Home Abteilungen Tabellen Infos Gästebuch Impressum  
Tabelle - A-Junioren   nach oben
Platzierung Verein Spiele gewonnen unentschieden verloren Torverhältnis Tordifferenz Punkte
1 (SG) Dietersburg/Peterskirchen 20 14 3 3 47:27 +20 45
2 (SG) Mitterskirchen/Geratsskir 20 13 3 4 68:40 +28 42
3 FC Julbach-Kirchdorf 20 13 3 4 67:39 +28 42
4 ASC Simbach/Inn 20 10 1 9 53:35 +18 31
5 (SG) TSV Ulbering/SV Reut 20 9 3 8 79:54 +25 30
6 (SG) DJK ASV Stubenberg/Ering 20 9 3 8 42:39 +3 30
7 (SG) Triftern/Anzenkirchen 20 9 1 10 70:46 +24 28
8 SC Falkenberg 20 8 3 9 45:46 -1 27
9 (SG) Münchsdorf/Mariak/Thannd 20 7 4 9 53:54 -1 25
10 TSV Taufkirchen 20 2 3 15 22:112 -90 9
11 DJK-FC Simbach bL 20 1 3 16 16:70 -54 6
12 TSV-DJK Dietfurt 0 0 0 0 0:0 +0 0


Ergebnisse - A-Junioren   nach oben
  (SG) Dietersburg/
Peterskirchen
(SG) Mitterskirchen/
Geratsskir
FC Julbach-Kirchdorf ASC Simbach/
Inn
(SG) TSV Ulbering/
SV Reut
(SG) DJK ASV Stubenberg/
Ering
(SG) Triftern/
Anzenkirchen
SC Falkenberg (SG) Münchsdorf/
Mariak/
Thannd
TSV Taufkirchen DJK-FC Simbach bL TSV-DJK Dietfurt
(SG) Dietersburg/
Peterskirchen
  4 : 0 0 : 1 3 : 2 3 : 2 1 : 0 5 : 3 2 : 1 2 : 1 1 : 2 X : 0 X : 0
(SG) Mitterskirchen/
Geratsskir
3 : 0   3 : 3 6 : 3 4 : 2 3 : 2 5 : 4 5 : 1 3 : 1 11 : 0 1 : 1  
FC Julbach-Kirchdorf 1 : 4 4 : 3   3 : 2 1 : 3 1 : 2 4 : 2 1 : 1 4 : 4 12 : 1 5 : 0 4 : 1
ASC Simbach/
Inn
2 : 3 0 : 2 1 : 3   3 : 2 3 : 0 5 : 2 0 : 1 6 : 2 5 : 0 5 : 1 4 : 0
(SG) TSV Ulbering/
SV Reut
2 : 2 4 : 2 3 : 5 3 : 2   7 : 1 2 : 2 7 : 0 6 : 6 8 : 1 4 : 2 8 : 3
(SG) DJK ASV Stubenberg/
Ering
2 : 2 4 : 2 1 : 4 1 : 0 3 : 1   2 : 4 3 : 0 3 : 4 0 : 0 6 : 0 13.05.2006, 15:45 Uhr
(SG) Triftern/
Anzenkirchen
1 : 3 0 : 1 4 : 1 2 : 3 6 : 2 3 : 0   2 : 4 1 : 2 17 : 0 6 : 1 2 : 2
SC Falkenberg 1 : 1 1 : 2 1 : 3 0 : 6 6 : 4 1 : 2 1 : 4   4 : 0 5 : 0 4 : 1 1 : 4
(SG) Münchsdorf/
Mariak/
Thannd
1 : 2 1 : 6 2 : 3 1 : 2 3 : 2 2 : 2 2 : 0 1 : 1   6 : 1 8 : 0  
TSV Taufkirchen 1 : 6 3 : 3 1 : 6 0 : 3 1 : 7 0 : 5 2 : 3 1 : 8 6 : 4   0 : X 1 : 8
DJK-FC Simbach bL 1 : 3 2 : 3 1 : 2 0 : 0 1 : 8 1 : 3 1 : 4 1 : 4 0 : 2 2 : 2   0 : 1
TSV-DJK Dietfurt 4 : 9 3 : 5 2 : 2     2 : 4 20.05.2006, 15:45 Uhr 1 : 5 1 : 4 06.05.2006, 15:45 Uhr 3 : 1  
Spielplan - A-Junioren   nach oben
