirchen SC Falkenberg 7:3
25 07.10.2006 15:30 SV Malgersdorf FC Kirchberg 0:4
24 07.10.2006 15:30 (SG) DJK Dietersburg (SG) TSV Taufkirchen 1:3
23 07.10.2006 15:30 SC Falkenberg TSV-FC Arnstorf 2 3:5
22 07.10.2006 15:30 TSV-DJK Dietfurt DJK-FC Simbach bL 1:3
21 07.10.2006 15:30 TSV Johanniskirchen SV Hebertsfelden 1:7