Nr. Datum Heim Gast Ergebnisse
70 10.06.2006 15:45 DJK-FC Simbach bL (SG) DJK ASV Stubenb... 1:3
69 10.06.2006 15:45 FC Julbach-Kirchdorf (SG) Triftern/Anzenk... 4:2
67 10.06.2006 15:45 (SG) Dietersburg/Pet... (SG) TSV Ulbering/SV... 3:2
72 08.06.2006 19:15 ASC Simbach/Inn (SG) Mitterskirchen/... 0:2
132 03.06.2006 15:45 (SG) TSV Ulbering/SV... (SG) Mitterskirchen/... 4:2
130 03.06.2006 15:45 (SG) Triftern/Anzenk... (SG) Münchsdorf/Mari... 1:2
129 03.06.2006 15:45 (SG) DJK ASV Stubenb... FC Julbach-Kirchdorf 1:4
128 03.06.2006 15:45 TSV Taufkirchen DJK-FC Simbach bL 0:X
127 03.06.2006 15:45 (SG) Dietersburg/Pet... SC Falkenberg 2:1
71 31.05.2006 19:00 SC Falkenberg TSV Taufkirchen 5:0
126 31.05.2006 18:30 DJK-FC Simbach bL (SG) Dietersburg/Pet... 1:3
125 27.05.2006 15:45 FC Julbach-Kirchdorf TSV Taufkirchen 12:1
124 27.05.2006 15:45 (SG) Münchsdorf/Mari... (SG) DJK ASV Stubenb... 2:2
123 27.05.2006 15:45 ASC Simbach/Inn (SG) Triftern/Anzenk... 5:2
121 27.05.2006 15:45 SC Falkenberg (SG) TSV Ulbering/SV... 6:4
120 25.05.2006 10:30 (SG) Triftern/Anzenk... (SG) Mitterskirchen/... 0:1
119 25.05.2006 10:30 (SG) DJK ASV Stubenb... ASC Simbach/Inn 1:0
118 25.05.2006 10:30 TSV Taufkirchen (SG) Münchsdorf/Mari... 6:4
117 25.05.2006 10:30 (SG) Dietersburg/Pet... FC Julbach-Kirchdorf 0:1
116 24.05.2006 19:00 SC Falkenberg DJK-FC Simbach bL 4:1
114 20.05.2006 15:45 (SG) Münchsdorf/Mari... (SG) Dietersburg/Pet... 1:2
112 20.05.2006 15:45 (SG) Mitterskirchen/... (SG) DJK ASV Stubenb... 3:2
111 20.05.2006 15:45 TSV-DJK Dietfurt (SG) Triftern/Anzenkirchen ---
110 20.05.2006 15:45 (SG) TSV Ulbering/SV... DJK-FC Simbach bL 4:2
109 20.05.2006 15:45 FC Julbach-Kirchdorf SC Falkenberg 1:1
113 20.05.2006 15:00 ASC Simbach/Inn TSV Taufkirchen 5:0
107 13.05.2006 15:45 (SG) Dietersburg/Pet... ASC Simbach/Inn 3:2
106 13.05.2006 15:45 SC Falkenberg (SG) Münchsdorf/Mari... 4:0
105 13.05.2006 15:45 DJK-FC Simbach bL FC Julbach-Kirchdorf 1:2
104 13.05.2006 15:45 (SG) DJK ASV Stubenberg/Ering TSV-DJK Dietfurt ---
103 13.05.2006 15:45 (SG) Triftern/Anzenk... (SG) TSV Ulbering/SV... 6:2
108 13.05.2006 14:45 TSV Taufkirchen (SG) Mitterskirchen/... 3:3
97 06.05.2006 17:30 ASC Simbach/Inn SC Falkenberg 0:1
102 06.05.2006 15:45 (SG) Mitterskirchen/Geratsskir (SG) Dietersburg/Peterskirchen 3:0
101 06.05.2006 15:45 TSV-DJK Dietfurt TSV Taufkirchen ---
100 06.05.2006 15:45 (SG) Triftern/Anzenkirchen (SG) DJK ASV Stubenberg/Ering 3:0
99 06.05.2006 15:45 (SG) TSV Ulbering/SV Reut FC Julbach-Kirchdorf 3:5
98 06.05.2006 15:45 (SG) Münchsdorf/Mariak/Thannd DJK-FC Simbach bL 8:0
96 30.04.2006 15:45 SC Falkenberg (SG) Mitterskirchen/Geratsskir 1:2
95 30.04.2006 15:45 DJK-FC Simbach bL ASC Simbach/Inn 0:0
94 30.04.2006 15:45 FC Julbach-Kirchdorf (SG) Münchsdorf/Mariak/Thannd 4:4
93 30.04.2006 15:45 TSV Taufkirchen (SG) Triftern/Anzenkirchen 2:3
92 30.04.2006 15:45 (SG) Dietersburg/Peterskirchen TSV-DJK Dietfurt X:0
91 30.04.2006 15:45 (SG) DJK ASV Stubenberg/Ering (SG) TSV Ulbering/SV Reut 3:1
90 22.04.2006 15:45 (SG) Triftern/Anzenkirchen (SG) Dietersburg/Peterskirchen 1:3
89 22.04.2006 15:45 (SG) DJK ASV Stubenberg/Ering TSV Taufkirchen 0:0
88 22.04.2006 15:45 (SG) TSV Ulbering/SV Reut (SG) Münchsdorf/Mariak/Thannd 6:6
86 22.04.2006 15:45 (SG) Mitterskirchen/Geratsskir DJK-FC Simbach bL 1:1
85 22.04.2006 15:45 TSV-DJK Dietfurt SC Falkenberg 1:5
87 21.04.2006 18:30 ASC Simbach/Inn FC Julbach-Kirchdorf 1:3
76 17.04.2006 17:00 (SG) Mitterskirchen/Geratsskir (SG) Münchsdorf/Mariak/Thannd 3:1
74 17.04.2006 17:00 (SG) Triftern/Anzenkirchen DJK-FC Simbach bL 6:1
73 17.04.2006 17:00 (SG) DJK ASV Stubenberg/Ering SC Falkenberg 3:0
78 17.04.2006 15:45 TSV Taufkirchen (SG) Dietersburg/Peterskirchen 1:6
77 17.04.2006 15:45 (SG) TSV Ulbering/SV Reut ASC Simbach/Inn 3:2
75 17.04.2006 15:45 TSV-DJK Dietfurt FC Julbach-Kirchdorf 2:2
84 08.04.2006 15:45 FC Julbach-Kirchdorf (SG) Mitterskirchen/Geratsskir 4:3
83 08.04.2006 15:45 (SG) Münchsdorf/Mariak/Thannd ASC Simbach/Inn 1:2
82 08.04.2006 15:45 (SG) Dietersburg/Peterskirchen (SG) DJK ASV Stubenberg/Ering 1:0
81 08.04.2006 15:45 SC Falkenberg (SG) Triftern/Anzenkirchen 1:4
80 08.04.2006 15:45 DJK-FC Simbach bL TSV-DJK Dietfurt 0:1
79 08.04.2006 15:45 TSV Taufkirchen (SG) TSV Ulbering/SV Reut 1:7
66 12.11.2005 14:30 (SG) Mitterskirchen/Geratsskir (SG) TSV Ulbering/SV Reut 4:2
65 12.11.2005 14:30 ASC Simbach/Inn TSV-DJK Dietfurt 4:0
64 12.11.2005 14:30 (SG) Münchsdorf/Mariak/Thannd (SG) Triftern/Anzenkirchen 2:0
62 12.11.2005 14:30 DJK-FC Simbach bL TSV Taufkirchen 2:2
61 12.11.2005 14:30 SC Falkenberg (SG) Dietersburg/Peterskirchen 1:1
63 11.11.2005 19:00 FC Julbach-Kirchdorf (SG) DJK ASV Stubenberg/Ering 1:2
60 05.11.2005 14:30 (SG) Dietersburg/Peterskirchen DJK-FC Simbach bL X:0
59 05.11.2005 14:30 TSV Taufkirchen FC Julbach-Kirchdorf 1:6
58 05.11.2005 14:30 (SG) DJK ASV Stubenberg/Ering (SG) Münchsdorf/Mariak/Thannd 3:4
57 05.11.2005 14:30 (SG) Triftern/Anzenkirchen ASC Simbach/Inn 2:3
56 05.11.2005 14:30 TSV-DJK Dietfurt (SG) Mitterskirchen/Geratsskir 3:5
55 05.11.2005 14:30 (SG) TSV Ulbering/SV Reut SC Falkenberg 7:0
54 29.10.2005 15:30 (SG) Mitterskirchen/Geratsskir (SG) Triftern/Anzenkirchen 5:4
53 29.10.2005 15:30 ASC Simbach/Inn (SG) DJK ASV Stubenberg/Ering 3:0
52 29.10.2005 15:30 (SG) Münchsdorf/Mariak/Thannd TSV Taufkirchen 6:1
51 29.10.2005 15:30 FC Julbach-Kirchdorf (SG) Dietersburg/Peterskirchen 1:4
50 29.10.2005 15:30 DJK-FC Simbach bL SC Falkenberg 1:4
49 29.10.2005 15:30 (SG) TSV Ulbering/SV Reut TSV-DJK Dietfurt 8:3
48 22.10.2005 15:30 (SG) Dietersburg/Peterskirchen (SG) Münchsdorf/Mariak/Thannd 2:1
47 22.10.2005 15:30 TSV Taufkirchen ASC Simbach/Inn 0:3
46 22.10.2005 15:30 (SG) DJK ASV Stubenberg/Ering (SG) Mitterskirchen/Geratsskir 4:2
45 22.10.2005 15:30 (SG) Triftern/Anzenkirchen TSV-DJK Dietfurt 2:2
44 22.10.2005 15:30 DJK-FC Simbach bL (SG) TSV Ulbering/SV Reut 1:8
43 22.10.2005 15:30 SC Falkenberg FC Julbach-Kirchdorf 1:3
41 15.10.2005 17:00 ASC Simbach/Inn (SG) Dietersburg/Peterskirchen 2:3
42 15.10.2005 15:30 (SG) Mitterskirchen/Geratsskir TSV Taufkirchen 11:0
40 15.10.2005 15:30 (SG) Münchsdorf/Mariak/Thannd SC Falkenberg 1:1
39 15.10.2005 15:30 FC Julbach-Kirchdorf DJK-FC Simbach bL 5:0
38 15.10.2005 15:30 TSV-DJK Dietfurt (SG) DJK ASV Stubenberg/Ering 2:4
37 15.10.2005 15:30 (SG) TSV Ulbering/SV Reut (SG) Triftern/Anzenkirchen 2:2
29 12.10.2005 19:00 ASC Simbach/Inn DJK-FC Simbach bL 5:1
27 12.10.2005 19:00 (SG) Triftern/Anzenkirchen TSV Taufkirchen 17:0
36 08.10.2005 15:30 (SG) Dietersburg/Peterskirchen (SG) Mitterskirchen/Geratsskir 4:0
35 08.10.2005 15:30 TSV Taufkirchen TSV-DJK Dietfurt 1:8
34 08.10.2005 15:30 (SG) DJK ASV Stubenberg/Ering (SG) Triftern/Anzenkirchen 2:4
33 08.10.2005 15:30 FC Julbach-Kirchdorf (SG) TSV Ulbering/SV Reut 1:3
32 08.10.2005 15:30 DJK-FC Simbach bL (SG) Münchsdorf/Mariak/Thannd 0:2
31 08.10.2005 15:30 SC Falkenberg ASC Simbach/Inn 0:6
30 02.10.2005 15:30 (SG) Mitterskirchen/Geratsskir SC Falkenberg 5:1
28 02.10.2005 15:30 (SG) Münchsdorf/Mariak/Thannd FC Julbach-Kirchdorf 2:3
26 02.10.2005 15:30 TSV-DJK Dietfurt (SG) Dietersburg/Peterskirchen 4:9
25 02.10.2005 15:30 (SG) TSV Ulbering/SV Reut (SG) DJK ASV Stubenberg/Ering 7:1
24 24.09.2005 15:45 (SG) Dietersburg/Peterskirchen (SG) Triftern/Anzenkirchen 5:3
23 24.09.2005 15:45 TSV Taufkirchen (SG) DJK ASV Stubenberg/Ering 0:5
22 24.09.2005 15:45 (SG) Münchsdorf/Mariak/Thannd (SG) TSV Ulbering/SV Reut 3:2
20 24.09.2005 15:45 DJK-FC Simbach bL (SG) Mitterskirchen/Geratsskir 2:3
19 24.09.2005 15:45 SC Falkenberg TSV-DJK Dietfurt 1:4
21 23.09.2005 18:30 FC Julbach-Kirchdorf ASC Simbach/Inn 3:2
18 17.09.2005 15:45 (SG) Mitterskirchen/Geratsskir FC Julbach-Kirchdorf 3:3
17 17.09.2005 15:45 ASC Simbach/Inn (SG) Münchsdorf/Mariak/Thannd 6:2
16 17.09.2005 15:45 (SG) DJK ASV Stubenberg/Ering (SG) Dietersburg/Peterskirchen 2:2
15 17.09.2005 15:45 (SG) Triftern/Anzenkirchen SC Falkenberg 2:4
13 17.09.2005 15:45 (SG) TSV Ulbering/SV Reut TSV Taufkirchen 8:1
14 17.09.2005 13:00 TSV-DJK Dietfurt DJK-FC Simbach bL 3:1
11 10.09.2005 17:30 ASC Simbach/Inn (SG) TSV Ulbering/SV Reut 3:2
12 10.09.2005 15:45 (SG) Dietersburg/Peterskirchen TSV Taufkirchen 1:2
10 10.09.2005 15:45 (SG) Münchsdorf/Mariak/Thannd (SG) Mitterskirchen/Geratsskir 1:6
9 10.09.2005 15:45 FC Julbach-Kirchdorf TSV-DJK Dietfurt 4:1
8 10.09.2005 15:45 DJK-FC Simbach bL (SG) Triftern/Anzenkirchen 1:4
7 10.09.2005 15:45 SC Falkenberg (SG) DJK ASV Stubenberg/Ering 1:2
6 03.09.2005 15:45 (SG) Mitterskirchen/Geratsskir ASC Simbach/Inn 6:3
5 03.09.2005 15:45 TSV Taufkirchen SC Falkenberg 1:8
4 03.09.2005 15:45 (SG) DJK ASV Stubenberg/Ering DJK-FC Simbach bL 6:0
3 03.09.2005 15:45 (SG) Triftern/Anzenkirchen FC Julbach-Kirchdorf 4:1
2 03.09.2005 15:45 TSV-DJK Dietfurt (SG) Münchsdorf/Mariak/Thannd 1:4
1 03.09.2005 15:45 (SG) TSV Ulbering/SV Reut (SG) Dietersburg/Peterskirchen 2:2